Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пакостные порчи на расстройства сна

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Donna написал(а):

Порча на ночные кошмарыРовно в полночь встать перед зеркалом и прочитать 13 раз следующее."Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) ужасом в его ночных снах. Да будет так!"

А если честно говоря опыта маловато, как думаете стоит попробовать, получиться?

0

22

Екатерина, я читала имя тоже задом наперед. И еще, я читала заговор дважды, а потом ждала, пока свежи все не прогорят. Но вот особого эффекта я не заметила у кролика.
По мне, так лучше с яйцом. Его можно достать на рынке: посмотрите, какие бабульки торгуют своими яйцами,а не с птицефабрик, договоритесь с ней. У нас так у метро стоял дедушка и продавал яйца, немного, в районе двух десятков и толкьо раз в неделю. Можно сказать, что, например, для лечения покупаете. Обычно не отказывают для такого дела.

0

23

ника написал(а):

А если честно говоря опыта маловато, как думаете стоит попробовать, получиться?

А как сами чувствуете. Если не верите или побаиваетесь - лучше не делайте этого. Тут опасный момент - зеркало. Работа с зеркалами для новичка может обернуться негативом, да и не только для новичка, кто-то ладит с ними а кто-то нет.
Лучше с яйцом попробуйте, эффект не хуже. Да и свежее думаю можно купить на рынке.

0

24

как понять перевёрнутые восковые свечи?

0

25

перевернутые это церковные свечи , которые поджигаешь не где фитиль а с попки

0

26

Donna написал(а):

Порча на ночные кошмарыРовно в полночь встать перед зеркалом и прочитать 13 раз следующее.

Донна, прокоментируйте пожайлуста, то что у меня получилось с этим ритуалом. Четыре ночи подряд все было спокойно, на пятую зеркало начало падать (оно было на подставке). Стоит ли продолжать до семи ночей или остановиться и начать заново в следующий цикл? Заранее благодарна за коментарии.

0

27

Donna написал(а):

Тоже на кошмары
На рассвете закапывают свежее (!) белое куриное яйцо, при этом один раз читают заговор:

Уважаемая Donna.
а читать надо держа яйцо в руке или уже положив в ямку?и насчет свежести яиц-я конечно понимаю, что из под курицы лучше, но если нет возможности, подойдет ли вчерашнее или 3-х дневное?если да- скажется ли это на эффекте?

0

28

Donna написал(а):

Беспробудница (недруг будет вечно сонный и заторможенный)
На фотографии выкалываются глаза и туда капается воск с трех церковных свечей. Затем читают заговор, сначала как положено, потом задом наперед. И кладут под кровать на 3 дня.
"Три свечи горели, сияли, добрые люди у всенощной стояли, три свечи видали. Раб Божий (имя) ко всенощной не был, спал сном, да не простым, а беспробудницей - и смотрел, да дремал, и стоял, да клонился. Аминь."

Делать на убыль?В этом ритуале какой нужен откуп?

0

29

Donna написал(а):

Порча на ночные кошмары
Ровно в полночь встать перед зеркалом и прочитать 13 раз следующее.
"Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) ужасом в его ночных снах.
Да будет так!"
Делать при свечах

Нельзя делать на несколько людей? В смысле чтобы прочитать сначала на одного врага, потом на другого? Тут написано что ровно в полночь читать.

0

30

Гарпина написал(а):

Нельзя делать на несколько людей?

Нет.
Когда вы такое делаете, вы направляете на  человека негативную программу по средством духа или беса. Сколько сущностей у вас есть в распоряжении, что бы направить на человека? При том еще учитывая, что затраты на путь к жертве будут брать от вас.

0

31

Понятно, придется значит по очереди по дням делать.

Норфет написал(а):

затраты на путь к жертве будут брать от вас

Какого типа буду затраты? Энергией заберут? Откуп ведь отнесу после работы.

0

32

Гарпина
вы слышали что либо о визуализации,о посыле информации и т.д....вот это из этой "песни"...

Гарпина написал(а):

Какого типа буду затраты? Энергией заберут? Откуп ведь отнесу после работы.

энергия=откуп,в каком то смысле...

0

33

noyaber
да,слышала про визуализацию. Но так в любом ритуале, не только в порчах делать надо. Не всегда получается только. Но когда очень надо то идет.

0

34

Гарпина написал(а):

Но так в любом ритуале, не только в порчах делать надо.

А что вы  представляете когда делаете порчу?

+1

35

Мимолето
стараюсь представлять жертву в нужном мне виде.

А можно делать пакости на растущей луне? Или вражина отдыхать будет это время и надо ждать только убыли?

0

36

Ну вообще человече Ваш должен на растущей вкушать все гадости, которые Вы накидали на убыли) или Вы желаете денно и нощно вгонять в могилу?))

+1

37

Lou
Ну не то чтобы в могилу, но чтобы не расслаблялись. А то в период растущей слишком буйно ведут себя. К примеру, рассорку на соль можно подкинуть? Или все-таки подождать убыли?

0

38

Гарпина
Подождать убыли)

+1

39

оморочки на отвращение людей читать допустимо и на растущей) почитайте на соль, подкиньте, хуже не будет)

+2

40

О, оморочки это дело! Значит, буду почитывать. :D
Спасибо!

0