Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Пакостные порчи на нервные расстройства, на проблемы с памятью, и т.п


Пакостные порчи на нервные расстройства, на проблемы с памятью, и т.п

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Чтобы препод стал забывчивым (естественно можно не только на препода)
Обряд состоит из нескольких этапов. Для начала берёте небольшое стёклышко. Держа его плоскогубцами или щипцами обжигаете на пламени свечи. при этом говорите: "Как стекло затуманивается, так у (имя препода) память затуманивается". Повторять до тех пор, пока стекло не закоптится.
Потом вам нужно будет подбросить это стёклышко так, чтобы препод через него переступил или коснулся его.
Далее берёте любую фигурку. Конечно, лучше самому сделать магическую фигуру (вольт), но если её нет, то достаточно взять куклу того пола, которого нужный нам препод. Не меньше 7-ми минут сосредоточенно смотрите на эту фигуру и представляйте, что это наш препод.
На груди у фигурки должно быть написано имя препода (можно писать чёрным фломастером).
Берём чёрную нитку, примерно 50 см длиной. Обвязываем один раз вокруг головы фигурки, снимаем и завязываем узел. При этом говорим: "Как крепко узел завязан, так крепко и память (имя препода) завязана!". Делаем второй узел...
Узлов должно быть 40.
Нитку с узлами сжигаем на пламени свечи, при этом, пока она горит, говорим: "Как узлы сгорят - не развяжется, так и память к (имя) не вернётся!".
Догорать нитку кладём на фольгу. Когда она догорит, смешиваем пепел от нитки с одним сырым яйцом. Размешиваем всё это и ставим в консервной банке (чтоб не пачкать сковороду) на огонь, чтобы вышел омлет из яйца и пепла от нитки.
Когда всё поджарится, отдаём этот омлет собакам со словами: "Как яйцо с пеплом переварится, так и память (имя препода) переварится!"
Результат в течении 15 дней
После этого ритуала память может отшибить напрочь, т.е.абсолютно,работать не сможет

0

2

Порча "Поддел слез".
Наговор на платок, и нужно, чтобы он попал к неприятелю или он хотя бы прикоснулся к нему.
"Туча темная, туча черная шла с восточной сторонки и плакала, и воем завывала. Так бы и раб (раба) (имя) плакал, тосковал, страдал, горевал. Не о мертвом теле, не о живой душе - обо мне, рабе (имя). Слезы бы пускал, платком утирал, челом мрачнел, очами гас. Бери мое горе, доколе с повинной не придешь".
Обидчик будет плакать днем и ночью, пока не попросит у вас прощения и не получит его.

+2

3

ПОРЧА НА ПТИЧЕЕ ЯЙЦО.

Берут любое птичее яйцо,но не куриное.
Яйцо заговаривают следующим образом.
Роют ямку.в ямку кидают иголки ели,на ети иголки кладут яйцо,на яйцо сыпят соль,затем читают заговор.

,,,не летная,а пешая,да не живая,а гиблая,да не дивная,а злющая.да не домашняя,а дикая,не богом творенная,а самой сатанихой старой,да не птица а смерть высокосная,да не ребенка она породила.да яйцо в муках сносила,да по миру яйцо ето раскидывала,да к мертвякам его пришивала,да в гроб его укладывала,да гроб тот в могилу,да могила колыбелю,да в яйце том сила черная,сила горести несметной,да погибели напрасной,иже там в яйце етом все созревает.да вторым пришествием,не божьим а бесовским грянет.Аминь,,,

Читают три раза.

Засыпают ямку землей.сверху кладут две ветки так чтоб крестом лежали.
Через три дня,днем четвертого дня выкапывают.берут в левую руку и говорят.

,,,в земле созревала,да погибельницу в нутри сдерживала,да нынче коли откопано,то вторым пришествием моленно.да силе сей богохульной что в яйце смертю заточена,пойти,покатится в людскую сторону,да там птицей черной обернутся,да с небесины порчей на (имя) грянуть,тело белое-прахом черным,душенька (имя) в адову кружину,там ЕЙ закрутится,да изнывать,птенцом без матери угасать.Аминь,,,

Говорят так два раза.

Затем яйцо подкидывают врагу.Либо в дом,либо прячут в месте где он бывает.

+1

4

Donna

Donna написал(а):

Порча "Поддел слез".
Наговор на платок, и нужно, чтобы он попал к неприятелю или он хотя бы прикоснулся к нему.
"Туча темная, туча черная шла с восточной сторонки и плакала, и воем завывала. Так бы и раб (раба) (имя) плакал, тосковал, страдал, горевал. Не о мертвом теле, не о живой душе - обо мне, рабе (имя). Слезы бы пускал, платком утирал, челом мрачнел, очами гас. Бери мое горе, доколе с повинной не придешь".
Обидчик будет плакать днем и ночью, пока не попросит у вас прощения и не получит его.

А сколько раз читать? и на какую луну? Благодарю заранее за ответ.

0

5

порчи всегда делать на ущербную  луну т. е убывающую. читать скорей всего де менее 3 раз

0

6

Екатерина
Спасибо! Мне просто понравилась именно эта порча - пусть умоется слезами.....может быть Вы в курсе может еще какие подробности касательно этого ритуала имеются?

0

7

У меня вопрос, заранее прошу прощения,если он вам не понравиться.
Что делать со стеклышком,после того как через него перешагнул препод.в обряде у Donna(порча на память)

Чтобы препод стал забывчивым (естественно можно не только на препода

Скажите,как лучше,на какую луну. (пишите ,что все на убывающую,а здесь?)

От вас приму все наставления кротко.

0

8

Velvet написал(а):

Что делать со стеклышком,после того как через него перешагнул препод.в обряде у Donna

Ничего не делать. Оно больше не требуется. Как любой подклад, снесли, подложили куда следует, забыли.

Velvet написал(а):

Скажите,как лучше,на какую луну. (пишите ,что все на убывающую,а здесь?)

Конечно на убыли, логика же проста - у жертвы убывает, в данном случае память.

0

9

Отнять покой

   Наговаривают на соль и сыплют врагу в пищу или под порог:
«Я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю, а покой краду. Забери Чёрт покой раба(бы)(имя), чтоб скучал(ла) болел(ла) днями и ночами, при Солнце и при Месяце. Да будет так!»
Откупом хватит и монет.

0

10

Порча на булавку

   Зажечь чёрную свечу и капать воском в ушко булавки, читая трижды:
«Как остра игла, так и остра стрела духа зла направленная моей рукой. Как этот воск липнет к железу, так и мои слова и дела духа зла липнут к этой игле. Да будет так!». Булавку спрятать в доме жертвы.
Вроде Степанова.

0

11

На злобу.

На мужчину -ворон.на женщину-ворона.Когда ворона на кусте сидит.Как только начнёт каркать-считайте сколько раз.Говорить надо после стольких раз,сколько лет тому на кого делаете.

Ворон молчит?Не молчит.И ты раб(...)не молчи.ворчи.кричи.руками маши.Пусть душа твоя не отдыхает,только злобу одну знает.Осядь злость в сердце раба(...)как ворон сидит на кусте.Слово моё не перебить.Не переделать.Аминь.

Говорить три раза глядя на птицу.Уходить сразу и не оглядываясь.

+1

12

куприян написал(а):

Наговаривают на соль и сыплют врагу в пищу или под порог: «Я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю, а покой краду. Забери Чёрт покой раба(бы)(имя), чтоб скучал(ла) болел(ла) днями и ночами, при Солнце и при Месяце. Да будет так!»Откупом хватит и монет.

Я вроде этот заговор уже видел в Интернете и у Степеновой. Он рабочий?

0

13

Shagull
да он рабочий

0

14

Уважаемая Donna а с платком потом што делать после того как человек дотронулся него?

0

15

куприян написал(а):

Порча на булавку
Зажечь чёрную свечу и капать воском в ушко булавки, читая трижды:
«Как остра игла, так и остра стрела духа зла направленная моей рукой. Как этот воск липнет к железу, так и мои слова и дела духа зла липнут к этой игле. Да будет так!». Булавку спрятать в доме жертвы.
Вроде Степанова.

не вроде, а точно. работает очень медленно, но капля за каплей убивает жертву, рушит здоровье, рвет все социальные связи, отнимает семью, работу, итд итп. У моего бывшего любовника уже 7 лет в его диване лежит.... за это время он потерял все, кроме долгов. но быстрых результатов не ждите, это порча для настоящих гурманов, наслаждаться, смаковать, как твой самый заклятый друг медленно идет ко дну. конечно, при этом самое приятное - оставаться "лучшими друзьями", чтобы наблюдать все это представление в ... актах. :D

0

16

walio написал(а):

я одно не понял..при чтении наговора надо плакать над платком или не обязательно

да, платок берете с вашими слезами (или клиента), причем не притворными, наигранными, а когда действительно вы плакали. не важно, отчего - довел вас ваш враг или по другому поводу.

walio написал(а):

а с платком потом што делать после того как человек дотронулся него?

подарить врагу, на долгую память

куприян написал(а):

Отнять покой
Наговаривают на соль и сыплют врагу в пищу или под порог:
"Я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю, а покой краду. Забери Чёрт покой раба(бы)(имя), чтоб скучал(ла) болел(ла) днями и ночами, при Солнце и при Месяце. Аминь!"

в таком виде делала не раз, результата почти не видно.

0

17

куприян написал(а):
Отнять покой
Наговаривают на соль и сыплют врагу в пищу или под порог:
"Я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю, а покой краду. Забери Чёрт покой раба(бы)(имя), чтоб скучал(ла) болел(ла) днями и ночами, при Солнце и при Месяце. Аминь!"

а если нет возможности под порог кинуть, можно чуть там в карман, может в ботинок чуть, и в еду?как думаете, эффект будет?

0

18

ничего не осталось написал(а):

а если нет возможности под порог кинуть, можно чуть там в карман, может в ботинок чуть, и в еду?как думаете, эффект будет?

В еду будет идеально! но можно и в карман и в ботинок

0

19

а есть порчи на простудные заболевания? мой кроль и так постоянно болеет.. часто с температурой... вот хочу его дожать, что называется....

0

20

Donna написал(а):

Порча "Поддел слез".

Интересно.  в другом описании обряда говориться, что платок должен быть не носовой а декоративный. тот, что в кармашке пиджака носят. А тут пишут, что платок должен быть пропитан слезами...
Делала на декоративный - не прошло.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Пакостные порчи на нервные расстройства, на проблемы с памятью, и т.п