Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении

Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении

Сообщений 161 страница 162 из 162

161

Даже не знаю, куда написать. Спрошу тут. Ничего в голову не приходит, нужен совет. Хорошая порча или обряд на должника в страстную пятницу. Что-то, что именно в этот день хорошо пойдет.

0

162

Черная Магия написал(а):

Даже не знаю, куда написать. Спрошу тут. Ничего в голову не приходит, нужен совет. Хорошая порча или обряд на должника в страстную пятницу. Что-то, что именно в этот день хорошо пойдет.

Я бы порчу делала.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении