Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блиц-тест на магические способности

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

а собственно никто не подскажет что со мной?

Цветана написал(а):

добрый день! делала ради интереса - выпало вот такое : крест, метла и солнце.
Вот сижу и думаю: ну я очень люблю церковь и кладбище, очень люблю ХЭ и Боженьку, чистки и всякие обряды на удачу. Но я что-то не особо понимаю такие триады в контексте магии.  Вот и думаю.

0

82

Цветана

А вопрос какой задавали?

0

83

Цветана написал(а):

а собственно никто не подскажет что со мной?

крест, метла и солнце - сложное для трактовки сочетание...
и да ,  это и церковь и кладбище , все остальное не трактуется....

0

84

Черная Магия
добрый день! вопрос - "Какие магический способности у меня есть?"

0

85

В таком случае "Крест - Метла - Солнце" я бы трактовала так: есть возможность решить свои проблемы и улучшить свою жизнь.

+1

86

Черная Магия
Добрый день! Спасибо за мнение. Я не хочу решать все мирское магией так как это не совсем правильно и честно, можно не делать большинство обрядов которые я делаю.Частично да, мне бы род чистить, а оно мне мало идёт. Я не могу более 15 лет перестать баловаться предсказательными техниками, а так же немного магичить,но и сильно колдовать, а так же колдовать на полную и посвятится тоже не могу, так как мне очень страшно. Такое вот :(

0

87

Не большой спец по ленорман, прорабатываю потихоньку) Маг. способности в загаданный период. Считаю не нужен тут никакой итог, речь идет о потенциале, итог только от меня зависит. Прозрачный расклад получился, но если вдруг не права, поправьте, пжста.

Луна, Тучи, Совы. Я бы сказала, что Луна показывает хороший потенциал с большой вероятностью практического применения силы. В общем толковая маг работа. Тучи - что-то будет вне зоны понимания и влияния. Совы – способность к обучению, наблюдению и деланию правильных выводов, хороший контакт с силами, сюда же получение информации благодаря обостренному видению и чувствованию.

0

88

У меня нет колоды Ленорман, и я сделала этот расклад на колоде таро Уэйта ( ну вот нет колоды ленорман , а сделать тест хочется  :blush: ).
Маг, король пентаклей, король жезлов. Сижу теперь и думаю, как это трактовать в отношении магических способностей. Может, какой добрый человек подскажет. ?  Сижу, жду. :dontknow:

0

89

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

сделала этот расклад на колоде таро Уэйта

Для таро адаптация нужна – делать тест только на старших арканах, раз уж приплетаем сюда нумерологию и все числа должны быть не больше 22, а не 36 как описано выше. По своему небольшому опыту я сделала вывод, что расклады где надо высчитывать карты сильно уступают обычным - когда сконцентрировавшись на вопросе тянем карты. Но должно быть разнообразие методов, кому что ближе, у кого что работает)

+1

90

Помогите с трактовкой пожалуйста. Ответ выпал: змея, корабль, солнце.

0

91

Corvus написал(а):

Помогите с трактовкой пожалуйста. Ответ выпал: змея, корабль, солнце.

Хотелось бы услышать мнение опытных практиков по поводу теста.)

0

92

ЛунныйСвет написал(а):

Предлагаю Вашему вниманию незамысловатый расклад, дающий очень сжатый, но лаконичный ответ на вопрос, а есть ли, собственно у меня магич. способности....
Важное замечание: расклад выполняется единожды в одном жизненном периоде, например Вы тянитесь к рунам, но пока и сами ничего не понимаете - тут можно сделать этот расклад. Следующий раз его можно будет сделать уже, к примеру, после того, как пройдете обучение рунам ну и так далее. То есть расклад НЕ для ежедневного пользования. И можно конечно же людям смотреть.
не судите строго)
Итак, сама методика:

Предварительно для гадания нужно подготовить три числа:
1е - число дня рождения
2е - число месяца рождения
3е - число года рождения

На примере: человек родился 23 февраля 1983 года, Считаем:
1е число - 23
2е число - 2 (февраль 2й месяц)
3е число - 1+9+8+3=21. если тут будет число больше 36ти, то сводим его сложением до числа от 1 до 36 9ка всегда мы это делаем при работе с ленорман),
Итак числа готовы. Берем малую колоду Ленорман, тасуем, сбиваем.
нам нужно получить триаду, которая нам покажет, есть ли магич. способности, а может даже укажет какие.
начинаем снимать карты по одной, НЕ НАРУШАЯ порядка карт в колоде, при этом карты переворачиваем лицом к себе, отсчитывая: 1ая, 2ая, 3я. 4я..... 21я, 22ая, а 23ю - в сторону. Это первая карта триады. Далее продолжаем, не тасуя колоду и не нарушая порядка отсчитывать: 1ая, а 2ю - в сторону - это вторая карта триады. Продолжаем: 1ая, 2ая, 3я, в какой-то момент колода закончится, собираем ее, ПЕРЕВОРАЧИВАЕМ и ПРОДОЛЖАЕМ отсчет - 19я, ..... 20ая,  а 21ю - в сторону. Мы получили ТРИАДУ
Смотрите, какие карты выпали. Трактуете..

(оказывается у вас задатки ясновидящего!! ) )

   

А если змея+сердце+ребёнок =гроб то это что ?
Помогите я новичок

0

93

Corvus написал(а):

Помогите с трактовкой пожалуйста. Ответ выпал: змея, корабль, солнце.

Неплохие задатки, Вам надо развиваться,  должно быть все хорошо.

+1

94

Freia написал(а):

А если змея+сердце+ребёнок =гроб то это что ?
Помогите я новичок

То же самое, задатки неплохие, ребенок и говорит о начале, что Вы новичок.  Итоговую карту никогда не трактую, может это конкретное направление (т.е кладбище), может и помехи, которые мешают развиваться.

0

95

Марийка
Благодарю за ответ.👍🏻 А то змея меня смутила..

0

96

Corvus написал(а):

Марийка
Благодарю за ответ.👍🏻 А то змея меня смутила..

Змея тут наоборот - основное)

+1

97

Интересно...
Мужчина+развилка+книга=дом
:)) Уводить мужиков черной магии из дома)))
Шутка. Не пойму я в раздумье

0

98

ягодкаона написал(а):

Интересно...
Мужчина+развилка+книга=дом
) Уводить мужиков черной магии из дома)))
Шутка. Не пойму я в раздумье

Книга-это способности, развилка может быть перекрёстком, медведь -сущность.
Но здесь развилка может быть и другой дорогой какой-то,  т.е. какое-то другое направление...или же что-то перешло к Вам от куда-то, развилку тут можно интерпретировать по-разному. Одной триады недостаточно, чтобы смотреть способности и судить о них.

0

99

Здравствуйте,уважаемые форумчане!По раскладу выпало:книга,дом,собака.По итогу-совы.
Рассорки и обряды на подавление воли будут лучше получаться?Способности есть?

0

100

Помогите пожалуйста новичку, метла-крысы-букет=книга  ??? успех в порчах а какая магия руны или черная

0