Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Что делать если вам подкинули что-то. Устранение подклада.


Что делать если вам подкинули что-то. Устранение подклада.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Что делать если вам подкинули например иглы или соль под дверь или в квартиру.
Степанова. Если вам подарили одежду или другую подозрительную вещь. Одежду сжечь, пепел закопать. Когда пепел положен в яму сказать.
Прими, земля, в себя, в свое чрево,
С раба Божьего (имя) то, чего не знает никто.
Знать будет Бог, я и ты, мать-сыра земля.
Живым жить, мертвым гробы сторожить.
Как мертвые губы (имя) не пьют, не выпивают,
Так и у рабы (имя) пусть душа вина не принимает.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь

+2

2

А здесь чье имя говорить?(Как мертвые губы (имя) не пьют, не выпивают,

0

3

Kapelka написал(а):

А здесь чье имя говорить?(Как мертвые губы (имя) не пьют, не выпивают,

хороший вопрос, да то вообще непонятно - не пойми что-догадок масса может быть и вариантов-оно Вам надо!? Что делать если вам подкинули что-то, а главное кто это сделал?

+1

4

Так мне подсказали такое делать .
Хотя я всегда палила все или в воду с заговорами бросала.

0

5

Kapelka написал(а):

А здесь чье имя говорить?

Имя того кто вам вредит и подбросил что-то .

0

6

По тексту заговор,  как от алкоголизма. Нет?

0

7

А если это не горючая вещь?? посудина..чашка.или просто магнитик на холодильник?? Что тогда делать с подкинутой вещью?

+1

8

ILYA написал(а):

оно Вам надо!?

Таки дайте уже шо ей надо.. :idea:

+1

9

Annushka777 написал(а):

По тексту заговор,  как от алкоголизма. Нет?

Это, видимо, если подклад на алкоголизм. Можете поменять окончание.

0

10

Сейран написал(а):

А если это не горючая вещь?? посудина..чашка.или просто магнитик на холодильник??

Ничего страшного, просто обгорит, огонь уничтожит программу.

+1

11

Марийка121 написал(а):

Это, видимо, если подклад на алкоголизм. Можете поменять окончание.

Вот полностью из книги. Тут видно, какое имя мертвого называть, а если говорить имя того, кто подклад дает, то заговор не действителен выйдет - он же не мертвый.

ВОПРОС: Дело в том, что моему младшему, самому послушному и хорошему сыну Павлу отдали одежду, в которой трагически погиб сильно пивший человек по имени Александр. И почти сразу после этого Паша стал пить. Да так пьет, что не помнит, как его зовут, а потом вдруг начинает орать: «Саша, Саша». Может быть, дух того пьяницы вселился в моего сына, а ведь ему всего шестнадцать лет.
ОТВЕТ: Немедленно сожгите одежду и пепел от нее закопайте в землю. Когда будете хоронить пепел, скажите так:
Прими, земля, в себя, в свое чрево,
С раба Божьего (имя) то,
Чего не знает никто.
Знать будет Бог, я и ты, мать-сыра земля.
Живым жить, мертвым гробы сторожить.
Как мертвые губы (имя) не пьют,
Не выпивают,
Так и у раба (имя) пусть душа
Вина не принимает.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

0

12

Annushka777
Я бы концовку совсем поменяла, потому что ситуация, обычно, не та, что в книге. В книге-это больше исключение.

+1

13

Марийка121 написал(а):

Ничего страшного, просто обгорит, огонь уничтожит программу.

Мне один типок подарил глинянную тарелку..из тех что на стену вешают..На ней типа лепки..Храм..Богородица..и еще что то..Не люблю я его..скользкий..да еще от церкви совершенно далекий человек..С чего такой презент?? Просто отжечь ее..А потом куда?? или в храм снести ее и оставить там??

+1

14

Сейран написал(а):

Просто отжечь ее..А потом куда?? или в храм снести ее и оставить там??

Просто закопать в месте сброса мусора.

+1

15

Инночка написал(а):

Просто закопать в месте сброса мусора.

Там все таки изображения..из ХЭ..как то не хотелось бы отношения портить.. :no: Может просто где нить закопать..не на мусорке.. в лесочке например

0

16

Сейран
Просто закопайте под деревом. Еще сможете посмотреть случиться что-то с деревом или нет. Будет больше информации о том как к вам относиться подаривший.

+1

17

Инночка написал(а):

Сейран
Просто закопайте под деревом. Еще сможете посмотреть случиться что-то с деревом или нет. Будет больше информации о том как к вам относиться подаривший.

Ой Спасибо!! точно..прослежу за этим... :idea:

+1

18

Ничего не выйдет. Запойный дух (покойный или бес). Мое мнение - тут нужен экзорцизм -  переговоры с духом -и на договорных условиях переклад или иные действия.

0

19

ILYA написал(а):

Ничего не выйдет.

А что должно выйти?? меня просто напрягает этот подарочек.. Верней не сам подарок..а тот кто подарил..Этот человек в дальнейшем меня крупно кинул..

0

20

Я вот про что: ВОПРОС:Что делать если подкинули что-то. Дело в том, что моему младшему, самому послушному и хорошему сыну Павлу отдали одежду, в которой трагически погиб сильно пивший человек по имени Александр. И почти сразу после этого Паша стал пить. Да так пьет, что не помнит, как его зовут, а потом вдруг начинает орать: «Саша, Саша». Может быть, дух того пьяницы вселился в моего сына, а ведь ему всего шестнадцать лет.
ОТВЕТ: Немедленно сожгите одежду и пепел от нее закопайте в землю. Когда будете хоронить пепел, скажите так:
Прими, земля, в себя, в свое чрево,
С раба Божьего (имя) то,
Чего не знает никто.
Знать будет Бог, я и ты, мать-сыра земля.
Живым жить, мертвым гробы сторожить.
Как мертвые губы (имя) не пьют,
Не выпивают,
Так и у раба (имя) пусть душа
Вина не принимает.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Что делать если вам подкинули что-то. Устранение подклада.