Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порчи в дорогу. Заговор закрытия дорог. Помешать в пути.

Порчи в дорогу. Заговор закрытия дорог. Помешать в пути.

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Доброе утро всем! Если лиходейница собирается из другого города ехать, а у меня в округе нет перекрёстка, есть пересекающиеся тропинки, можно на них бросить узелки? Что нужно сказать при бросании узелков?Как правильно сделать? Подскажите поскорее, пожалуйста, очень прошу

0

102

Irimor написал(а):

есть пересекающиеся тропинки

это и есть тот самый  перекресток

Irimor написал(а):

Как правильно сделать?

Anel написал(а):

Верёвку на перекрёстке оставляла с монетками и благодарностью силам.

0

103

Я первый раз так делала в жизни. Просто сил уже нет терпеть. В полном отчаянии. Я эту нитку с узлами и монетки "уронила" на перекрёстке, сказала "Благодарю" и пошла дальше, потому что в мою сторону смотрели 2 мужчины, комунальщики, взявшиеся ниоткуда

0

104

Выбор перекрестка для работы - нужен совет
вот тут выставила фото перекрестков.

0

105

перекресток желателен в том месте где жертва ходит? пятак же кидаем на откуп?

0

106

Черная роза написал(а):

перекресток желателен в том месте где жертва ходит?

ДА

Черная роза написал(а):

пятак же кидаем на откуп?

естественно

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порчи в дорогу. Заговор закрытия дорог. Помешать в пути.