Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Придумаем ритуал вместе!

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Sv.Sokolova написал(а):

Вот, думаю, что надо стоять на кладбище над могилой того, кого вызываешь.

Пожалуй расскажу я подходящую историю. Случилась она со мной на масленичной неделе.
Я ездила на могилу матери, и привезла ей ее любимые масленичные блины, булочки, конфеты в общем всего, что она любила, понемножку, зажгла свечку. Но так как я не могу там находиться спокойно, не смотря на срок уже более 10 лет, я расплакалась, и присев возле могилы просто высказывала все свои боли, как мне ее не хватало и тому подобное, мне было стыдно вот так ныть, но ничего не могла с собой поделать. А в прощеное воскресенье мне, находившейся уже за сотни км от того места, приснился довольно страшный сон, из которого я таки вынесла одно, что она меня слышит, но из за того что я ее почему-то боюсь контакта у нас нет, я закрываюсь.
Скажите, в такой ситуации проводить подобные обряды можно? Помощь ее мне сейчас очень нужна по вполне конкретному поводу.

0

82

Повітруля написал(а):

Скажите, в такой ситуации проводить подобные обряды можно?

Человек умер в раннем возрасте от болезни, какой может быть контакт и помощь?

+1

83

Обращение к киевским святым. Довольно интересный текст) .
http://s017.radikal.ru/i421/1506/b0/8804d2f219aa.png

+1

84

Sv.Sokolova"опять же из Степановой.
называется Особый заговор: Вызов духа для привлечения богатства.
Предварительно есть история.

Ну и тут из ритуального сперва ход в церковь ходить свечи  за усопшую ставить .Потом  И поход на кладбище с подарками по правилам (хозяевам кладбища) усопшему помины в виде вкусностей  живых цветов   свечек. Положили подарки читать обращение заговор . И так я бы если бы делала то три раза  .

То есть по сути заговор в ритуале предполагает за ваше желание некую жертву в виде свечек цветов и так далее но через христянство поэтому походы в храм обязательны .

.

0

85

Вдохновением навеяло."Снять защиту,обереги,покровителей с соперницы".Сам обряд не сложный и скорее всего повседневный,я делала один раз,сняла с супостатины все "одежки",делают на убыль,для женщины в женский день для мужчины в мужской.Готовят еду для мужа(жены),на кухне вы одни должны быть,и так;Берут нож и точило начинают точить нож со словами"Точу ножи булатные,для рабы(имя),чтоб защитку с нее снимали,покровителей отгоняли,чтоб молитвы для рабы(имя)силу потеряли,нож точится-вострица а раба(имя)мыслей своих боится,заячье сердце киселевы ноги ей в подмоги,кто отделывать станет в раз устанет,тому игры в язык да вилы в бок,а мои слова в прок,не отделать не отшептать,молитвой не отчитать,ключ замок язык,да будет так так и будет (А 3 р)."(читаете произвольно столько раз сколько точите нож)Потом берете и чистите картошку,чищенный овощ режем крест на крест говорим при чистке;"Снимаю все защиты с рабы(имя)кожура отлитает,обереги с рабы(имя)слетают,святые отворачиваются от рабы(имя),сродники-схоронники на помощь ей не спешат и к ней не поворачиваются,сам Господь от нее отвернулся,Ангел Хранитель от рабы(имя)улетел и не вернулся.Как кожура от ножа вострого отлетает,так и с рабы(имя)все защиты слетают,все обереги спадают,все хранители отвернутся вовек не вернутся,крестом все щиты снимаю,крестом свое дело скрепляю,крестом замыкаю,не отговорить,не отмолить,не вернуть.слова мои утвердятся,так тому и быть.(А 3р)."(картофель режется крест на крест после чистки).Далее,ставить варить и при варке читать на пар,9,12,33,40 раз на выбор-"Еде в животе быть а мои слова в оборот пойдут,утвердятся,все защиты с рабы(имя)отвалятся,людьми помянутся.(А 3р)"Готовый картофель накладывается первому супругу,чтоб он начал есть,потом всем остальным и себе.Защиты на себе обязательны при проведении.На практике щитки слетают на "ура".

0

86

Как бы если придумывать такое, то я бы делала защиту от нее, мне видеться это более эффективным. Знаете есть таки защиты на полотенце, начитывают на полотенце заговор по типу что бы ты не думал( встревался, не ходил и прочее)  к этой женщине( водке) и подобное.
Так же если речь идет о том, чт одо нее сложно добраться я бы взяла некий предмет, маленький, крупинку мака и наговорила бы на нее. С формулировкой что бы там куда он идет или к той к которой он идет были мои глаза и мои слова.
В начальных стадиях можно использовать булавку. Как бы он сходил, а вы потом булавку эту взяли и все считали. Потом уже зернышко.

+1

87

Интересный заговор, часть общеизвестного заговора для оморочки человека. И так же интересный " пречистая моя тварь" )

http://s011.radikal.ru/i315/1507/e7/4e52483d41eb.png

+2

88

Норфет
Наверное, в спину читать? Или ритуалом заранее?)

Про пречистую тварь немного тоже удивило))) я думаю, тут какой момент - очень часто, кроме книг Степановой, но у нее тоже бывает, перед тем, как выпустить ритуалы в широкую печать, уродуют их как Бог черепаху, выкидывают строчки из заговоров, важные моменты из ритуальных частей. "Пречистая тварь" скорее всего так и появилась, это ж про животных. А пречистая совсем никуда.

0

89

Глядя в глаза, говорить про себя (в смысле -тихо)

0

90

я бы сказала, что это защита.
иду меж мир (то есть в люди) муром мурованная (мур - каменный забор, твердыня), в звезды одетая, месяцем подпоясанная....
пречистая моя тварь. интересное словосочетание. у слова "тварь" много значений, одно из которых (в частности, в наречии некоторых украинских местностей) - лицо.
иду меж мир (то есть в люди) муром мурованная (мур - каменный забор, твердыня), в звезды одетая, месяцем подпоясанная, чисто, никем не осквернённо мое лицо.

я бы читала перед выходом "в люди" как защиту.

+2

91

Sv.Sokolova написал(а):

у слова "тварь" много значений

совершенно согласна

Норфет написал(а):

пречистая моя тварь

интересное словосочетание, совершенно не современное. предложу свою версию :) 
тварь от слова творить. творить себе пречистое. сделать так, чтоб другие видели что чел чистый, пречистый, приятный, вызывающий симпатию.
есть еще версия, но нужен весь текст

Норфет написал(а):

Интересный заговор, часть общеизвестного заговора для оморочки человека.

если бы мне потребовалось, читала бы без боязни.
а можно весь обряд?

0

92

Primrose написал(а):

Наверное, в спину читать? Или ритуалом заранее?)

Lu написал(а):

а можно весь обряд?

Я имела ввиду обряд оморочку " не іду я, на медведі їду, гадом погоняю" , считаю что это один из аналогов заговора. Подобные структуры аналогий, могут объяснить формулировку : тварь пречистая . Предполагаю, что делать выполнять эти обряды можно идентично. Читать в след или на образ человека.

0

93

"з перцем та за паскою" наводит на размышления. что имеется в виду, перец за пазухой, в смысле за душой, в смысле "ну я вам перца то насыплю/насолю/испорчу", или перец за пасхой, которую на Пасху делают? что значит это выражение?

+1

94

Lu написал(а):

"з перцем та за паскою"

предположу, что это что-то типа: я к вам так, как захочу: хоть с руганью (перец), хоть с добром (паска), а вы ко мне в любом случае будете ласковы и покладисты.

0

95

интересно каких лет этот заговор, как думаете?

0

96

Lu написал(а):

интересно каких лет этот заговор, как думаете?

Ссылка на издания конца 19-го века.

+1

97

Mar написал(а):

Что по поводу данного заговора можете сказать? На ветер читать это понятно. Что ещё можно добавить сюда?

очень хороший приворотный заговор.
да, читать на ветер, желательно стоя на возвышении (идеально - на высоком берегу) или на хорошо продуваемом перекрестке (в поле, на лугу, за городом). Вообще при обращении к ветрам довольно традиционным будет рассыпать мукУ по ветру, на 4 стороны света или просто вертясь по кругу. Но нужно следить, чтобы мука не попала на оператора.

0

98

Есть у Степановой такая вещица:

В полнолуние, когда луна будет хорошо видна, встаньте лицом к реке и говорите такой наговор:
Водица моя водица,
Дай мне от всех бед освободиться,
В счастье и успех обрядиться,
За святым Божьим столом прокормиться.
Где ангелы хлеб подают крылами,
Где злато и серебро под ногами.
Будьте, мои слова, крепки,
Будьте, дела мои, лепки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Заговор мне нравится, но обрядовая часть не прописана, вернее прописана не полностью.
Полагаю, что после произнесения заговора необходимо окунуться в воду с головой.
Может быть, у кого-то будут еще какие-то мысли?

+1

99

И еще один хороший заговор, из Степановой
ЗАГОВОР ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

Если у вас случилась неприятность и черная полоса продолжается слишком долго, избавиться от свалившейся на вас заботы поможет этот заговор:

"Встану повечеру, посмотрю на луну,
Пойду за ворота, унесу заботу.
Ступай, заботушка, погуляй,
А этот порог и дом забывай.
Нет тебе в моем доме хлеба,
Нет тебе в моем доме соли,
Нет для тебя здесь счастливой доли.
Быть моим словам крепкими.
Быть моим делам лепкими.
На ныне, на века, на все времена.
Аминь."

0

100

Sv.Sokolova написал(а):

Заговор мне нравится, но обрядовая часть не прописана, вернее прописана не полностью.
Полагаю, что после произнесения заговора необходимо окунуться в воду с головой.
Может быть, у кого-то будут еще какие-то мысли?

Я думаю, тут не обязательна именно река. Можно и море. Большая вода, желательно с течением. Которое будет уносить плохое и приносить хорошее. Читать заговор, стоя в воде, погружаясь с головой после каждого прочтения. Время - вечерняя или утренняя заря, с водой в такое время очень хорошо работается. Или же ночью, тогда стоять  в воде на лунной дорожке. Не знаю, возможно ли такое технически. Я видела лунную дорожку в море, но лезть в воду в темноте и пытаться дойти - доплыть до того места не решилась. Я думаю, купание в большой воде, в которой отражается луна, должно быть сильным.

+1