Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении

Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении

Сообщений 161 страница 165 из 165

161

Даже не знаю, куда написать. Спрошу тут. Ничего в голову не приходит, нужен совет. Хорошая порча или обряд на должника в страстную пятницу. Что-то, что именно в этот день хорошо пойдет.

0

162

Черная Магия написал(а):

Даже не знаю, куда написать. Спрошу тут. Ничего в голову не приходит, нужен совет. Хорошая порча или обряд на должника в страстную пятницу. Что-то, что именно в этот день хорошо пойдет.

Я бы порчу делала.

0

163

Уважаемая Светлана Соколова
    "При денежных проблемах, кроме всяческих узконаправленных чисток финансовой сферы, хорошо дать зарок.
например, обещаете, что 10 часть от заработанного отдаете на благотворительность, или на храм, или еще куда-то. конечно, лучше сделать предварительный закуп, причем прямо пропорциональный ожидаемому, но ежели с деньгами на данный момент худо - обещайте с будущих заработков."
Поясните пожалуйста термины "зарок" и "закуп".
Или укажите пожалуйста ссылкой где можно об этом почитать, а также о самом обряде.
Спасибо

0

164

Подскажите приворот ,который можна делать на Пасху!!! Тот что с конем,увы неподходит.У нас в городе нет возможности .

0

165

Декабристка написал(а):

Поясните пожалуйста термины "зарок" и "закуп".

зарок - обещание не делать чего-то. клятва - обещание что-то выполнять (или не выполнять).
ну, например, Вы обещаете бросить курить в обмен на то, что силы Вам дадут что-то Вам нужное.
казалось бы, не все ли им (силам) равно, курите Вы или нет. но - это отказ от чего-то очень важного для Вас и такого, на что Вы потратите свои эмоции, энергию. Бесполезно отказываться от курения, если Вы и так не курите.  а вот если курите много лет и это уже на уровне безусловного рефлекса и части Вашей жизни, то отказ от этого для Вас будет болезненным и ощутимым. Те же страдания, только добровольные. Потому что невозможно получить что-то на ровном месте.
пысы - это мое мнение, и мысль о том, что для получения чего-то надо сперва пострадать как-то - не выражает общие настроения форума. это лишь мои мысли и не более, спорить ни с кем не буду.
закуп - это материальное выражение Вашей воли, деньги, предметы и т.д., предваряющее получение результата. проще говоря - взятка силам натурой, плата наперед.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении