Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор на деньги. Златника вызвать.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Позиционируется как Мансур,на обсуждение, кто что скажет. Заговор на деньги.

В любую среду можно вызвать особого духа, именуемого Златником.
Кладут на стол зодотую монету.вокруг нее сыпят круг из соли, по левую и правую сторону от круга зажигают по черной свече, за верхним краем соляного круга ставят чашу полную молока.
Смотрим на монету и читаем заговор на деньги:

церковное таинство словом черным развенчиваю,
врата ветхие то огнем нынче отмыкаю,
иже за теми воротами поля чудные,да в тех полях ветра разгуливают,
кто вихрем обернетсья.кто закрутитсья,да черным столбом взмоется,
да по полю хлебному разгуляетсья,да колосьями он переполнится,
да колосья все сложатсья,ликом особым все покажутся,
да перед взором моим зачудятсья,коль имя испросится.
то златником сия сила заречится,
а коль проскажетсья,тако за ворота ветхие в мир людный прикличется,
коль здесь появитсья.то пламя свечи померкнется,
да белой кровью дух златный подкрепится,
да в силе изначальной златник сей заявится,
иже вихрем закрутитсья,да вихрь золотом оборотится,
да не колосьями жизнь моя пополнится.
тако золотом красным,да блажю царской
вся жизнь моя постелится
то слова сии верные,да ветхой силой подкреплены,
да книгой берестяной изчитаны.златника явь чудная,
да жизнь моя поблажная.Аминь

Монету выбирают из круга,кидают в чашу с молоком,чашу ставят в круг и говорят:

белой кровью златнику жертвую,да на жизнь свою блажь изспрашиваю.Аминь

Чаша пусть отстоит пока свечи непрогорят.монету вынуть и носить с собой.молоко вылить на перекрестке.
---------------------------------------------
Неясно к чему тут круг из соли;
какую смысловую нагрузку несет упоминание в заговоре колосьев, ведь их в помине нет на алтаре...
Если ритуал хоть отчасти рабочий, то круг  выкладывать колосьями может, а не солью?
.. а вообще пахнет переделанным Омовнем))

0

2

новодел под Мансура, обряд для тех, кто не хочет особо проявлять труда даже в колдовстве. Дома разместился поудобнее, налил молочка... и деньги рекой посыпали... Если бы было все так просто, щас бы каждый жил в достатке  :)

0

3

Otpadnik написал(а):

новодел под Мансура

Это Вы говорите просто так или разбираетесь по сути? если можно аргументируйте. очень хочется услышать мнение умеющих отделять подделку от стоящего.

Otpadnik написал(а):

Если бы было все так просто, щас бы каждый жил в достатке

так можно сказать о любом обряде в таком случае..
все мы понимаем, что НЕ "все" и НЕ "так просто", есть еще и негатив, который нужно вычистить прежде чем что-то приращивать к  судьбе, и комплекс составить.. а потом еще и без косяков сделать. Это необходимый минимум, а по хорошему работы ой как много, поэтому говорить что магия для ленивых - неверно категорически.

0

4

ЛунныйСвет написал(а):

Это Вы говорите просто так или разбираетесь по сути? если можно аргументируйте. очень хочется услышать мнение умеющих отделять подделку от стоящего.

я не претендую на великого магистра, лишь выражаю свои скромные ощущения. Вы правильно заметили про Омовень 8-)
И потом, что за дух такой "Златник", который молоком пытается: "белой кровью златнику жертвую"? Я даю духу молоко, а он мне за это - злата и сокровища  ^^  Не знаю, как-то не серьюзно. Кончено, каждый практик может что-то переделывать (и экспериментировать), главное, чтобы сохранялась какая-то логическая связь. Но здесь, я не вижу ее. Зачем соль на столе, если человек будет находится вне этого круга? Да и сам текст обрядных слов явно говорит о том, что это из другой оперы.

ЛунныйСвет написал(а):

поэтому говорить что магия для ленивых - неверно категорически.

нет, я это сказал к тому, что зачастую какие-то сложные обряды переделывают до такого примитива, что казалось бы, взмахнул волшебной палочкой - и жизнь удалась:)

0

5

ЛунныйСвет написал(а):

Это Вы говорите просто так или разбираетесь по сути? если можно аргументируйте. очень хочется услышать мнение умеющих отделять подделку от стоящего.

Я все отличаю эмпирически. Так вот новый мансур из полного собрания, которое выложили в сеть у меня не работает ни одни обряд на благополучие. По поводу златника - золотой грош это очень немало, это обряд для богатых купцов, всегда об этом в тексте упоминается, а здесь нет. Термин белая кровь вообще впервые слышу, о соли в тексте ни слова, ченрные свечи в таких вещахне обязательны. Поэтому доверия к обряду нет.

+1

6

ЛунныйСвет написал(а):

именуемого Златником

Ого-ГО!

ЛунныйСвет написал(а):

церковное таинство словом черным развенчиваю

Конечно, как же без этого сокровенного?!
Это ж оно сокровенное?.....  ^^
Мне тоже кажеться что это новодел. Смесь слов из старого и нового. И близко с омовенем не стояло.

0

7

все сдесь правильно. Круг из соли символизирует охранный-круг в коем которая золотая монета,которую мы заговариваем,заклинаем Златника на нее,а не куда попало. Про упомянутые колосья тоже используются во круг чашки,после которые складываются и за которыми следует монета. Молоком надо обмытся и выпит три глотка.

0

8

SNUD написал(а):

все сдесь правильно. Круг из соли символизирует охранный-круг в коем которая золотая монета,

кого охранять-то? монету? Или вам сложно поверить, что это сапопал?? Каждый, кто занимается колдовством, должен нюх иметь, чувствовать и прослеживать обрядовую логику... Логики здесь явно никакой нет.. начиная с того, кто такой "Златник" и почему он питается молоком и т.д. и т.п.
Пробуйте, выполните этот обряд, потом расскажите, как сундуки с серебром и златом появятся в вашей комнате  :jumping:

0

9

Otpadnik. Во первых. Я привел пример своего соображения,по правельно-логичной постановке. Так вот. Златьник как мне кажется,чтото рядом как бы с Духом-потайником. И не уверен и не гарантирую,что в месте проведения обряда появится кубышка с серебром и злато. На это есть другие благие обряды.

0

10

по поводу охранять. Нет не монету. Монету как бы мы заковариваем,а Златника какбы вызываем в круг или к кругу (надо см.оригинал если таков имеется) и если он вообще существует,думаю можно обогатится на среднюю сумму ну или иметь стабильный доход/прибыл. Как-то так. Не судите строго.

0

11

По раскладу вообще не показывает рабочесть. Хочу что то рабочее, дайте рабочее..)))

0

12

Involtator, если не секрет. по какому раскладу и какие были карты. Если секрет - всея ясно, Ваше право.

0

13

ЛунныйСвет написал(а):

какую смысловую нагрузку несет упоминание в заговоре колосьев, ведь их в помине нет на алтаре...

Их там и не должно быть - это просьба "чего хочу", а хочу не только хлеба, но и непосредственно денег.

ЛунныйСвет написал(а):

Неясно к чему тут круг из соли

Соль тут и в других обрядах подобного рода не пускает тех, кого к столу не звали. Вы позвали кого-то конкретного и обозначили солью круг чтобы остальные желающие мимо проходили.
"Белая кровь" - не пустой звук, а ценный продукт, первая пища новорожденного.

0