Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча в домашних условиях на внешность

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Хаски написал(а):

В жизни не было проблем с кожей, а тут начались в одночасье. Правда, и снялось так же быстро, как и проявилось, простейшая легкая чистка все сняла)

А мне кажется в этом и неприятый фокус. Поскольку мед. и косм. препараты мало помогут, то к бабкам метнутся. :dontcare:

0

62

Enigma написал(а):

А мне кажется в этом и неприятый фокус. Поскольку мед. и косм. препараты мало помогут, то к бабкам метнутся. :dontcare:

вероятно, просто в наше время многие с этим не связанные в магию не верят. 8-)

0

63

"Я не ярый воск лью, а болячку приживляю..." сколько раз начитывать?

0

64

Ая написал(а):

"Я не ярый воск лью, а болячку приживляю..." сколько раз начитывать?

если это четко не оговорено в обряде, то читайте не менее 3 раз

0

65

Чтобы напустить на человека «почесуху», то есть кожного клеща, нужно наговорить на воду и влить ему в питьё, а если нельзя, то вылить на порог его дома:
«Как кобель себя лапой чешет, от злости брешет, так бы и раб(а) (Имя) чесался. Как дерёт себя кот, так и раб(а) (Имя) пускай себя дерёт без устали, без отдыха, без избавления».

0

66

Ая написал(а):

"Я не ярый воск лью, а болячку приживляю..." сколько раз начитывать?

Лучше 9 или 13. И вначале поскребите ножом фотку вроде как снимаете защиту. Тогда ложится
лучше. Хотя вообще такие прыщи долго не держатся -только несколько дней т.к. пробовала
уже раз 8 или 10 и всегда все быстро сходило.

0

67

А какие порчи на внешность можно сделать на убыльную,кроме как отнять красоту?Подскажите плиз :flag:

0

68

TATA
Как правило все почти делаются на убыльную луну, кроме тех, при которых у жертвы должно что "прибыть": на ожирение, на килы и т.п.

0

69

Да,я это понимаю,но конкретно на внешность они все на растущую,т.к в них на зуд,на килы и т.д.А чем можно испортить внешность в убыль?Кинуть фото в г*** :crazyfun:

0

70

Может кто делал эту порчу, где фото положить в говно? И на какую луну делать?

0

71

на г-но идут хорошо рассорки. делала на любовника и его деловых партнеров (намечающихся партнеров, надо сказать). мне было не выгодняо, чтобы он сотрудничал с ними. потому скачала их фото, спинками с любовничковым, * собачьего между ними, а вот что читала - не помню. ну, что-то по теме, понятно.
возможных партнеров было всего двое - директор предприятия и его заместитель. делала на каждого по отдельности.
результатом осталась довольна.

а вот по поводу порчи на внешность на г-но? что-то даже не припомню.

0

72

я пробовала нечто подобное с кошачьим туалетом, результат слабоват...

0

73

Donna написал(а):

На ожирениеНеобходимо:Фото (или вещь), кусок свиной шкуры с щетиной.ОБРЯД:Фото кладется на шкуру (где сало). Обвести фото по контуру (вширь), по обведенному контуру воткнуть булавки. Все залить сиреневой или черной свечой. Зарыть в мусор. С начала работы читаем:
            "Заклинаю тебя (имя), силой Архангела Астороша и вселяю в тебя дух свиньи. Ибо с этой минуты ты будешь, с ним сживаться, и будешь свинье уподобляться.
            Как свинья все пожирает, разбору не знает, сало гуляет, так и ты (имя)будешь без разбора есть, пить, обжираться. В свинью душой и теломпревращаться".

Кто-нибудь делал эту порчу? Интересует результат, смущает Архангел Асторош.. Кто это? Яндекс не выдает ничего. Видела этот обряд на форуме ЧМ - там тоже про этого Астороша ничего не объясняется. Только то, что это обряд Мстислава, и у него другие слова заговора.
Чем обводить по контуру? Может, углем? Булавки - обычные, которые не застегиваются? Залить свчей... Но потом ведь все отвалиться может.. Можно ли завернуть в черную ткань и в пакет потом? Или может, лучше пришить к салу? (булавки то втыкаются по обведенному контуру, а он шире фото...
Наверное, если жертва и так склонна к полноте, порча на ожирение должа быть эффективна?

На ЧМ есть еще вариант порчи на ожирение, только вот не знаю, свиное сердце проблематично ли купить на рынке? И использовать сало как-то логичнее в этих целях. Сделать эту порчу в домашних условиях достаточно просто.

Берется свиное сердце, внутрь зашивается любая доступная органика или  фото. Сердце прокалывается тремя иглами,. На каждую - наговор:
Как свинья покоя не знает, день и ночь от голода страдает
Так и тебе (Имя) покоя не знать, от голода страдать, брюхо набивать
Жрать без остановки, без сна, без продыху,
Жрать без отдыха.
День и ночь жиром заплывать, жиром зарастать.
Свиное сердце в тебе бьется, свиньей живешь, свиньей умрешь
дальше кто что использует: на то моя воля, аминь и пр.
сердце обарачивается в ткань/или вещь(в идеале), закопать или на помойку

Сам заговор, мне кажется, лучше. Может, сделать с салом, используя его?

Простите за столько вопросов, не нашла ничего в теме.

0

74

Fever, я бы не стала использовать сало с этим заговором, потому что в заговоре говорится о сердце. Я с сердцем именно не делала, но, думаю, логика такая: сердце заплывает жиром и человек начинает болеть, толстеть, появляются разные сердечные болезни. Хорошего мало))))
По обряду с салом: можно обводить углем или обмылком. Мне углем ближе. А закалывала обычными булавками, которые не застегиваются, обычные иголочки с большими круглыми ушками.
Свиное сердце купить проблема не большая - из деревни привозят свежее мясо на рынки, зазнакомьтесь с продавцом, попросите его либо привезти сердце, либо узнайте, где живет (сильно издалека никто не ездит) и сами съездите, когда очередной забой у него будет.

0

75

Fever написал(а):

смущает Архангел Асторош.. Кто это?

не это должно смущать да и нет такого -только в больном мозгу автора. Вы б задумались
как и с чего архангел будет помогать порчу делать? Это просто вредительство и тупая
подстава. надо все таки следить за смыслом а не копировать такую жесть. Порча у вас делается в домашних условиях. Все не просто.

0

76

Слышала такое мнение что порчи на уродство супер хорошо ложатся если сделать вольт
врага из свинца. Кто-нибудт пробовал с таким работать? я видела результат по одной
такой работе -очень впечатлило. У жертвы образовался парез лицевого нерва - перекосило
сильно и добавились две шишки -одна на виске, вторая немного ниже уха. Вобщем красота!

0

77

Львица
вольт из свинца? а как же с ним работать? я понимаю, когда вольт из мягкого материала - можно воздействовать различными методами и интструментами, но свинец? во-первых, отливать надо в форму, что само по себе не очень удобно, ведь при лепке руками дополнительно активируется куколка, а во-вторых - застывший свинец довольно твердый и в него иголку не воткнешь.
мне кажется, что это специфическая личная наработка отдельно взятого мастера, а не какой-то сверхмощный метод.
вообще вольт - штука такая, при правильной работе слепить хоть из чего и будет работать

0

78

Львица написал(а):

порчи на уродство супер хорошо ложатся если сделать вольт
врага из свинца

Вообще, работа со свинцом - это из планетарной магии. Делали Сатурнианский обряд ,
т.к. свинец – металл Сатурна. Наверное, на то, чтобы  сделать врага  отвратным  для
всех  (есть там такое ).
Но Sv.Sokolova   правильно написала

Sv.Sokolova написал(а):

отливать надо в форму,

Тут нужна форма  сложной конфигурации, т.к. там  вместо кистей рук  лепятся стопы ноги,
вместо стоп- руки,голова раздута, морда кривая и т.д.Всю эту красоту  нужно заложить в
отливочную форму изначально.
Если есть желание это сделать- отчего бы и нет? Работает действительно быстро, но главное
держится  чуть ли  не вечно . 
Знаю одного  практикующего мужчину,  который работает на  операциях Сатурна и Марса. 
Причем для порч на такой вольт берет не просто  свинец , а свинец  определенной энергетики
-  из  пуль  и  охотничьей  дроби, которую  заговаривает перед началом изготовления.  В 
планетарной  магии  есть обряды, когда можно просто лить  свинец в воду (без придания ему
человеческой формы) с заговором . 
Но  можно поступить намного проще  - вольт сделать из похоронного воска. Такую порчу Сатурна   
пробовала    - легла, правда, не очень  быстро, но держится уже лет 7 .

0

79

Deva написал(а):

Но  можно поступить намного проще  - вольт сделать из похоронного воска. Такую порчу Сатурна   пробовала    - легла, правда, не очень  быстро, но держится уже лет 7 .

Уважаемая Deva, а можно поподробнее про эту порчу?

0

80

Deva написал(а):

вольт сделать из похоронного воска.

что такое похороный воск? С поминального стола в церкви ? или с кладбища?

Sv.Sokolova написал(а):

застывший свинец довольно твердый и в него иголку не воткнешь.

Она не втыкала иголки а заматывала в чорную ленту с заговором.

0