Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Ритуал на деньги через базар и новый кошелек (Степанова)


Ритуал на деньги через базар и новый кошелек (Степанова)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чтобы без денег не жить. Заговор на деньги

Если у вaс перестaли водиться деньги или они утекaют кaк водa, нужно в субботний день пойти нa бaзaр и искaть оброненные людьми деньги. Сколько бы и кaких бы денег вы ни нaшли, все склaдывaйте в новый кошелек. Уходя с рынкa, подбросьте кошелек и скaжите:

Кто посеял, a я нaшел -
И пусть зa мною бы
Весь денежный род пошел.
Слово, дело блaгословляю,
Всякую деньгу к себе прикрепляю.
Ключ, зaмок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

+6

2

Я правильно понимаю, что кошельком этим потом пользоваться, а деньги эти не тратить?

0

3

Ядовитый Плющ
я бы спрятала дома деньги вместе с кошельком. Или на работе, если работаете на себя и нужны клиенты с деньгами.

+1

4

Sv.Sokolova написал(а):

Уходя с рынкa, подбросьте кошелек и скaжите:
Кто посеял, a я нaшел -

В смысле, подбросить просто в верх и тут же поймать, правильно (сперва подумала, что подбросить кому-то...)?

0

5

Марийка121
подбросить кошелек вверх и поймать

+1

6

Sv.Sokolova написал(а):

в субботний день пойти нa бaзaр и искaть оброненные людьми деньги.

в той книжке Степановой. которая есть у меня было еще такое дополнение: что очень вероятно, что денег кое кто не найдет оброненных ни копейки, это как бы признак серьезного негатива.... я как-то просто ради интереса (вне ритуала) на рынке обратила внимание есть ли монетки оброненные.. при желании найти можно, видела.

0

7

Sv.Sokolova
Уважаемая Светлана, когда наступит время активизировать обряд снова, брать этот же кошелек из своего дома или как поступить? И ведь на рынке можно встретить и порченные монетки, этот нюанс мне не понятен тоже.

0

8

Один минус. А если монетки найденные не простые, а с сюрпризом?) Так не то что не обогатишься, а еще и проблемы подберешь.

0

9

Sv.Sokolova написал(а):

я бы спрятала дома деньги вместе с кошельком.

Ув. Светлана, а что делать с кошельком и монетками по прошествию определенного времени? Не на всю жизнь же прятать его, что скажите?

0

10

Evelina написал(а):

Ув. Светлана, а что делать с кошельком и монетками по прошествию определенного времени? Не на всю жизнь же прятать его, что скажите?

Утиль колдовского инвентаря тема животрепещущая. Отработанное увожу на дачу, на чердак. Иногда закапываю под деревом.

0

11

всё закапывается, коллеги...за столько лет ни одного чердака не хватит

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Ритуал на деньги через базар и новый кошелек (Степанова)