Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызвать человека через зеркало (Мансур)


Вызвать человека через зеркало (Мансур)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вызвать человека через зеркало

В любой четверг взять зеркало, погрузить его в емкость с водой.
Смотреть через воду в зеркало и читать 7 раз заговор:

Две глади тайные, одна водная, вторая зеркальная
Да через гладь водную я кличь посылаю
Да через гладь зеркальную посыльного
выкликаю Духа темного, адовой рати прислужника
Идти ему ходом пыльным через реки где не вода, а слезы.
Через горы те буряновы, через леса те морочные,
Через луга те погостные, да туманом все окоянным окутоно
Вольчим воем все приплутано Чернокнижной молвой,
ведьмовской кровинушкой Да край тот дальний трижды проклятый
Да в краю том души что отринуты Тела что духа неведают,
кином что кинуты Да блуждайники там собраны
Кто в людном мире пропадом ушел
Днем с огнем.ночю криком несыскать Слезами неотлить,
поповской молитвой неотчитать
В том краю душенька заблудшая
В том краю душенька приблудная,
хворовница Да ищи ты рыком,вертись,кружись
Да ворона глазом,найди там (имя)
Да хватом твердым его крапинушкой
На путь сей людный его ношенькой
Веди его нетленною,дорогой хульною
Да через камни что костьми творены
Озерами и реками что слезами полнены
Да погибельников краями,отпевальным молитвами
Да путь прямой,стрелой его(имя) тащи
Потакаемо,адовой рати прислужником
Веди его,приблудника,веди цепною
Радужником,да сорко дней почивальником
Да тринадцать чертей вам указателем
Седьмой псалом то силой дивной
Таким ходом,черным уходом
Веди его (имя) да прямо к (имя)
Отведи,да через гладь первую кличем пусть молва идет
Как пойдет,так (имя) до края того дойдет
Как до края дойдет,так (имя) к (имя) прийдет
Второй гладю что зеркальная той заклинаемо
Путь,душа,дух аки тело (имя) к (имя) пригоняемо
Вместе им отныне одной судьбинушкой,
неразойтись,неуйти,ходом непройти
Таково черное деяние,двух гладей заклинание
Посыльного посылаю,что молвлено творить,исполняю.
Аминь.

Затем вынимают из воды зеркало,воду наливают в посуду и ставят вариться.как вода закипит,туда кидают,либо часть какой-то вещи жертвы,либо часть одежды,можно фото.в общем все что связанно с жертвой.если такого предмета нет,то кидают записку с его именем.

Все это закипает,смотрят на пар и произносят заговор 9 раз:

зазыв черный сотворяю,
посыльного за душой,духом и телом (имя) посылаю
Ты бурли закипай,
да так через зазыв сей кровь в жилах (имя) забурлит
Да сердце тоской закипит,
будет ходом он идти,да к (имя) побегом брести
То зазыв черный,посыльный
ходом послан (имя) и (имя) вместе ему свести. Аминь

Воду еще немного прокипятить чтоб пар шел, затем охладить и вылить затем на перекрестке или если есть возможность  - в любой водоем
_______________________________
(про водоем странновато..)

+1

2

ЛунныйСвет
я такой откат поймала от этого вызова

0

3

Арина наверное дело не обряде, а в подготовке к нему (защиты, переносимость мансура и прочее..), раз был откат.
Думаю наличие отката говорит как раз о рабочести ритуала.... пустышка просто и не выстрелила бы.

+1

4

ЛунныйСвет написал(а):

наверное дело не обряде,

и в обряде тоже. один из многих обрядов Мансура, очень серьезно бьющий по глазам.

+1

5

Уважаемые!вопрос по проведению ритуала_--т.к. на память текст выучить мне сложно,можно ли читать в рукописи?а как тогда в зеркало смотреть?непонятно...

0

6

А предупреждения выше по поводу откатов и потерю зрения Вас никак не заставили задуматься? Все другие вызовы Вы уже перепробовали? Если да и единственная надежда на этот, то вот ответ на Ваш вопрос:

1. Если в ритуале не сказано, что читать необходимо наизусть, то читать можно с листка, написанного от руки (Вами)
2. Если ритуал требует действий, не совместимых с чтением с листка, слова необходимо заучить.
3. Если слова выучить не получается, тогда придется искать другой ритуал, где можно читать с листка и при этом не срывать ход ритуала.

0

7

blondi80

blondi80 написал(а):

а как тогда в зеркало смотреть?н

это тот случай, когда текст необходимо учить.

0

8

По прошествии определённого времени,могу подтвердить,зрение снижается.

+2

9

Она самая написал(а):

По прошествии определённого времени,могу подтвердить,зрение снижается.

Удобно спросить или нет?Результат хоть был?

0

10

Делала этот вызов 2 раза. Оба раза сработал быстро и хорошо.  Никаких откатов не наблюдала.

+3

11

Черная Магия написал(а):

А предупреждения выше по поводу откатов и потерю зрения Вас никак не заставили задуматься? Все другие вызовы Вы уже перепробовали? Если да и единственная надежда на этот, то вот ответ на Ваш вопрос:

1. Если в ритуале не сказано, что читать необходимо наизусть, то читать можно с листка, написанного от руки (Вами)
2. Если ритуал требует действий, не совместимых с чтением с листка, слова необходимо заучить.
3. Если слова выучить не получается, тогда придется искать другой ритуал, где можно читать с листка и при этом не срывать ход ритуала.

запишите текст на плеер с паузами. наушники надели и просто повторяйте за плеером. фраза - пауза для повтора, фраза- пауза для повтора. также, можно поставить диктофон на повторения "музыкального произведения" бесконечное число раз. четки чтобы не сбиться со счету.

+3

12

Black Mary написал(а):

запишите текст на плеер с паузами. наушники надели и просто повторяйте за плеером. фраза - пауза для повтора, фраза- пауза для повтора. также, можно поставить диктофон на повторения "музыкального произведения" бесконечное число раз. четки чтобы не сбиться со счету.

отличная идея. правда, круто. но я бы сбилась обязательно. где-нибудь косякнула бы, напрягалась бы.
вот зато когда текст читаешь наизусть - сила прям появляется, уверенность. больше осознанности от слов, некоторые слова и фразы начинаешь подчеркивать голосом, выделять. стараюсь учить...
вот куда делась детская память, когда по 12-18 стихов училось и на следующий день все это рассказывали на уроке?)

0

13

Забывание слов в обряде часто случается отнюдь не по причинам слабой памяти. Сколько текст ни зубри - пока хотя бы раз в обряде его не прочел - нельзя сказать, что ты этот текст знаешь. Я тексты специально не заучиваю. Конечно, прочитываю несколько раз перед обрядом, чтоб не запинаться при чтении. Но запоминание текстов у меня происходит именно во время обряда. Обычно достаточно раз-другой провести, и даже сложные тексты Мансура я помню уже очень сносно. Но практически при любом обряде я имею под рукой листок с текстом - именно на те случаи, когда подводит отнюдь не память.

+3

14

Черная Магия
аналогично! вообще, если полагаться только на память, то меня это сильно напрягает, боюсь что-то забыть или не так сказать, соотвественно (уже замечено) результат бывает плохонький. а листочек успокаивает. те обряды, что провожу часто - знаю наизусть, а те, что изредка или в первый раз - с листочком. если же обряд таков, что читать с листочка никак (нужно, например, глядеть в воду или в зеркало итд итп) - тогда способ с плеером.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызвать человека через зеркало (Мансур)