Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снять одиночество самостоятельно (rokelia)


Снять одиночество самостоятельно (rokelia)

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Жужа смотрю по вашим вопросам, в теме чисток вы полностью ноль ((( Пока есть время почитайте раздел чисток там есть темы вопросы и обсуждения ,чтоб хоть немного понимать что зачем и для чего делаете.
Эти оба обряда чистки и сносят или убирают они негатив. А друг друга могут наоборот дополнить, редко сильный негатив с одного обряда уходит, думаю несколько лун чистится будете.
А такого понятия как снести чистку вобще в природе нет, у вас неправильное представление о механизме работы видимо.

0

102

Anel написал(а):

Жужа смотрю по вашим вопросам, в теме чисток вы полностью ноль ((( Пока есть время почитайте раздел чисток там есть темы вопросы и обсуждения ,чтоб хоть немного понимать что зачем и для чего делаете.
Эти оба обряда чистки и сносят или убирают они негатив. А друг друга могут наоборот дополнить, редко сильный негатив с одного обряда уходит, думаю несколько лун чистится будете.
А такого понятия как снести чистку вобще в природе нет, у вас неправильное представление о механизме работы видимо.

А читать все на Украинском языке как указано? Или можно на русском?

0

103

Vekker
на украинском

0

104

Уважаемая Светлана! Большое спасибо Вам за обряд!

Возник вопрос по проведению - можно ли в последнюю ночь взять с собой мотанку и спать в другом доме (за городом, там будет удобнее ее сжечь впоследствии), или принципиально весь обряд проводить в одном доме?

Заранее спасибо!

0

105

August_IV

August_IV написал(а):

Светлана! Большое спасибо Вам за обряд!

это обряд авторства rokelia, меня не за что благодарить.

August_IV написал(а):

Возник вопрос по проведению - можно ли в последнюю ночь взять с собой мотанку и спать в другом доме (за городом, там будет удобнее ее сжечь впоследствии), или принципиально весь обряд проводить в одном доме?

мне кажется, что дом тут ни при чем. Мотанка символизирует Ваше одиночество, с которым Вы спите, едите, гуляете - живете, которое неотделимо от Вас. И если Вы поедете куда-то, то оно (одиночество) тоже поедет с Вами. То есть это - часть Вас самого. Поэтому где именно Вы будете проводить обряд, роли не играет. Есть Вы и есть Ваше одиночество в виде куколки. Место роли не играет.

0

106

Добрый день, подскажите пожалуйста,после того как выбросив нож в огонь,обратно его можно взять или нет,или пусть он останется в костре?

0

107

Irinka

После того, как нож в огонь кинули, больше его не трогать.

0

108

Обряд однозначно очень рабочий,проверено!
Спасибо большое.!

0

109

Отпишусь по обряду: делала в этом году на масленицу, все как положено,  сожгла куклу, вызвала такси (до церкви было далеко) и когда села в машину заиграла песня С. Ротару ,,было но прошло,, мне показалось это хорошим знаком, там вообще слова такие)) Доделала и забыла, особо не ждала ничего, последний год все было печально в ЛЖ. Через месяц мужчины по отношению ко мне активизировались.....Это было очень интересно, обращать стали внимания те, с кем к примеру в спортзале занимались и просто здоровались раньше, стали приглашать кофе попить, домой подвезти, и завязывалось общение)) До смешного: пришел газовик газ проверить, и номер оставил, в кафе позвал))Меня стали замечать люди которые раньше были знакомы, но не испытывали интереса, при встрече обнять хотели, это очень заметно что что то изменилось, я стала для них интересной!  И вполне можно было с кем то из них отношения выстроить. Но объявился бывший, и я опять начала эти отношения, а чтоб он не убежал приворот на него сделала( несколько)....И все( все потенциальные ухажеры пропали, очень жаль, мне казалось одно другому не мешает, оказывается мешает.

+3

110

А можно не делать своими руками мотанку, а использовать в ритуале ту мотанку, которая когда то была подарена??
После этого подарка у человека не строилась личная жизнь.
(Это мотанка - подарок сделана ,просто, из натуральных тканей и дерева)

0

111

ReginaRR написал(а):

А можно не делать своими руками мотанку, а использовать в ритуале ту мотанку, которая когда то была подарена??
После этого подарка у человека не строилась личная жизнь.

я думаю что можно

+1

112

1) Можно ли мотанку сделать из украденного снопа сена?)
2) Ритуал длится 7 дней, с понедельника до воскресенья?
3) Во время ритуала можно делать другие обряды?

0

113

ReginaRR написал(а):

1) Можно ли мотанку сделать из украденного снопа сена?)
2) Ритуал длится 7 дней, с понедельника до воскресенья?
3) Во время ритуала можно делать другие обряды?

1 можно, а по другому как, мы ведь не зажаем зерновые в поле;
2) да;
3) на себя не стоит, вложитесь в этот обряд хорошо.
Кстати, этот обряд энергозатрачен. Я его делала несколько лет назад, так после проведения, посещения церкви и купания дома, упала трупом. Спала, как убитая. В воскресенье на сон обратите внимание, может присниться враг, повлиявший на ваше одиночество.

+1

114

мелрин к сожалению очень даже мешает. И Ваш случай не единичный. Так у многих. Может через некоторые отношения негатив и проявляется который ломает судьбу.

+3

115

Бажена написал(а):

1 можно, а по другому как, мы ведь не зажаем зерновые в поле

там сноп стоит прям возле дома за забором, но дотянуться можно и нащипать сена)
А есть ли обряды сильнее этого ? ( уж очень он затяжной-  7 дней аж)

0

116

ReginaRR написал(а):

А есть ли обряды сильнее этого ? ( уж очень он затяжной-  7 дней аж)

ReginaRR
А что тут тяжёлого? Сложный только последний день, когда надо и куклу сжечь, и в церковь сходить, а в остальные то чего?
Хороший результат ещё, если на пасху в полночь, когда все кричат "Христос воскресе" выкрикнуть свое желание выйти замуж или мужчину встретить.

0

117

Бажена написал(а):

А что тут тяжёлого?

он для меня не сложный , сложного ничего в нем нет.
Он долгий , длительный. Длится он 7 дней, а во время проведения его делать ничего нельзя на себя((

Бажена написал(а):

Хороший результат ещё, если на пасху в полночь,

То есть его, по сути, можно считать аналогичным с "Снять одиночество самостоятельно (rokelia)" по силе действия на человека?

0

118

ReginaRR написал(а):

То есть его, по сути, можно считать аналогичным с "Снять одиночество самостоятельно (rokelia)" по силе действия на человека?

Нет, этот обряд не снятие одиночества, а обряд на исполнение желания. Его надо делать, когда нет негатива.
ReginaRR
Если Вы хотите привлечь мужчину в свою жизнь, то сначала, надо почистить себя от негатива (если он у Вас есть), а потом делать обряды на привлечение мужчин, на замужество.

+1

119

ReginaRR
По силе действия хорошо работают обряды с кладбищем либо церковью. Именно на замужество. И в определённые дни. Но есть одна такая вещь что рокелия вроде использует обращение к предкам насчёт замужества. И обряд она проводит в Масленицу ибо очень сильный контакт с предками и начинаются недаром Родительские субботы. По сему если у Вас есть негатив по роду милости прошу в Масленицу печь блины, зазывать души и устраивает поминальные обеды и ужины, прося прощения у Высших инстанций за грехи предков, свои грехи, прося прощение у предков и прося у них благословения на удачный брак, параллельно оговаривая каким должен быть Ваш муж. Можно и даже нужно ещё пойти к маме и папе и вообще к всем по прамых ветках кто жив и просить благословения на мужа или дело или ребёнка или что кому, перед этим попросив прощения за все обиды и не оправдание надежд.Очень хорошая практика, очень жаль что сейчас мало кто просит благословения. Тем более что если есть живие родители или бабушки и дедушки почему бы этим не пользоваться?

+2

120

Цветана написал(а):

кладбищем либо церковью

С кладбищем вспомнила С Соколовой на безымянке .....а еще какие есть , не подскажите?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снять одиночество самостоятельно (rokelia)