Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчитать проклятие кровного родственника

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Придя в храм, поставьте три свечи: одну — к распятию Спасителю, вторую — к иконе Матушки Богородицы, а третью свечу — Пантелеймону Целителю. Подайте записку о здравии того, кого прокляли, и того, кто проклинал. Хочу особо обратить ваше внимание на то, что проклятие в данном случае исходит от кровного родственника, который сделал это, скорее всего, не подумав, в пылу гнева, а ведь проклятие после отчитки всегда возвращается к тому, кто его наслал. Так что в данном случае ваша задача — уничтожить проклятие, не возвращая его человеку. Итак, после посещения церкви поезжайте на кладбище и найдите там три могилы, в которых похоронены люди, носившие такое же имя, как и у проклятого, и три могилы, в которых похоронены люди, носившие такое же имя, как и проклявший. Каждой могиле поклонитесь, перекреститесь и скажите:

Из стены каменной сук не растет,

И в золе цветок не цветет,

Песок сухой не родит воду,

Змея никогда не грызет колоду,

В мертвом теле живой души нет,

Ни алеет в ночи рассвет.

Так бы и проклятие не цвело, не росло,

От (имя) бы навсегда отошло.

И как верно, что мертвец не встанет и не пойдет,

Так же верно, что проклятие в могилу эту уйдет.

И будьте, слова мои, лепки,

И будьте, дела мои, крепки.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь

+7

2

Мимолето написал(а):

Подайте записку о здравии того, кого прокляли, и того, кто проклинал.

Если проклявший уже умер, то ему правильно за упокой подать?

Мимолето написал(а):

и три могилы, в которых похоронены люди, носившие такое же имя, как и проклявший.

Вот этот момент непонятен: зачем к одноименникам проклявшего подходить. Можно тут поподробнее пояснить?

0

3

Сэриэль написал(а):

Если проклявший уже умер, то ему правильно за упокой подать?

Конечно.

Сэриэль написал(а):

зачем к одноименникам проклявшего подходить

Давний колдовской способ. Обращаться через одноимённую могилу врага. Например есть защита кладбищенская от посягательств на имущество. Обращение через одноимёные могилы врага. Или привороты через одноимённые могилы. Метод воздействия.

+1

4

На то кладбище впоследствии можно ходить за другими делами?

0

5

я придерживаюсь мнения, что посещать кладбище, на котором что-то сбрасывали (нюанс - свое, а не клиентов), впоследствии нежелательно, а иногда и опасно. потому для сброса можно  проехать 20 километров в пригород или куда-то, куда с большой долей вероятности не попадете больше. но проклятие такая хитрая штука - вполне может случиться так, что в ближайшее время умрет кто-то из знакомых или коллег (например), и придется идти именно на то кладбище, где оставили свою какашку. так вот - идти нельзя ни в коем случае. это уже нюансы не по теме, но все же могут пригодиться, я думаю.

+7

6

Свечи в церкви ставить себе за здравие, за помощь в снятии проклятия, или просто ставим?

0

7

здесь больше благодарственные свечи, но можно после кладбища добавить за здравие себе. Когда снимаете кладбищем, итак не возвращается тому кто насылал, что удобно в ситуации с близкими (здесь немного не верно написано про возврат в данном случае)

+1

8

А если тот родственник,что проклял,давненько умер?

+1

9

Viva
Если проклинатель умер. Надо подать службу за его упокой.

+2

10

Тумалин написал(а):

Viva
Если проклинатель умер. Надо подать службу за его упокой.

а если  проклинатель умер, за упокой службы подают, но как то всё не то...  мать прокляла сына. и матери уже нет в живых. сын на самом деле мучается и всё сказанное матерью с ним происходило и продолжает происходить. как быть в таком случае? жалко парня

+1

11

katty написал(а):

но как то всё не то

А как подавали? Один раз мало. Нужно несколько раз в день.

+1

12

Книга черная магия. написал(а):

Подайте записку о здравии того, кого прокляли, и того, кто проклинал.

Хочу задать вопрос: Как быть, если тот, кто проклял, уже умер?
Ситуация: мать прокляла (и не единожды) свою дочь, но в 2001г эта мать умерла. Как можно теперь дочери очиститься от проклявшей ее матери, если та уже в могиле?

0

13

Selena_Chinar
у Соболей есть обряд снятия именно материнского проклятия, поищите.
и можно сделать этот обряд, только вместо

Книга черная магия. написал(а):

о здравии того,  кто проклинал.

заказать заупокойную службу

+1

14

Светлана Соколова написал(а):

Selena_Chinar
у Соболей есть обряд снятия именно материнского проклятия, поищите.
и можно сделать этот обряд, только вместо

заказать заупокойную службу

Прошу простить мою серость, но кто такие Соболи все еще не знаю. Подскажите пожалуйста, точнее - кого и что искать, как называется этот обрядник?

И потом, - вы говорите обряд можно сделать только вместо - дальше цитата заказать заупокойную службу. Как это изречение оформить по-русски, что-то не соображу

0

15

Selena_Chinar написал(а):

Прошу простить мою серость, но кто такие Соболи все еще не знаю. Подскажите пожалуйста, точнее - кого и что искать, как называется этот обрядник?

Тут вы можете прочесть больше информации Обряды сестер Соболь. Обсуждение. Копилка обрядов

0

16

у меня вопрос такой вот: есть у меня дядя (папин брат) очень дурацкий, забрал дом (хотя я даже не судилась), он сам в суд подал. он как помешанный и из суда его просилы выйти - нам так говорили. что-то с ним случилось, что он где-то лет 8 тому назад стал злым. очень сильно проклинает меня, маму и папу. даже угрожал убийством нам всем - к бабушке по этой ветке не ходим- опасно.
мне есть смысл сводить дяди проклятие на могилы?  мне в принципе не хочеться - пусть летит ему назад. но он же кровник.
и еще как от него защитится то от проклятия. ну в плане - он все равно проклинать будет, бо у него жизнь не удалась:( и тому и бабушка и мы виной якобы.

0

17

Yennefer написал(а):

мне есть смысл сводить дяди проклятие на могилы?  мне в принципе не хочеться - пусть летит ему назад. но он же кровник.
и еще как от него защитится то от проклятия. ну в плане - он все равно проклинать будет, бо у него жизнь не удалась:( и тому и бабушка и мы виной якобы.

А вы точно уверены, что именно его проклятия есть на вас, проклинать то могут многие, а вот пристанет к человеку далеко не каждое, иначе бы мы  все уже вымерли)).

+1

18

Книга черная магия. написал(а):

на кладбище и найдите там три могилы, в которых похоронены люди, носившие такое же имя, как и у проклятого, и три могилы, в которых похоронены люди, носившие такое же имя, как и проклявший. Каждой могиле поклонитесь, перекреститесь и скажите:

в каком порядке обходить могилы?  я так понимаю, сначала 3 с именем жертвы, и потом 3 с именем, кто проклял. соответственно, не возвращаясь потом на могилу.

0

19

MalvinK@ написал(а):

я так понимаю, сначала 3 с именем жертвы, и потом 3 с именем, кто проклял. соответственно, не возвращаясь потом на могилу.

да

0

20

soloxa_73 написал(а):

А вы точно уверены, что именно его проклятия есть на вас, проклинать то могут многие, а вот пристанет к человеку далеко не каждое, иначе бы мы  все уже вымерли)).

soloxa_73
я не знаю. Он постоянно проклинает 3 года уже :(, даже когда забрал дом дальше проклинает. А говорить не можем - он проклинает и кричит матами и орет, а потом трубку бросает.

0