Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блиц-тест на магические способности

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Добрый вечер, у меня вопрос , самая нижняя карта из 4," женщина". Я ее не понимаю как трактовать в этом раскладе, как работы с духами ( женское в кимбанде, допустим) ? Я же работы делаю в этой традиции,хоть и немного. Но , если я правильно понимаю ,тогда бы хоть дороги что-ли  уж выпали, гонец, корабль....Или карту  "женщина",к примеру , можно трактовать как помощь по женской линии рода?, (как выяснилось в роду были прецеденты)  Ну а рядом дерево и книга. Итог -тучи. С ними более менее понятно, а вот с женщиной....тупик.

0

62

Помогите пожалуйста тоже провести трактовку.
Выпали - мыши + гроб + рыбы = женщина.

0

63

Помогите и мне с трактовкой, я новичок в ленорман
клевер+метла+жен=дерево

0

64

Mila2 написал(а):

Помогите и мне с трактовкой, я новичок в ленорман
клевер+метла+жен=дерево

Вообще, я бы не стала полагаться на подобные расклады для определения способностей. Наличие или отсутствие способностей познается на практике. Если обряды получаются - значит, способности есть. А если ничего не выходит - какой смысл вопрошать тогда карты?

Выпавшие Вам карты говорят о том, что Вы в начале пути. У Вас пока что не много знаний, опыта и силы. Но это не безнадежный вариант, где и пытаться даже смысла бы не было. Вам надо налаживать практику и собирать знания. В данный момент выпавшие карты Вам не рекомендуют лезть в что-то темное, сильное и потенциально опасное. Начинать практику с малого. Несложные, но проверенные обряды на благо себе. Нейтральные обряды, работа с природой и стихиями.

+1

65

Mila2 написал(а):

Благодарю!

Мне еще учится и учится..значит я не правильно понимаю, подумала что может родовые знания клевер и женщина дерево вот вопрос метла меня смутил. я конечно тоже не доверю но все же интересно

0

66

Помогите пожалуйста расшифровать, у меня получилось: Медьведь- гроб- письмо. Итог-- лиса . Есть сила в черной магии что ли? Или наоборот силы на исходе из- зза зависти чьей-то? Очень прошу откликнуться практиков. Вопрос был выше:  Есть ли способности.

0

67

Я вот просматриваю тему и вроде тоже недоверие сначала вызвал сам вопрос расклада. А если порассуждать: Можно не доверять вообще гаданию на картах Ленорман что ли? Или самим нельзя придумывать расклады а пользоваться уже проверенными, но опять кто как чувствует карты. У кого какое мнение?

0

68

Nadina написал(а):

Или самим нельзя придумывать расклады а пользоваться уже проверенными, но опять кто как чувствует карты. У кого какое мнение?

Придумывать можно как вам удобно. Доверять можно, и еще зависит от того, кто вам помогает в гадании. Себя смотреть сложно, вытягиваются из колоды почему-то те карты, о которых думаешь (на что настроен). Вот переживаешь из-за парня думаешь, что не любит, другая появилась- именно эти карты и вытягиваешь, на следующий день уже уверен, что он любит и другой там и в помине нет, а просто цену себе набивает, обиделся-это и вытягиваешь из колоды (это я просто пример привожу). Т.е. когда гадаешь надо отключать мысли и фантазии, но когда себе гадаешь-это сложно очень. И когда эмоции зашкаливают, то лучше вообще не гадать, не получится голову отключить

0

69

Nadina написал(а):

Помогите пожалуйста расшифровать, у меня получилось: Медьведь- гроб- письмо. Итог-- лиса . Есть сила в черной магии что ли? Или наоборот силы на исходе из- зза зависти чьей-то? Очень прошу откликнуться практиков. Вопрос был выше:  Есть ли способности.

Ну, здесь похоже на помощника, который может помогать в общении с мертвыми, гроб-письмо.

0

70

Помогите пожалуйста расшифровать получилось рыбы-всадник-звезды=медведь
Спасибо

0

71

Arinasti написал(а):

Помогите пожалуйста расшифровать получилось рыбы-всадник-звезды=медведь
Спасибо

По картам есть способности, затрудняюсь сказать какие именно, но не слабые.

0

72

Марийка написал(а):

По картам есть способности, затрудняюсь сказать какие именно, но не слабые.

У меня почти также тучи+всадник+Медведь

0

73

Afina написал(а):

У меня почти также тучи+всадник+Медведь

Подскажите кто разбирается?

0

74

Afina написал(а):

У меня почти также тучи+всадник+Медведь

Там звезды, а звезды-это магия..., у вас есть указание на духа, не факт, что он имеет отношение к магии, но возможно его и можно заставить работать. Это нужно более детально с ним уже разбираться...негативный он или нет и т.п.

+2

75

добрый день! делала ради интереса - выпало вот такое : крест, метла и солнце.
Вот сижу и думаю: ну я очень люблю церковь и кладбище, очень люблю ХЭ и Боженьку, чистки и всякие обряды на удачу. Но я что-то не особо понимаю такие триады в контексте магии.  Вот и думаю.

0

76

Добрый день,подскажите пожалуста трактовку по моей триаде:
Тучи-Кольцо-Клевер
Итог-Ключ
Буду очень благодарна

0

77

Аленка написал(а):

Добрый день,подскажите пожалуста трактовку по моей триаде:
Тучи-Кольцо-Клевер
Итог-Ключ
Буду очень благодарна

Как я вижу, то способности есть, но они у Вас на стадии открытия, или только в начале обучения.

+1

78

Ведея написал(а):

Как я вижу, то способности есть, но они у Вас на стадии открытия, или только в начале обучения.

Спасибо за ответ,скажите пожалуйста а способности в каком направлении нужно развивать?

0

79

Аленка написал(а):

Спасибо за ответ,скажите пожалуйста а способности в каком направлении нужно развивать?

Они есть, но они еще не совсем открылись, где-то на стадии..., чтоб узнать в каком направлении, это не ясно по одной триаде, нужно отдельно еще триады смотреть, дополнительно разложите, задайте вопросы картам, что к чему, какие и т.п.

0

80

Аленка написал(а):

Добрый день,подскажите пожалуста трактовку по моей триаде:
Тучи-Кольцо-Клевер
Итог-Ключ
Буду очень благодарна

амулеты, стихиии, итог руны

0