Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Снять порчу на извод рода в Чистый четверг (Степанова)


Снять порчу на извод рода в Чистый четверг (Степанова)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

СНЯТЬ ПОРЧУ НА ИЗВОД РОДА В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ

В Чистый четверг пойдите к реке или морю (вода обязательно должна быть проточной). Как Вы понимаете, ни озеро, ни пруд для этой цели не подходят. Сбрызните себя водой и прочтите заговор на снятие порчи:

Дела Господни!
Говори пречистыми устами
Своими, Господь, со мной.
Ты, Владыко Господи,
Сам соверши Свою волю,
И да будет воля Твоя ко мне милосердна.
Во веки веков. Аминь.
Встану я поутру, выйду повечеру,
Пойду я к Царству святому,
Храму пречистому, золотому,
Подойду поближе, поклонюсь пониже.
Выступи, выйди ко мне, Божья Мать,
Молю Тебя с меня все заклятья снять.
Господи Боже мой,
Пребудь ныне и всегда со мной.
На море-на океане
Сидит в старой избе старое зло,
То зло весь мой кровный род извело.
Дай мне, Господи, от него освободиться,
Роду нашему заново возродиться.
Слава Тебе, Боже,
Слава на ныне, на века, на все святые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После этого, не спеша, не спотыкаясь по дороге и ни с кем не разговаривая, возвращайтесь домой. Обычно после этого обряда весь род освобождается от проклятия.

+12

2

Я уже между строк вижу множество вариантов избавления от чего угодно.
Вот мне интересно мнение практиков. Я обожаю работать в ЧЧ. Не смотря на то, что с христианством я в абсолютных контрах, а на пасху вообще из дома не выхожу,и то крыша на голову падает, но в чистый четсверг все работает на ура.
Что здесь, в чем секрет на ваш взгляд, какие то языческие потоки?

0

3

pupsik написал(а):

Я уже между строк вижу множество вариантов избавления от чего угодно.

Аналогично.

pupsik написал(а):

а на пасху вообще из дома не выхожу

У очень многих людей в это время есть проблемы со здоровьем. А "весенее обострение" это именно предпасхальный период. Так устроен цикл природы и людей.

pupsik написал(а):

Что здесь, в чем секрет на ваш взгляд, какие то языческие потоки?

Безусловно языческие потоки есть. Но есть и еще один не мало важный факт. Чистый четверг это последний день перед великой жертвой И.Х. собой для всего человечества 8-) . Последний день его земной жизни. Выдох перед преображением мира.
Один из самых сильных энергетических и исторических поворотов в истории. В этот день он еще человек для всех, кроме кучки фанатиков. Его смерть и воскресение даёт им неимоверный фанатический  и не только прилив сил.  И они как тараканы расползаются по миру.

+2

4

Норфет написал(а):

У очень многих людей в это время есть проблемы со здоровьем.

ха, если бы в здоровье дело.. тут как раз посерьезнее, перечисляю события пасхальных дней от пятницы до воскресенья последних нескольких лет: бабушка умерла, чуть не умерла собака, разбила машину,  в аварию попала моя бригада подчиненных, отклюбчилось електричество и компания потерпела убытков на 10 тыс.у.е., ломающиеся компы и мобильники не считаем. И да - раз у меня был грипп тяжелейший, хотя я вообще не болею вирусами. Тогда я послала МЧ за лекарством. Обошел все аптеки в округе: в одной кассовый аппарат на нем сломался, в другой двери перед носом закрыли, в третьей не могли найти лекарство. И вот с триумфальным видом он является  с лекарством домой, достает из кармана, роняет и все ампулы в дребезги... Плюнул, обозвал меня нехристью и поехал домой к жене  яйща крашеные жрать..

0

5

Я думаю, тут уместно умыться и прочитать заговор. Делать, видимо, на утренней заре?

0

6

Да, умыться и прочитать заговор. Этот обряд рассчитан только на себя. Но принято в доме убирать после чисток серьёзных . Поэтому после обряда учитывая, что это еще будет чистый четверг, можно помыть полы в доме или побрызгать углы водой. Возможен вариант что она будет из речки.

0

7

У нас рядом родник имеется. Можно ли к роднику пойди. Умыться и почитать заговор.

0

8

Sv.Sokolova сколько раз читать заговор?

0

9

Марианна
ну раз ничего не сказано, знач один.

0

10

Sv.Sokolova написал(а):

В Чистый четверг пойдите к реке, морю (вода обязательно должна быть проточной) и т. д. Как Вы понимаете, ни озеро, ни пруд для этой цели не подходят. Сбрызните себя водой и скажите заговор от порчи:
Дела Господни!
Говори пречистыми устами
Своими, Господь, со мной.
Ты, Владыко Господи,
Сам соверши Свою волю,
И да будет воля Твоя ко мне милосердна.
Во веки веков. Аминь.
Встану я поутру, выйду повечеру,
Пойду я к Царству святому,
Храму пречистому, золотому,
Подойду поближе, поклонюсь пониже. 
Выступи, выйди ко мне, Божья Мать,
Молю Тебя с меня все заклятья снять.
Господи Боже мой,
Пребудь ныне и всегда со мной.
На море-на океане
Сидит в старой избе старое зло,
То зло весь мой кровный род извело.
Дай мне, Господи, от него освободиться,
Роду нашему заново возродиться.
Слава Тебе, Боже,
Слава на ныне, на века, на все святые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
После этого, не спеша, не спотыкаясь по дороге и ни с кем не разговаривая, возвращайтесь домой. Обычно после этого обряда весь род освобождается от проклятия.

Как я поняла надо делать с утра и поряньше

0

11

Так Надо написал(а):

Как я поняла надо делать с утра и поряньше

да как можно, до расцвета или на крайний случай на рассвете.

0

12

Думается мне, что хорошо этот обряд делать на утренней заре, когда небо уже начало светать, но солнце еще не взошло.

0

13

А не очень ли простой обряд, что бы снять такое серьезное проклятие?

0

14

хехе и Господь, и Богородица и окиян-море, изба со злом и весь кровный род....язычники, может здесь лучше пойдет обращение к Духу Рода или к конкретному божеству?

0

15

Guns_and_Roses написал(а):

хехе и Господь, и Богородица и окиян-море, изба со злом и весь кровный род

Ха-Ха-Ха тысячи лет это никого не смущало.... компьютерщики, может здесь лучше пойдет задуматься глубже над законами магии, кроме конкретного божества?

+2

16

я не стебусь...можно ведь к конкретному божеству обратиться? я не сомневаюсь что работает в этом варианте, ведь приворот "зову сюда 13 братей, 13 чертей" тоже во имя ОССД работает

+1

17

Guns_and_Roses
А почему вы решили, что тут обращение к божеству?. Или хотя бы где-то обращение к божеству? Господь не есть божество.

0

18

Такой нюанс. Можно будет сполоснуться после умывания речной водой еще и обычной? Речная очень грязная(

0

19

Primrose
Когда обсохнете ,можно и обычной.

0

20

Марианна

Одним этим ритуалом конечно весь род не спасти, но как старт или финал комплекса работ -- вполне подойдёт.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Снять порчу на извод рода в Чистый четверг (Степанова)