Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Пакостные порчи на нервные расстройства, на проблемы с памятью, и т.п


Пакостные порчи на нервные расстройства, на проблемы с памятью, и т.п

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

А порчи тоже делаются на мужчину в мужской день, а на женщину в женский или без разницы ?

0

22

Скарлетт О Хара Батлер
желательно соблюдать

0

23

куприян написал(а):

Роют ямку.в ямку кидают иголки ели,на ети иголки кладут яйцо,на
яйцо сыпят соль,затем читают заговор

Делала 3 раза и результат был хороший, но тогда могла подложить врагам во двор так как жили
в частном доме на земле. Сейчас хочу сделать но врагу подложить некуда. Кто делал напишите
стоит ли начинать чтобы потом закопать например на перекрестке?

0

24

Львица написал(а):

Сейчас хочу сделать но врагу подложить некуда

Как это некуда!Враг что ли на работу не ходит или на машине в подъезд въезжает?Или Вы имеете ввиду,что в другой местности?Я так не заморачиваюсь,например.Не под порог,значит рядом где-то.А чаще на перекрестке или в парке под деревцо.Главное ведь посыл. :yep:

+1

25

Нежная написал(а):

в другой местности?

Да в другой области.

Нежная написал(а):

на перекрестке или в парке под деревцо

Спасибо за подсказку. Я так понимаю что срабатывало и в этих вариантах. буду пробовать.

0

26

Нежная написал(а):

чаще на перекрестке или в парке под деревцо

Если в  парке под деревце Вы, по сути, не меняете место, где происходит вызревание смерти
в яйце, поскольку оно 3 дня должно лежать ямке именно в лесу.
Я бы отнесла на кладбище на одноименную могилу.
Еще яйцо всегда надписываю и кладу в ямку вначале фото, потом сыплю еловые иголки,
а потом уж само яйцо с солью.

0

27

куприян написал(а):

Затем яйцо подкидывают врагу.Либо в дом,либо прячут в месте где он бывает.

Deva, зачем усложнять?я вот делаю так обычно.Тут простор для творчества либо там,либо тут.Либо сработает,либо нет.
Бывает,я думаю,можно заменить на бывал.Привязка к месту бывает очень сильна.
А парк,по моему мнению, тем и хорош,что там тоже перекрестки бывают.У меня лучше перекрестки работают. :rolleyes:

0

28

Нежная написал(а):

куприян написал(а):

    Затем яйцо подкидывают врагу.Либо в дом,либо прячут в месте где он бывает.

Deva, зачем усложнять

Не вижу тут ни малейшего усложнения, а вижу  обычный  анализ текста заговора.
Конечно, подклад  яйца  врагу – идеальное решение, но это сложный вариант, поскольку яйца
берем не куриные,  от другой птицы, и для подклада в дом они слишком заметны своей
необычностью. Приходится для завершения обряда смотреть в другую сторону, а сторона эта
конкретно обозначена в самом тексте

куприян написал(а):

в гроб его укладывала, да гроб тот в могилу, да могила колыбелю,

Причем здесь перекресток, тем более лесных или парковых дорог?
Ощущение, что перекресток, как и откуп, стал неким штампом в работе: когда не знают
куда оприходовать что-либо - сразу перекресток, так же как откуп: нужен - не нужен - несут...

+1

29

Deva написал(а):

для подклада в дом они слишком заметны своей необычностью

Перепелиное яйцо, видимо, тоже подойдет? Они сейчас достаточно популярны, продаются в упаковке с которой и могут попасть в дом врага. Хотя,безусловно, организовать подброс в дом - уже высший пилотаж...

0

30

Deva Можно сразу на кладбище и ямку рыть,и там же закапывать.

Куприян написал:Засыпают ямку землей.сверху кладут две ветки так чтоб крестом лежали.
Через три дня,днем четвертого дня выкапывают.

Что не запрещено,то разрешено. :writing: Что касается перекрестка, я так работаю,когда человек далеко,нет доступа.

0

31

Adventurer написал(а):

Перепелиное яйцо, видимо, тоже подойдет?

Как по мне так оно очень маленькое. Я беру гусиные, их в дом не подложить -очень большие.
Два раза достались сорочьи. на них порча прошла лучше чем на гусиных. Не перепелкиных
пробовала два раза и  ничего не получила.

0

32

Львица написал(а):

Не перепелкиныхпробовала два раза и  ничего не получила.

Хм..неужели дело просто в размере?

0

33

Adventurer написал(а):

Хм..неужели дело просто в размере?

Думаю что в размере тоже. Еще в том что сорочье было как бы от дикой птицы, а перепела
сидят в инкубаторах на птицефабриках.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Пакостные порчи на нервные расстройства, на проблемы с памятью, и т.п