Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении


Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении

Сообщений 161 страница 173 из 173

161

Даже не знаю, куда написать. Спрошу тут. Ничего в голову не приходит, нужен совет. Хорошая порча или обряд на должника в страстную пятницу. Что-то, что именно в этот день хорошо пойдет.

0

162

Черная Магия написал(а):

Даже не знаю, куда написать. Спрошу тут. Ничего в голову не приходит, нужен совет. Хорошая порча или обряд на должника в страстную пятницу. Что-то, что именно в этот день хорошо пойдет.

Я бы порчу делала.

0

163

Уважаемая Светлана Соколова
    "При денежных проблемах, кроме всяческих узконаправленных чисток финансовой сферы, хорошо дать зарок.
например, обещаете, что 10 часть от заработанного отдаете на благотворительность, или на храм, или еще куда-то. конечно, лучше сделать предварительный закуп, причем прямо пропорциональный ожидаемому, но ежели с деньгами на данный момент худо - обещайте с будущих заработков."
Поясните пожалуйста термины "зарок" и "закуп".
Или укажите пожалуйста ссылкой где можно об этом почитать, а также о самом обряде.
Спасибо

0

164

Подскажите приворот ,который можна делать на Пасху!!! Тот что с конем,увы неподходит.У нас в городе нет возможности .

0

165

Декабристка написал(а):

Поясните пожалуйста термины "зарок" и "закуп".

зарок - обещание не делать чего-то. клятва - обещание что-то выполнять (или не выполнять).
ну, например, Вы обещаете бросить курить в обмен на то, что силы Вам дадут что-то Вам нужное.
казалось бы, не все ли им (силам) равно, курите Вы или нет. но - это отказ от чего-то очень важного для Вас и такого, на что Вы потратите свои эмоции, энергию. Бесполезно отказываться от курения, если Вы и так не курите.  а вот если курите много лет и это уже на уровне безусловного рефлекса и части Вашей жизни, то отказ от этого для Вас будет болезненным и ощутимым. Те же страдания, только добровольные. Потому что невозможно получить что-то на ровном месте.
пысы - это мое мнение, и мысль о том, что для получения чего-то надо сперва пострадать как-то - не выражает общие настроения форума. это лишь мои мысли и не более, спорить ни с кем не буду.
закуп - это материальное выражение Вашей воли, деньги, предметы и т.д., предваряющее получение результата. проще говоря - взятка силам натурой, плата наперед.

+1

166

Добавлю сейчас что бы потом не забыть.
Говорить в Великий четверг. Что бы женихи ехали надо  отворит двери, да калитку, крыльцо, у крыльца мести, чтоб женихи ехали: "Мост мету, крылечко разметаю, со всех четырех сторон женихов дожидаю, едьте к рабе Божьей (имя рек)"

+1

167

На кулич обряд на деньги
Нужно изготовить пасхальный кулич,если печем в тесто замешиваем мелочь,если творожный делаем,то так-же внутрь помещаем мелочь.Мелочь (медные монеты малого достоинства) собираем всю,что есть в доме.Рубли не берем,хорошо если есть копеечка,пяточек.Освещаем в церкви,молча идем (едем) до дома, переступив порог ломаем и даем каждому члену семьи по кусочку съесть,чем больше скушаете,тем лучше.Остатки на улицу крошим-кошкам,собакам,птицам,только в доме не оставляем.Пусть вас не тревожит,что ночь,темно и прочее,если святили на службе ночной.Я, освещаю последнее время утром или днем.Теперь к монеткам.Их достаем и раскладываем по кошелькам членов семьи по одной каждому,разбрасываем остатки по углам дома.У меня они лежат в небольших пиалках-вазочках,чтобы помыть можно было углы,а их убрать на это время.Лежат до следующего раза.Я могу сказать,что работает обряд у всех абсолютно,без денег не останетесь,да и купите все,что планировали на этот год.От себя добавила к обряду-на каждую монетку желание говорю-шуба,кольцо,машина и т.п. Главное не желать шоколадок,хлеба насущного,пива,колбасы и прочей мелочи.Заказали желание,закатали в тесто и в церковь. (Veda K)

+3

168

от бедности В тре­тий день Пас­хи нуж­но вой­ти в храм са­мой пер­вой из при­хо­жан. У рас­пятья за­жи­га­ют све­чу и го­во­рят: Как к этому кресту люди идут, Так пусть ко мне большие деньги придут. Ныне, вечно и бесконечно.

+2

169

zumarut написал(а):

На кулич обряд на деньги
Нужно изготовить пасхальный кулич,если печем в тесто замешиваем мелочь,если творожный делаем,то так-же внутрь помещаем мелочь.Мелочь (медные монеты малого достоинства) собираем всю,что есть . (Veda K)

Спасибо за такой прекрасный обряд. Он очень подойдёт тем практикам, которым подходят денежные церковные обряды. Если у кого-то запрет или наказания со стороны церкви, то не нужно делать (это касается всех толковых церковных денежных обрядов).

0

170

Марийка написал(а):

Спасибо за такой прекрасный обряд. Он очень подойдёт тем практикам, которым подходят денежные церковные обряды. Если у кого-то запрет или наказания со стороны церкви, то не нужно делать (это касается всех толковых церковных денежных обрядов).

Скажите, пожалуйста, а запрет и наказание это когда официально от церкви? Или когда делал обряд, и после него что-то произошло?

0

171

Jelanika написал(а):

а запрет и наказание это когда официально от церкви?

нет, это когда от Бога.

0

172

Светлана Соколова написал(а):

у меня любимые водные.
Очень хорошо в ЧЧ помыться (обязательно с головой!) до рассвета. Особенно хорошо это проделать на природе.

Светлана, а какую посоветуете водную ребёнку и пожилому человеку, мягкую и действенную?

0

173

Изабелла
любой смыв, их на форуме полно

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении