Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении


Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении

Сообщений 1 страница 20 из 173

1

Скоро Пасха. Несмотря на весенний авитаминоз, хочется подготовиться к празднику. Узнать, какие пасхальные обряды самые любимые у других практиков.

Я всегда делаю на чистый четверг на деньги с пятикопеечной монетой. И пересчитываю деньги. Старинные рабочие обряды. Убедилась, что для денег самый хороший день в весенний период - именно четверг. Помогает открыть удачу, у кого есть проблемы.

На Пасху делаю защиты и обереги. Еще на силу. Победу над людьми.

+4

2

Мимолето

Мимолето написал(а):

На Пасху делаю защиты и обереги. Еще на силу. Победу над людьми.

давайте уже с примерами и ссылками, что ли)))
я в четверг чищусь - на то он и чистый. заставляю мыться домашних, при необходимости - чищу их сама, особенно мужа. обычно смывами пользуюсь, еще стараюсь пойти в сауну. делаю соль, чисточетверговые свечи. да, обряд с пересчетом денег, а как же!
заготавливаю страстные свечки.
пеку куличи (собственноручно, в этом году будет 20 лет как) и крашу яйца. вечером - в церковь (но без традиционной кошелки)))))
на саму Пасху - оберег из Степановой, поищу и выложу.
Пакости никакие не делаю, считаю, что мои враги недостойны, чтобы я тратила такое драгоценное время на них, лучше я его потрачу на себя.

+5

3

Sv.Sokolova написал(а):

давайте уже с примерами и ссылками

Давайте. Если администрация не будет против. Просто есть отдельная тема. Там выложены только обряды. Но мало обсуждений. Хочется перенять и поделиться.

Я заметила, что обряды Чистого Четверга помогают в финансовых вопросах. Они не сильные. Но помогают человеку подняться. И даже помогают тем, у кого с деньгами не получается. Если начинать закладывать фундамент финансовой империи, то это в чистый четверг.

Не сложные и действенные обереги от разорений в Чистый Четверг

1. Чтобы у вас всегда водились деньги, в Чистый четверг (последний четверг Великого поста перед Пасхой) прочитайте над пятикопеечной или пятирублевой монетой особый заговор и всегда носите ее с собой в кошельке. Заговорные слова такие:

В золотом поле, в золотом доме,
На золотом столе золотой идол стоит.
У идола золотые губы, у идола золотые зубы.
За кого идол возьмется,
У того золото не переведется.
Подойду к золотому идолу поближе,
Поклонюсь золотому идолу пониже.
Стоит идол не качнется, стоит не пошевельнется.
И как этот идол никогда медным не станет,
Так пусть никогда богатство
От моих рук не отстанет.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Крепче камня, крепче булата.
Слова свои закрываю, дела свои замыкаю,
Ключи от замка потеряю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

2. В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ пересчитать деньги три раза с нарастающим. После каждого счёта сказать: "ТЫЩА, ПОЛТЫЩИ, ШЕСТЬСОТ, ВСЁ, ВЕЗДЕ МОЯ РУКА, ВЛАДЫКО, ВОЗЬМЁТ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ АМИНЬ"

Обряд на власть над людьми на Пасху

ЗАГОВОР ОТ ВРАГОВ И ЗАВИСТНИКОВ НА РАБОТЕ

В Пасху утром оботритесь полотенцем и скажите:
'Христос воскрес!
А я всему миру солнце красное.
Мёд сладкий, соль солёная,
Самая хвалёная! '.

Расстелите полотенце на столе, съешьте над ним пасху и крашеное яичко. На следующий после Пасхи день возьмите это полотенце на работу и протрите им своё рабочее место.

Помывку с деньгами в Чистый Четверг я не пробовала. Она  распространенная. Есть у кого-то отзывы?

В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ бросьте мелочь в воду, наговорите на неё, вымойте сначала стол, затем окна, двери, пол. Но пол мыть от двери вовнутрь помещения Заговор читать, сцепив мизинцы друг с другом и не расцеплять до окончания чтения. Читать тридцать три раза,  не отвлекаясь ни на что:

"Вода , ты, вода, Все тебя пьют, все тебя любят, Все светят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощения. Матушка - чиста вода, прости, Матушка вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане, В каждом людском стакане. Так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Как много воды, так чтоб и мне, Божьей рабе, много добра, злата и серебра. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и во веки веков . Аминь"

+7

4

В прошлом году в чистый четверг делала помывку с монетами: результат приятный, в течении года деньги были всегда, не супер крупные суммы,зато постоянные, в течении года в деньгах острой нужды не было: и на жизнь и на развлечения и на отдых за границей хватало, в этом году буду повторять опять. Еще на вознесение делала лесенку карьерную, хотя отзывы о ней не хороши, но по мне так ого-го!!! (сидела в декрете, на работу выходить в принципе не собиралась, летом поступило предложение о повышении, о котором даже и думать не могла).

0

5

Мимолето написал(а):

пересчитать деньги три раза с нарастающим.

поясните пожалуйста это значит как

Vargus написал(а):

Еще на вознесение делала лесенку карьерную, хотя отзывы о ней не хороши, но по мне так ого-го!!!( сидела в декрете, на работу выходить в принципе не собиралась, летом поступило предложение о повышении, о котором даже и думать не могла).

а можно сам обряд , если уж в этой теме говорим, что бы все в одном месте было

0

6

Vargus, Вы про этот обряд говорили:

Денежная лесенка на Вознесение на удачу и успех в карьере

Для теста: лесные орехи – 120 г, мука – 1 ½ стакана, толченый сахар или сахарная пудра – ½ стакана, яйцо – 1 шт., сок ¼ лимона, ванилин – по вкусу, святая вода.

Поджаренный молотый орех смешать с ванилью, мукой, сахаром и яичным желтком. Добавить святой воды, так чтобы тесто получилось не очень крутым. Вымесить его и раскатать пласт толщиной 1–1,5 см. Затем пласт разрезать на полоски, которые уложить на противень, посыпанный мукой, так, чтобы из них получилась «лесенка». Смазать «лесенку» глазурью и выпекать до готовности.

Во время замеса теста читать:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Истинному Христу, Царю Небесному,
Поднявшемуся во славе Своей.
Господи, воспеваю Тебя, ступившего на лестницу славы,
Которая привела Тебя на трон Царствия Небесного.
Благослови, Господи, этот хлеб.
Кто этот хлеб съест, кто его святою водой запьет,
Тот Твое покровительство повсюду найдет.
Того человека судьба не обидит, судья не осудит,
Хитрый не обхитрит, быстрый не оббежит,
Всякая дверь ему откроется, всякая голова ему поклонится.
Сам царь Давид мне помогает, лестницу мою благословляет.
Михаил Архангел мои слова подтверждает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Перед тем как лесенку съедают говорят :
Господь высоко над нами, а я люди выше над вами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Вы делали именно для себя и одна потом съели?

0

7

IV
Да, именно этот, только взяла всего в половину меньше, и орех не лесной, а арахис (какой дома был), перемолола его в кофемолке, все смешала, прочитала заговор и в духовку, теста получилось ого-го много, аж на 2 лесенки, "давилась" сама, даже мужу не дала ни кусочка, должна же была на себе испробовать.

Честно говоря результата не ждала, делала обряд на пробу, так сказать получится или нет, плюс у меня не было конкретной цели куда и что я хочу от работы, я уже писала, что находилась в это время в декрете, ляльке было 4 месяца, ну а  в ноябре уже вышла на работу с большим повышением! хотя даже и подумать не могла, что так крутанет!

+1

8

Vargus, даже из половины много получилось, я читала что из всей массы много получается, а если и из половины много, то тогда четверть  что ли заводить :disappointed: или сделать и всех накормить, уважаемые практики, подскажите  эта лесенка делается только на конкретного человека или можно на всех членов)))))

0

9

Мимолето написал(а):

Помойку с деньгами в четверг не пробовала. Она  распространенная. Есть у кого-то отзывы?

я делала это. Через пол года у меня такие огромные заработки пошли!!!!! Я даже и не мечтала о таких суммах, и причем особо не напрягаясь. И деньги приходили быстро. И у моего бывшего мужа тоже, причем именно в это же время. У меня все закончилось месяца через 4, когда с дуру рассказала подруге о том сколько заработала с одной сделки. НО денег за столь короткий срок я заработала действительно очень много.

0

10

А не конфликтуют ли эти обряды с другими денежными, с обращенем к другим Силам, например Житник(он же Сытник), Омовень, Опойка деньговая? не говоря уж о Требнике и т.п?

0

11

Мимолето написал(а):

Помойку с деньгами в четверг не пробовала. Она  распространенная. Есть у кого-то отзывы?

Vargus написал(а):

В прошлом году в чистый четверг делала помойку с монетами: результат приятный, в течении года деньги были всегда,

подтверждаю и я, нравится.
Тоже считаю этот день сильным именно для ЗАКЛАДКИ денежного фундамента, и конечно нельзя в этот день не вымыться-вычиститься, ведь раз в год такая уникальная возможность, Четверг то какой!!!

0

12

IV написал(а):

"Делают на Вознесение

Вознесение и Чистый Четверг это одно и тоже??

0

13

Lu написал(а):

А не конфликтуют ли эти обряды с другими денежными, с обращенем к другим Силам, например Житник(он же Сытник), Омовень, Опойка деньговая?

А чего ж им конфликтовать. У них разное направление обращений. Это же не защиты и не привороты. Это прошение человека к разным силам.
Я буду целовать скобу. 8-)

0

14

ViollA написал(а):

Вознесение и Чистый Четверг это одно и тоже??

нет, конечно.

0

15

Как думаете, не христианам имеет смысл пасхальные обряды делать?

0

16

vanillasky написал(а):

Как думаете, не христианам имеет смысл пасхальные обряды делать?

По опыту - имеет! В эти дни происходит очень сильный энергетический всплеск.

ЛунныйСвет написал(а):

прошу прощения  ссылка не прикрепилась Пасха. Обряд «на скобу»

Хороший обряд.

+1

17

vanillasky написал(а):

Как думаете, не христианам имеет смысл пасхальные обряды делать?

я меняю "рабу Божью" на "нареченную (Имя)".А  концовку "Во имя Отца,сына и святого духа с аминем" на  "Истинно"

0

18

Мимолето написал(а):

В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ пересчитать деньги три раза с нарастающим.

уважаемые практики,я правильно понимаю,что пересчитывать по нарастающей нужно так:
сначала пересчитать мелочь,потом пересчитать бумажные купюры,а потом пересчитать все вместе.Верно или нет?

0

19

Marta написал(а):

уважаемые практики,я правильно понимаю,что пересчитывать по нарастающей нужно так:
сначала пересчитать мелочь,потом пересчитать бумажные купюры,а потом пересчитать все вместе.Верно или нет?

присоединяюсь к вопросу.
Еще такого плана вопрос у меня, в прошлую Пасху  ходила в церковь святить яйца, соль и брала с собой полотенце,
что теперь с ним делать, снова можно пойти с ним же в церковь, или уже другое брать, тогда это куда?

ViollA написал(а):

Вознесение и Чистый Четверг это одно и тоже??

Вознесение в этом году 13 июня

0

20

vanillasky написал(а):

Как думаете, не христианам имеет смысл пасхальные обряды делать?

Я тоже не крещеная и от христианских обрядов, вне Пасхи, толк есть, причем ничего из тескта не выкидываю. Но у меня еще от цели зависит.

А поясните, что за обряд такой с помойкой из денег на чистый четверг?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении