Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Руническая порча "Гири на ноги" (чтобы ноги не несли)


Руническая порча "Гири на ноги" (чтобы ноги не несли)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s2.uplds.ru/t/ledaQ.jpg

Автор неизвестен.

Что бы человек сидел где мы захотим и никуда не ходил от туда. Словом прибывал в одном месте. Или чтобы не посещал определенное место то есть или не ходил куда то или вообще никуда не ходил

Рабочие руны.
Точка - место где человек должен и будет прибывать.
Райдо - движение куда либо (другое место, к другому человеку, прогулка)
Иса - замораживает любое движение от точки прибывания.
Первый Наут - принудительно морозим до обледенения движение.
Ансуз - обозначает любые мысли и обстоятельства которые могут способствовать уходу от точки прибывания.
Турс - крушит Ансуз т.е. мысли и обстоятельства которые могут увести от точки.
Зерк. Соуло - отсутствие сил и энергии на уход от точки прибывания, на не нужные нам телодвижение.
Второй Наут - нужда и необходимость находиться в точке прибывания.

Формула ложиться как гири на ноги, прибивает к конкретному месту, не дает уйти куда либо, человек сидит там где он есть и не дергается.

давайте обсудим ! ?

0

2

Автор Orobas. Рабочее.

0

3

Как порча - очень интересный вариант, но в любовной магии - применять разве что на соперницу, чтоб под ногами не путалась, на своего мужчину такое вешать - очень бы не советовала.
Пы.сы. Хагалазы (прямой и зеркальный) не оговариваются, они идут как бы вторым планом, однако учитывать их влияние однозначно стоит.

+1

4

serdtseest
o.O  Вы сами то как читаете сию "формулу"?
Лично мне она видится как Райдо-Иса, при этом достаточно коряво.....
Райдо-Иса сама по себе имеет право на существование и вполне себе ничего, как "замораживание" пути....
Но где, тысяча чертей, куча приписываемых свойств и откуда бралась трактовка скрытых рун - ума не приложу.
Использование точки описываемым способом - весьма и весьма оригинально  :D
Рисовать вокруг точки "вязь" - видимо из той же оперы, что и сама точка....

Одним словом - в таком формате как прописано - бред.
В единичном использовании - вязь Райдо-Иса с кучей шумов.

+3

5

Использовала в таком виде, как предложено, только вместо точки было фото. Сработало именно как гири на ноги. Объект сидел дома все свободное время. С огромной неохотой сползал с дивана, чтобы в чем-нибудь помочь. Дороги перекрываются все, и в деловой сфере тоже, хотя оговорено, что Петя не идет и не едет к Кате. Остался телефон, интернет, но в лом было оторваться от телевизора. Сработало через неделю примерно и действовало в течение месяца. С активацией и дарами. Подновляли раз в неделю. Этого времени хватило, чтобы разрушить отношения: у дамочки появился другой объект воздыхания.
Благодарность автору.

0

6

Замечательный рабочий став.. Наносила на фото кроликов, оговорила, чтоб сидели в своих кабинетах..Так и получилось, на атесстации их не было..Я успешно сдала экзамен, в добавок наносила на себя золотой ключик.

0

7

Если в описании Става точка, это место: (стул, диван или квартира), а не объект воздействия - человек, то по смыслу получается, что воздействие Рун идёт на это самое место, а не на человека. или же в авторском варианте точка это нечто другое, чем дано в описании...

0

8

Gefesta1 написал(а):

воздействие Рун идёт на это самое место

этот став на место.
Человек попадает в ловушку. Его буквально место держит, не даёт выйти из квартиры, комнаты, притягивает к себе.
Этот став для превращения девушки в старую деву, которая никуда не выходит, сидит постоянно дома.

0

9

Ромашка77 написал(а):

этот став на место.
Человек попадает в ловушку. Его буквально место держит, не даёт выйти из квартиры, комнаты, притягивает к себе.

И в какую область на фото объекта воздействия этот Став наносится? По идее вероятно на область Аджна, чтобы воздействовать на волю объекта, судя по Рунам Ансуз и Турс, хотя судя по названию данного Става, и Рунам Соуло зеркальным, можно предположить, что он наносится на фото на область Муладхара, и воздействие Става направляется на ослабление физической силы объекта. Хотя в данном Ставе меня наиболее всего смущает именно обозначение объекта воздействия в виде точки, и наводит на определённые размышления...

0

10

Gefesta1
став наносится не на человека и название става это показатель того, что получится в результате его применения для человека. Нанесите став на бумагу.
Точка - это объект - квартира, комната, помещение.
Чем Вас точка смущает? Обычная практика обозначения объекта точкой.
Ну хорошо)))) если Вас так точка смущает, поставьте вместо точки Одал.

0

11

Ромашка77 написал(а):

став наносится не на человека и название става это показатель того, что получится в результате его применения для человека. Нанесите став на бумагу.

То, что Став наносится не непосредственно на объекта воздействия (человека), это понятно, и было бы странным если бы в тексте было прямое указание наносить его именно на человека. Вы предлагаете наносить Став просто на бумагу, с указанием в оговоре подробностей, что точка, это конкретное помещение, и под воздействием Става оно должно оказывать воздействие на конкретного объекта, (имя объекта воздействия), или же всё таки на фото с изображением этого помещения?

serdtseest написал(а):

Что бы человек сидел где мы захотим и никуда не ходил от туда. Словом прибывал в одном месте. Или чтобы не посещал определенное место то есть или не ходил куда то или вообще никуда не ходил

Судя по описанию, Став можно применять, для разных целей, в том числе и запрет на посещение только конкретного места, а судя по общему смыслу Рун в Ставе, получается только цель пребывания лишь в одном месте объекта... Интересно было бы прочитать авторское описание к данному Ставу.

0

12

Gefesta1 написал(а):

или же всё таки на фото с изображением этого помещения?

Можно на фото. Да не важно куда. Можно и на стенку того помещения непосредственно.
Важно намерение и отождествление и оговор для конкретной ситуации.

Gefesta1 написал(а):

запрет на посещение только конкретного места

Оговор меняйте под ситуацию.

Gefesta1 написал(а):

Интересно было бы прочитать авторское описание к данному Ставу.

Интернет большой, ищите, спрашивайте)

0

13

Добрый день Уважаемые! Щас вот великую глупость спрошу.. можете поругать.. ситуация критичная просто. С рунами никогда не работала.. мало что знаю о них.. про написание формул вообще ноль..
Вопрос: как правильно наносить формулы? Есть какая то последовательность наверное?
            Когда наносим оговариваем суть просьбы?

А может не трогать руны раз вообще не работаю с ними и ничего не знаю? Я полагаю что я же не просто бкеру фото и перерисовываю готовую формулу?

0

14

Стеша написал(а):

А может не трогать руны раз вообще не работаю с ними и ничего не знаю?

я думаю что это будет наилучший вариант. понимаете, такие вещи - не самое лучшее начало для практики в рунах.
но если уж очень хочется, то можно

Стеша написал(а):

просто бкеру фото и перерисовываю готовую формулу

+1

15

Доброго времени суток. Уважаемые практики. а как прорисовывать данный став ? по руно или в общем ... как активировали ?
С Ув., к Вам...

0

16

Порунно. Как в описании сказано. Каждую Руну чертим и оговариваем.
Активация землёй. Земля - это стабильность, постоянство (земля не движется). Остальные стихии - это движение. Можно прямо на фото начертить (на ногах).

0

17

У меня есть фото кролика на диване. Лёжмя валяется. Прочитаю побольше информации и пририсую его к дивану.

0

18

у меня очень большое сомнение в данном ставе.

serdtseest написал(а):

Точка - место где человек должен и будет прибывать. - это новое в практике рун и сомнительное.
Райдо - движение куда либо (другое место, к другому человеку, прогулка)
Иса - замораживает любое движение от точки прибывания.
Первый Наут - принудительно морозим до обледенения движение.
Ансуз - обозначает любые мысли и обстоятельства которые могут способствовать уходу от точки прибывания. -тэто вообще - связь с Богами, благословление Богов...
Турс - крушит Ансуз т.е. мысли и обстоятельства которые могут увести от точки. - Турс работает  по устранению препятствий, очищает пространство, расчищает пути. В формуле "продвигает" впереди идущие руны.
Зерк. Соуло - отсутствие сил и энергии на уход от точки прибывания, на не нужные нам телодвижение. Действие зеркальных рун тоже далеко не всеми признано и сомнительно
Второй Наут - нужда и необходимость находиться в точке прибывания.

То, что Турс крушит Ансуз вообще лучше не комментировать...
Кто только такие формулы составляет и зачем... Вопросов больше, чем ответов.

Короче, я бы выбирала другую формулу для данной цели.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Руническая порча "Гири на ноги" (чтобы ноги не несли)