Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снять одиночество самостоятельно (rokelia)


Снять одиночество самостоятельно (rokelia)

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

ANITAS

Замуж вышли?

0

62

Guns_and_Roses написал(а):

заметка натуралиста..обряды на привлечение женихов в первую очередь притягивают всяких "неприкаянных"...тащат тех, кого легче всего зацепить..такото

вот это точная заметка. я об этом писала уже не раз. эффект такой, что всякий сброд начинает липнуть, таких бы я не то что без магии нацепляла бы десяток, а простите - cpaть рядом бы не села.
---
что мне не категорически не нравится в этом обряде - так это взявание к предкам, к роду. именно из-за предков (родители+бабки) у меня и идет весь этот негатив на одиночество. вот думаю, как бы этот момент обойти?

+1

63

vanillasky написал(а):

ANITAS

Замуж вышли?

МЧ стал очень внимателен и активен в заботе, т.е. поменялось кардинально его отношение к женщине) И в итоге сделал предложение руки и сердца! А до этого все как-то вяленько было долгое время. Вот так!

0

64

ANITAS

Обычно подобные обряды делают женщины, у которых МЧ не было долго, или же вообще никогда. А если "есть, но вяленько", то делается приворот, присуха, гармонизация и т.д. Хотя именно этот обряд я сама не проводила, кто его знает..

0

65

vanillasky написал(а):

ANITAS

Обычно подобные обряды делают женщины, у которых МЧ не было долго, или же вообще никогда. А если "есть, но вяленько", то делается приворот, присуха, гармонизация и т.д. Хотя именно этот обряд я сама не проводила, кто его знает..

Но результат-то есть)

0

66

ANITAS написал(а):

Но результат-то есть)

А почему собственно этого всего не было до обряда? Скорее всего были обстоятельства, которые мешали. А вот какого плана были эти препятствия желательно было бы знать.

+1

67

Светлана Соколова написал(а):

В классике делается из последнего снопа, но поскольку в городе с этим обычно проблема - делайте, из чего выйдет.

Подскажите пожалуйста, из какого материала можно сделать куклу, если нет сена?

0

68

Бажена

Светлана Соколова написал(а):

Я основу мотанки всегда делаю из соломы, коей запасаюсь заранее (всегда беру с последнего и первого снопа ибо всегда нужно для разных дел). Знаю случаи когда делали и из ниток, и из покупной на базаре соломы, и из травы и т.д. Главное почувствовать что именно подойдет, а не механически действовать.

+1

69

Уважаемая Светлана Соколова, подскажите пожалуйста, можно куклу сделать заранее, положить её в свои вещи, чтобы она впитывала энергетику? Масленица начинается 20 февраля и хочу подготовиться заранее, можно уже приступать делать куклу или лучше накануне?

0

70

Уважаемые практики, дайте ответы на вопросы, пожалуйста  :flag:  Неделя до обряда осталось, нужно готовиться  :flirt:  Верхний пост остался без ответа и возникли ещё вопросы по обряду. Уважаемая Светлана Соколова писала, что ей помогают её умершие родственники. Я так понимаю, что перед обрядом нужно в церкви им заказать сорокоусты за упокой, свечи поставить....Когда ставим стакан водки с блином в первый день обязательно обращаться к ним на украинском языке, если мой родной русский? В обряде понятно, только на украинском. В последний день обряда, когда сжигается кукла, делать это можно и до заката? Думаю, церковь закрывается в 7 часов вечера и надо успеть до закрытия, я закат сейчас у нас где-то в 6 вечера. Нож принципиально с какой ручкой?

0

71

Бажена

Когда задаете вопрос одному конкретному практику, шанс получить ответ от кого-то еще значительно снижается. Вы как-то более четко обозначьте, если Вас интересует мнение практиков вообще, а не кого-то одного. Тогда, может, и ответов будет больше.

+2

72

Черная Магия
Да мне не принципиально, кто даст ответ, просто обряд выкладывала Светлана Соколова и отвечала в данной теме она. А чем больше практиков ответят, тем лучше..я вообще, люблю читать все посты именно практиков, каждый делится своим опытом, что очень важно.

0

73

Бажена написал(а):

можно куклу сделать заранее, положить её в свои вещи, чтобы она впитывала энергетику? Масленица начинается 20 февраля и хочу подготовиться заранее, можно уже приступать делать куклу или лучше накануне?

Я думаю, что за неделю, при правильном исполнении, кукла впитает в себя все, что нужно. Я бы делала в воскресенье перед началом масленичной недели.

Бажена написал(а):

Уважаемая Светлана Соколова писала, что ей помогают её умершие родственники. Я так понимаю, что перед обрядом нужно в церкви им заказать сорокоусты за упокой, свечи поставить...

Если Светлане помогают ее умершие сродники, не факт, что Ваши Вам будут так же помогать. У всех разные ситуации. Однако ход Ваших мыслей верный. В субботу 18 февраля будет Вселенская Родительская Суббота. И есть прекрасный обряд поминовения сродников в такой день - ищите в разделе родовых чисток.

Бажена написал(а):

Когда ставим стакан водки с блином в первый день обязательно обращаться к ним на украинском языке, если мой родной русский? В обряде понятно, только на украинском.

Что-то я про водку пропустила. У автора обряда было про водку сказано? Тогда ставьте. Текст обряда вполне можно перевести на русский для удобочитаемости. Нет там ничего такого, что должно говориться непременно на украинском. Суть обряда в том, чтобы правильно перенести свои проблемы на куклу. Держать куклу при себе эту неделю, видеть в ней материальное олицетворение всех своих бед, ненавидеть куклу. А потом сжечь ее с большой радостью. В этом вся суть обряда.

Бажена написал(а):

В последний день обряда, когда сжигается кукла, делать это можно и до заката? Думаю, церковь закрывается в 7 часов вечера и надо успеть до закрытия, я закат сейчас у нас где-то в 6 вечера. Нож принципиально с какой ручкой?

Нож без разницы какой. Новый. Тут суть не в ноже совершенно. Сжечь лучше всего именно на закате. А в церковь потом зачем, что-то я опять упустила?

+3

74

Чёрная магия, благодарю Вас за ответы на вопросы. Вот я так понимаю заключительная часть обряда, когда надо в это же вечер идти в церковь.

Светлана Соколова написал(а):

Нож бросить в огонь.  развернуться через левое плечо, уходить не оглядываясь. По дороге «запутать след» - зайти в несколько магазинов например, желательно ни с кем не говорить, но если придется ответить или спросить - не смертельно. Идти в церковь, первым делом поставить на канун (где за упокой ставят) свечу и сказать «За помин моєї самотності», затем поставить о здравии себе и еще одну свечу и сказать «За здоров'я мого судженого. Нехай не бариться, до мене з'явиться».

0

75

Бажена

Понятно. Я не вижу, чтоб тут было критичным пойти в церковь именно в этот день. Можно и на следующий день сходить. А вообще, можете каждый день в течение 40 дней заходить в церковь и ставить эти 3 свечи как указано.

+2

76

Признаюсь в "страшном", я в прошлом году не успела в церьковь, и дома сделала. Не то. Жечь надо где-то недалеко от храма, на закате, чтобы спокойно все успеть.

0

77

У меня церковь рядом, понимаю, что всё же лучше уложиться в один день. Вот у меня ещё вопросы, тот обряд, как чистка от негатива? Если позже я буду чистки на себя делать, не сниму же этот обряд? И можно его потом другими дополнять, весной хочу ещё на кладбище сделать? И вот всё же принципиально на украинском?

0

78

Бажена написал(а):

Если позже я буду чистки на себя делать, не сниму же этот обряд? И

Присоединяюсь к вопросу, я в прошлом году как-раз тоже чистки делала не до, а после. Может еще в этом дело. На негатив попросту  не лег?

0

79

Девушки, смотрим структуру обряда и включаем логику. Вы делаете куклу, на которую перекладываете свое одиночество. Потом эту куклу уничтожаете. Где здесь вы увидели привлечение? Это чистой воды чистка, автор даже указывает, что таким образом можно избавиться и от других проблем: что на куклу переложите - от того и избавитесь.

А касательно вопросов почему не сработало. Знаете, я делала один обряд этого автора (не этот) - у меня не сработало. При том, что негатива в сфере, на которую обряд делался, у меня нет. Так что... видимо, не всем подходит.

+2

80

Черная Магия написал(а):

Вы делаете куклу, на которую перекладываете свое одиночество.

То есть получается если (предположим), причина ситуации магическая и на всем этом "произведении" стоит замок, ну образно, то и он перекладывается?

Черная Магия написал(а):

Где здесь вы увидели привлечение?

Меня  на эту мысль натолкнула , завершающая часть в храме, свеча за здравие "жениха" :dontknow:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снять одиночество самостоятельно (rokelia)