Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении


Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении

Сообщений 141 страница 160 из 173

141

Винтаж написал(а):

так называемые "карьерные" лесенки

Винтаж, вы имеете ввиду  лесенку на Вознесение печь?
Вот интересно было бы еще  узнать какие обряды на Вознесение можно сделать, а то я только про  лесенку и знаю...

0

142

В этой теме( сообщение №3) в прошлом году писала о обрядах которые собиралась проводить. Отписываюсь о результатах. Они есть и значимые. Присутствует значительное повышение в должности. Всем советую.
В этом году хочу заняться чистками в чистый четверг.
У кого-то какие любимые?
Сама обычно воду с мытья ног подливаю для переклада.

0

143

Я лично пришла к выводу, что делать денежные обряды в Пасхальные дни (Ч. Четверг, Пасха, Красная Горка и т.д.) - весьма малорезультативно. Денежные обряды из этой серии - они слабенькие, шепотки для тех, у кого изначально с деньгой хорошо и в подобных обрядах особой нужны не имеет.

0

144

Я вот тоже думаю, что бы такое в этом году сделать.

0

145

на привлекательность, который Норфет давала в теме про пасхальные обряды, страница 6 или 7.

и на 5 рублей - со словами про золотого Идола.

если качественно не везет именно с деньгами - сделайте завтра на зорьке целенаправленные чистки этой сферы, можно воском отлить с оговором своими словами, потом - обряд на деньги сверху.

0

146

Мимолето написал(а):

У кого-то какие любимые?

у меня любимые водные.
Очень хорошо в ЧЧ помыться (обязательно с головой!) до рассвета. Особенно хорошо это проделать на природе.

0

147

При денежных проблемах, кроме всяческих узконаправленных чисток финансовой сферы, хорошо дать зарок.
например, обещаете, что 10 часть от заработанного отдаете на благотворительность, или на храм, или еще куда-то. конечно, лучше сделать предварительный закуп, причем прямо пропорциональный ожидаемому, но ежели с деньгами на данный момент худо - обещайте с будущих заработков.

+5

148

В свою очередь.
Не думайте, что это ерунда, если кто не знает, порой очень простые действия,-действенны.
В Чистый Четверг, то есть уже сегодня, не забудьте помимо всего прочего, помыть Все зеркала в доме, на работе, обычной водой. Тряпку в мусорку. Когда вода высохнет, можно все натереть до блеска чистящими средствами для стекол или чем там, кто моет.
Всегда подаю нуждающимся. Это нормально. С некоторых пор подаю и пьянчужкам и бедным парням наркозависимым. Дающего рука,- да не оскудеет.

+1

149

vanillasky написал(а):

Я лично пришла к выводу, что делать денежные обряды в Пасхальные дни (Ч. Четверг, Пасха, Красная Горка и т.д.) - очень малорезультативно.

Денежные обряды на Пасху закладывают возможность А далее дело за более сильными обрядами.

0

150

Анна Усть-Майдан написал(а):

Дающего рука - да не оскудеет.

О да! Свято в это верю. Просто верю. Но с некоторых пор путем анализа личного опыта пришла к выводу, что есть и более объективные причины для такой веры.

+1

151

Что представляет из себя Пасха: распятый тремя днями ранее воскрес. Тем самым явив самое большое чудо из чудес. Воскрешение мертвого человека. Вознесшегося на небеса. Самое большое чудо. Посему на этот праздник можно творить любой обряд надеясь на чудо. особенно обряд на людях верующих в чудо. Не зависимо от направленности. Деньги, плодородие, привороты, защиты, чистки, удача и особенно: ведьмо-сила.

0

152

А именно денежные обряды у меня срабатывают на доп. заработки. Просишь денег - на тебе работа.

Тоже самое, ну или подворачиваются ситуации когда можно зароботать, но вот так чтобы деньги с неба падали не видела и если честно, не думаю что такое возможно.

0

153

Tilda написал(а):

но вот так чтобы деньги с неба падали не видела и если честно, не думаю что такое возможно.

наверное, возможно, если случится разгерметизация самолета, перевозящего приличную сумму, но шанс мал... хотя - чем не чудо???
если на меня уже однажды свалился камень с ясного неба (в отсуствии деревьев, зданий итд итп, и это был не метеор!) - то это вам покрепче будет, чем удар молнии... так что я готова поверить во что угодно.

0

154

Sv.Sokolova написал(а):

возьму на себя смелость посоветовать Вам,  дать зарок.

средство весьма действенное. вообще, хочу вам сказать, что пожертвовать чем-то ради чего-то другого, более важного - это работает. только жертва должны быть сопоставима с получаемым, и она должна идти от вас лично, а не от кого-то еще.
об этом многие писали, так что я не открою ни для кого америки.

0

155

Black Mary написал(а):

если на меня уже однажды свалился камень с ясного неба (в отсуствии деревьев, зданий итд итп, и это был не метеор!) - то это вам покрепче будет, чем удар молнии... так что я готова поверить во что угодно.

Я надеюсь вы камень сохранили?
на меня не только камень сваливался на меня раз и гвоздь свалился ночью. Это отдельная и очень интересная тема материализация предметов с тонкого мира.  8-)
Сколько живу столько удивляюсь и как ребенок радуюсь. Даже если это не всегда хорошие вещи, ведь материализовать с параллельного мира могут не только наши помощники.

+1

156

Так Надо написал(а):

Здравствуйте ув. Форумчане. Подскажите как изготавливаются чисточетверговые свечи. да,
в пятницу заготавливают страстные свечки.И их применение.

Вечером в четверг совершается утреня  Пятницы, за которой читаются  «Двенадцать Страстных Евангелий».  На службе люди  стоят с зажженными свечами, которые потом несут домой. Дома от этих свечей зажигают лампадки. Существует  обычай сберегать четверговый огонь в лампадах до Пасхи. В старину копотью от горящей четверговой свечи рисовали кресты на дверных проемах. Для защиты дома от бед и болезней.
Почему так важен " Чистый четверг" на самом деле это последний день жизни. Страстная пятница это день смерти.

0

157

Норфет написал(а):

Вечером в четверг совершается утреня  Пятницы, за которой читаются  «Двенадцать Страстных Евангелий».  На службе люди  стоят с зажженными свечами, которые потом несут домой. Дома от этих свечей зажигают лампадки. Существует  обычай сберегать четверговый огонь в лампадах до Пасхи. В старину копотью от горящей четверговой свечи рисовали кресты на дверных проемах. Для защиты дома от бед и болезней.
Почему так важен " Чистый четверг" на самом деле это последний день жизни. Страстная пятница это день смерти.

Спасибо ув. Норфет. Это я поняла.  А вот  в пост 2 в начале темы Светлана Соколова писала..... Чисточетверговые свечи  и про пятничные свечи. Если пятница день смерти, то в этот день можно отдать, избавиться от ненужного, без возрождения, как то так я поняла, если я не права поправьте меня.

0

158

Black Mary написал(а):

кстати, когда Пасха в этом году? 1 мая?

Да. И я считаю, что в этом году Пасха будет сильнее, чем обычно. Потому, что 1 мая - это астрономическая дата. Полпути от равноденствия до солнцестояния. Это важно.

Считаю, что очень эффективны будут работы 1 мая со стихией земля. Можно что-то из Пасхального, слить две силы воедино. Астрономию я считаю ведущей силой в этом случае.

0

159

А чем еще примечательна эта служба 12 Евангелий? Кроме как пойти, постоять со свечой и забрать ее домой.
Может, на ней что-то еще делается? Порчельные работы страстной пятницы, например.

0

160

СМЫТЬ ПОРЧУ
увидела на одноименном сайте  такой обряд, интересно можно ли его реализовать в Чистый четверг выкладываю:
На закате следует омыться "молча ной" водой с головы до ног и сказать заговор:
Царь-царевич! Небесный королевич! Иссуши да сокруши, да всю
худобу, колотную, ломотную, встретную, поперетную, дневную, вечернюю, ночную. Откатись от буйной головы, от белых рук, от рабы Божьей (имя рек) да стань на место! Словам на век железный обрек! Аминь.
После, три раза поплюйте в правую сторону, разотрите себя полотенцем насухо и ложитесь спать.
Напомню Вам, что "молча ной водой" называют воду которая взята в тайне от посторонних глаз молча. Если у Вас нет возможности брать воду из источника или колодца, то пользуйтесь водой из под крана. Хранить нужно воду в закрытом сосуде.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении