Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча в домашних условиях на внешность

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Львица написал(а):

что такое похороный воск?

Похоронный воск  - это воск, взятый со свежей  могилы в день захоронения.
Т.е. надо дождаться, пока близкие помянут покойника, подойти к могиле, поставить
помин, извиниться, забрать воткнутые свечи и взамен зажечь точно такое же количество.

Capri написал(а):

можно поподробнее про эту порчу?

Если владеете обрядовой частью планетарной магии ( цвета, благовония, правила
окуривания, обращения к планетарным духам, сигиллы, защиты и пр.), то пожалуйста,
применяйте.

В день Сатурна  и в его час возьми испорченный воск, особенно подходит воск с похорон,
и сделай образ  того, кому ты желаешь болезни или хочешь, чтобы его ненавидели или
испытывали к нему отвращение, и когда лепишь, читай:
О, сиятельные и сильные духи Сатурна, спустившиеся сверху!
О, мрачные, взгляните, гневные и беспокойные,
на этого (...), сына (...);
и пока это изображение находится в руках его создателя,
пусть ненависть изливается на этого (...), сына (...),
во имя которого я сейчас леплю этот образ.
Когда он слеплен самым мерзким и злым способом,  то есть - искривленное лицо,
руки вместо ног и ноги вместо рук, его имя должно быть написано на лбу, а на груди -
название планеты, то есть Сатурна, и символ Сатурна между лопаток. Потом его
следует окурить вместе с конскими копытами, старой обувью, гнилым оловом и
человеческими костями и волосами.
После этого оберни образ похоронным бинтом; его следует захоронить в ужасном,
зловонном, грязном месте, лицом в грязь. Еще относительно этого - если ты желаешь
вызвать болезнь какой-то части тела, оберни ее похоронной тканью и воткни иглу в
спинной хребет, и назови болезнь.
И если ты желаешь вызвать болезнь детородного органа, прикрепи ее под животом и
назови болезнь. И если ты желаешь смерти, втыкай иглу в спинной хребет, начиная от
головы и до сердца.

+1

82

Deva написал(а):

Если владеете обрядовой частью планетарной магии

К сожалению, пока нет. Благодарю вас, будем изучать  :yep:

0

83

Capri написал(а):

Deva написал(а):

    Если владеете обрядовой частью планетарной магии

К сожалению, пока нет. Благодарю вас, будем изучать  :yep:

Планетарную магию искренне  рекомендую. Она не привязана к эгрегорам чернокнижия
и белосвета, решает многие  задачи.  Но хорошо бы иметь хотя бы начальные азы знаний
по астрологии для выверки часов работы по аспектам планет  и положению Луны в знаках
зодиака.

+1

84

Скажите, пожалуйста, кто знаком с порчей на отнятие красоты и здоровья с помощью зеленых яблок? Каков ритуал ее выполнения и легко ли отчитать? Благодарю.

0

85

кто знает как сделать порчу "собачья старость", подскажите пожалуйста.

0

86

В порче на прыщи от Венома написано,что делать в первую среду месяца(лунного),а в порче от Патронессы написано,что делается в среду,т.е.эту порчу можно сделать в любую среду на растущей?Я правильно понимаю?

0

87

Moon написал(а):

В порче на прыщи от Венома

"Я не ярый воск лью, а болячку приживляю"? Это?
И Веном и Патронесса имели в виду первую среду на растущей луне.

0

88

Красную ткань просто положить на фото и закапать или завернуть фото в ткань(тогда получается фото надо закапывать свечой с двух сторон).Объясните,пожалуйста.

0

89

Moon
Закапать фото по периметру. С другой стороны не надо ничего делать. Ткань кладёте на фото, можно вырезать кусок ткани по размеру фото.

+1

90

Deva написал(а):

Планетарную магию искренне  рекомендую.

подтверждаю. делала на врага, другую сатурнианскую порчу, причем взятую с очень сомнительного, по моему скромному ИМХО, источнику. легла отлично! враг огреб по полной, причем его постигли все те же несчастья, которые он организовал мне - ну просто, как под копирку было написано. сама удивилась.

0

91

Donna написал(а):

На прыщи, выкладывался когда-то ув. Патронессой на ЧМ:
Проводится в среду, но на прибыльной луне. Фото покрывается шёлковой красной тряпкой сверху, зажигается красная и чёрная свеча. Красной свечой закапывается фото через шелковую тряпку с наговором :
Я не ярый воск лью, а болячку приживляю на лик рабы (имя).
Сколько звёзд на небе, сколько капель в море,
столько и болячек с бородавками, да коросты шелудивой на рабе(имя) будет.
Знахарь не отлечит, бабка не отшепчет, вода не смоет, огонь не отожжёт.
Да будет так!"
Затем обмотать крест накрест закапанное фото покрытое шёлком чёрными суровыми нитками и сверху обкапать воском чёрной свечи. Всё это закопать в землю.

Видела этот обряд на другом форуме,там было написано что делать в понедельник,без черной свечи и красной ткани-на фото капать красный воск и завернуть в черную ткань!!!Подскажите пожалуйста,так какой вариант верный?

0

92

Dana
Первая среда растущей луны. Тем более если на женщину делаете, среда конечно :yep:

0

93

Лу,а если на мужчину,то в первый понедельник на растущей?

0

94

Все равно среда, так в условии указано.

0

95

Извинит пожалуйста.... а есть полный обряд порчи "Нарядка".... что то найти не могу...

0

96

Это сильная порча на отнятие внешности и здоровья... видела я одну такую после нарядки.. брррррррррр....  :sceptic:

0

97

Присоединяюсь к вопросу. Где про эту " нарядку" можно почитать? Может есть у кого-то, если не трудно выложите пожалуйста.

0

98

Ангел Снов написал(а):

а есть полный обряд порчи "Нарядка"....

Уверена, что есть. Эту порчу в своих книгах упомянула госпожа С. Упомянула она её с целью дать снятие этой порчи. Я не сомневаюсь, что есть люди дописавшие и допридумавшие обрядец.

0

99

Ув.Норфет, вы молчите,это отказ?

0

100

Donna написал(а):

На прыщи, выкладывался когда-то ув. Патронессой на ЧМ

Сижу в красных пятнах))), а вражина бегает счастливая и во все камеры морду сует. Все обряды ув. Патронессы оборачиваются против меня. Больше не экспериментов не провожу.

0