Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избавиться от сущности в помещении

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

В офис подселили демоническую сущность. Молитвы не помогают. Что делать?

0

2

Как это проявляет себя сущность?

0

3

sveta68
Кладбище и зеркальная чистка.

0

4

Норфет
А как офис кладбищем чистить?

0

5

Lu
Землёй или заключить в предмет. Или через подклад. Если он был.

+2

6

Я выставляла вид магазина на обозрение, так вот несколько экстрасенсов сказали, что живет дух или что-то типа демонической сущности. Сама я видела черную воронку по спирали, иногда проявляется тенью. Меня предупредили, что выселять опасно для здоровья. Я не поверила, решила отчитать помещение молитвой и движением руки показывала на выход. В этот же день вечером я и сын отравились борщем (что не реально). Дело в том, что подклады конкурентов я убираю и посыпаю солью вход в магазин. Видимо подселили сущность.

0

7

Можно ли ее отлить на воск?

0

8

С дочери бесенка отливала на воск, такой рыженький вышел бесенок. А если убрать через зеркало, то как, подскажите?

0

9

sveta68 написал(а):

Можно ли ее отлить на воск?

У нас был обряд чистки с зеркалом.

sveta68 написал(а):

. Меня предупредили, что выселять опасно для здоровья.

И это вам не просто так сказали.

sveta68 написал(а):

Сама я видела черную воронку по спирали, иногда проявляется тенью.

Вам надо обратиться к профессионалу. Самой вам будет сложно. Найти подклад и почистить. Видно вы не все нашли.

0

10

Спасибо за подсказку, поищу обряд с зеркалом. Попробую сама, так то чужим помогаю через отливки, а вот в черной магии не знаю тонкостей.

0

11

sveta68 написал(а):

В офис подселили демоническую сущность. Молитвы не помогают. Что делать?

Мару призовите и чистите с ее помощью. Обряд прямо в офисе проводить надо, т.к. сущность у вас там, то есть в этом случае на кладбище идти не надо.
Либо как вам посоветовали.

0

12

Спасибо Вероника, но кто такая Мара, и что за обряд?

0

13

sveta68 написал(а):

Спасибо Вероника, но кто такая Мара, и что за обряд?

Богиня смерти в славянском язычестве. В сети посмотрите подробности. Наберите - чистки с помощью Мары или работа с Марой. К ней ходят чиститься на кладбище, там ее место обитания (а также на пустошах и болотистых местах, но особенно на кладбище). Я сама ходила к ней именно на кладбище, чтобы стряхнуть с себя призрака. Но поскольку у вас сущь в офисе сидит, вы же не отнесете офис на кладбище, допускается призывать ее и в помещение. Возможно придется повторить обряд до трех раз,но не факт, может и с первого раза изгонится -  это зависит от вида сущности и степени ее привязки.

0

14

Спасибо. Я подключена к ХЭ, но буду обращаться к Маре, поможет ли мне это, либо как-то негативно ударит по мне?

0

15

sveta68 написал(а):

Спасибо. Я подключена к ХЭ, но буду обращаться к Маре, поможет ли мне это, либо как-то негативно ударит по мне?

Подключение к хэ не означает, что вам нельзя работать в других эгрегорах. Только поставьте себе защиту.

0

16

С Марой еще нарабатывать контакт надо, не все просто так она дает. А руки-ноги поломать любить.

0

17

Джоли написал(а):

А руки-ноги поломать любить.

И много рук-ног она вам сломала, что вы так о ней отзываетесь? Или просто повторяете прочитанное в сети?
Обращайтесь с уважением и любовью к богам и все будет в порядке.

0

18

Норфет
Уважаемая Норфет, подскажите пожалуйста, как проверить, есть ли подсаженная сущность у ребенка 4-х лет, ну очень нужно.

0

19

Марго
Сделать диагностику.
А в обще у детей такого возраста чаще бывает другое явление. Имело ли место смерть кого-то из братьев сестер, в том числе единоутробных или плацента была на двоих детей?

0

20

Нельзя человеку подключенному к ХЭ к Маре лезть.

Veronika написал(а):

Подключение к хэ не означает, что вам нельзя работать в других эгрегорах. Только поставьте себе защиту.

Вы себе представляете какой уровень защиты должен быть?
Руны с ХЭ не конликтуют (кто бы что иное не говорил, особенно исландские) несмотря на то, что это язычество, А славянское язычество с ХЭ плохо совместимо, и как мне думается в первую очередь от ХЭ в этом случае ждать надо (я знаю случай, что ХЭ поставил человека в условия между жизнью и смертью).

0