Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может, мне кто нибудь подсказать?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Что можно сделать, что бы не убивать человека, остудить его порыв быть всеобъемлющим во всех вопросах. У меня были случаи "порчи", но они приводят к тяжелым заболеваниям, хотя стараюсь не прибегать к таким мерам. Можно ли это избежать? Нужно ли это избегать? Два вопроса, но  один из них важен.

0

2

OkS написал(а):

остудить его порыв быть всеобъемлющим во всех вопросах.

Конкретнее, что хотите? Силы не пойму такую формулировку, мы тем более.

0

3

Стараюсь, по-возможности, не действовать на волю и физическое тело человека. Если есть вариант провести родовую чистку самой себе - лучше сделать именно это. Не представляете, сколько народа отваливается даже при первой чистке. Далее, желательно, просмотреть человека на негатив в Роду. И уже потом выстраивать стратегию от избавления негатива.

0

4

OkS написал(а):

Что можно сделать, что бы не убивать человека, остудить его порыв быть всеобъемлющим во всех вопросах.

может порчу "припоны" ему сделать, как раз создавать препятствия. но они могут проявиться опять же, в заболеваниях, если у вас, как у оператора побочка такая.

0

5

Все зависит от того насколько близок вам человек, чем ближе и роднее тем меньше методов и возможностей остужать такие порывы магическим путём. По себе знаю.

А для более конкретных советов уточните вашу ситуацию, по вашему посту трудно что-то  понять и посоветовать.

0

6

Неожиданная Кукла написал(а):

Стараюсь, по-возможности, не действовать на волю и физическое тело человека. Если есть вариант провести родовую чистку самой себе - лучше сделать именно это. Не представляете, сколько народа отваливается даже при первой чистке. Далее, желательно, просмотреть человека на негатив в Роду. И уже потом выстраивать стратегию от избавления негатива.

Подпись автора

    Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. - В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Неожиданная Кукла, Вы с Родовой чисткой прям как почтальон Печкин с посылкой :D . Может, что еще сможете подсказать для широких масс по этой теме (кроме Неусыпная Псалтырь)?

С уважением.

+2

7

Соглашусь. Это все больше напоминает историю с "посвящением" и прочими "черными венчаниями".

0

8

Veles написал(а):

Неожиданная Кукла, Вы с Родовой чисткой прям как почтальон Печкин с посылкой  . Может, что еще сможете подсказать для широких масс по этой теме (кроме Неусыпная Псалтырь)?

Пожалуста, подскажу: работа со временем. Только я сильно сомневаюсь, что новичкам такие вещи под силу.

0

9

Лично я советую и делаю, если сильно мешает человек. Что-то из разряда нападение, от клеветников, от агрессивных людей, если нападки не прекращаются и человек уж очень мешает поставить на него защиту, защиту от вас, что бы не лез.

0

10

Норфет написал(а):

на него защиту, защиту от вас, что бы не лез.

Не на СЕБЯ от него, а на НЕГО?

0

11

Lu написал(а):

Не на СЕБЯ от него, а на НЕГО?

Имено на него! Простой пример от сплетника на три головы рыбы, то что первое нашла на форуме. Текст заговора :
На море, на океане живет рыба-мать, мне ее не взять, а возьму я три головы. Как эти рыбы мертвы и как эти рыбы немы, так бы у рабы (имя) рот на меня не открывался, язык нем не ругался, на меня всякий раз не взъедался. Слово мое верно и крепко. Аминь. Аминь. Аминь.

Это ваша защита на нем. Если есть конкретный враг, который постоянно пакостит, то кроме обычных защит стоит ставить такие штуки на врага дабы связать человеку руки, волю и желание к вам лезть. На себе иметь много защит особенно черных не всегда полезно.

+2

12

Норфет написал(а):

Если есть конкретный враг, который постоянно пакостит, то кроме обычных защит стоит ставить такие штуки на врага дабы связать человеку руки, волю и желание к вам лезть

Согласна с Норфет! Пусть собой занимается или энергию в "мирных целях" себе забирайте, перевести его негатив Вам в пользу!
Заблокировать у вражины желание и возможность любых телодвижений в Вашу сторону, теми же рунами:
Иса-Турисаз-Иса- полностью блокирует желание, намерения, планы...( что нужно, то и блокирует)
Иса-Райдо-Иса- замораживает возможности куда-либо двигаться...
Применяла сама- заморозила так, что кроль, с полпути вернулся обратно к себе и сидел безвылазно пока стояла формула, только работа-дом, никуда не ходил, ничего не хотел, почти все время спал...)))

И еще в рунике есть формулы и ставы, сажающие человека в "изоляционную тюрьму", чтобы его действия шли только на него же самого!

с уважением!
:flag:

0

13

Подскажите пож. у меня есть недруг, как только я на него что-то начинаю делать, какие-нибудь пакости все идет на перекос. Пошла делать обряд в церковь помешали итд. Куча таких мелких моментов, как только ему пакость, так сразу у меня неприятность, и мешают провести обряд. С чем это может быть связано. Защиты на нем не вижу свечи за упокой переодически ставлю.

0

14

Сумашедшая написал(а):

Защиты на нем не вижу свечи за упокой переодически ставлю.

Если не видите это еще не значит что их нет.
А еще возможно вы слабее чем недруг, не позволено вам.

+3

15

Сумашедшая написал(а):

свечи за упокой переодически ставлю.

и что?это как то повлияло на вашего врага?или вы рассчитывали,что это его убьёт?

Сумашедшая написал(а):

как только ему пакость, так сразу у меня неприятность, и мешают провести обряд.

потому что

Lu написал(а):

умашедшая написал(а):
Защиты на нем не вижу свечи за упокой переодически ставлю.
Если не видите это еще не значит что их нет.

значит не ВСЁ смотрели...или не ВСЁ вам показали...

Сумашедшая написал(а):

С чем это может быть связано.

Так,на вскидку,вам всё равно не скажут...Возможно род,возможно магия...да до фига чего возможно...Диагностика вам в помощь...

Сумашедшая написал(а):

Защиты на нем не вижу

Можно поинтересоваться,каким образом(видение,карты и т.д.)?Работаете с церковью,или и другие направления то же используете?

+1

16

Он ходит в церковь постоянно. Молится. Да по картам смотрела.

0

17

Когда читала ваше сообщение первое,под №13,пришло что человек воцерковленный(сильно связан с церковью)...что и подтвердилось...лишний раз убеждаюсь,интуиция-весЧь!
Сумашедшая
ну вот вам и ответ на ваш вопрос

Сумашедшая написал(а):

Пошла делать обряд в церковь помешали итд. Куча таких мелких моментов, как только ему пакость, так сразу у меня неприятность, и мешают провести обряд.

вам бы тогда ещё надо бы было задуматься,а именно

Lu написал(а):

А еще возможно вы слабее чем недруг, не позволено вам.

под защитой человек,и по ходу важнее для ХЭ и сильнее чем вы,и на много...а тут вы,свечки за упокой,работа с церковью...конечно огребали по понятным причинам...нужно с другого края заходить,если получится(дадут) сломать вообще

Сумашедшая написал(а):

Да по картам смотрела.

и что карты сказали?а смотрели ли вы почему такая ситуация с

Сумашедшая написал(а):

так сразу у меня неприятность

?

0

18

Ну дак отвод на вас сделал и не парится. А вы  воюете сама с собой.

... Может быть

0

19

Как быть тогда с этой ситуацией?Как его можно испортить.?

0

20

Мы не знаем вашей ситуации. Однозначно стоит укреплять себя. А как испортить - возможно не теми способами как вы пытаетесь. Попробуйте взглянуть на всю ситуацию иначе. При каких условиях вы получаете желаемое? Вот на эти условия и влияйте, если напрямую на него не можете.

0