Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревце для богатства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу немного рассказать о денежном дереве. Правда или миф, что оно притягивает богатство?

Второе его название- толстянка, а представляет оно собой деревце с толстым стволом и круглыми мясистыми листьями.
Вырастить денежное дерево не сложно, так как оно не прихотливо. Но если вы хотите сделать его талисманом, притягивающим финансовое благополучие, то придется выполнить несколько условий.
Черенок или листик толстянки для посадки нужно сорвать тайком. В крайнем случае, купить. Если вам росток предлагают знакомые, то обязательно символически откупитесь, дав за растение монетку.
Само растение нужно расположить на окне в юго-восточной стороне дома (юго -восток - сектор богатства).
В горшок с деревцем закопайте несколько монеток, а под горшок положите денежную купюру. Они будут усиливать энергетику растения.
К стволу дерева необходимо привязать красную ниточку или ленточку.
На ветви растения нужно посадить небольшую фигурку дракона (он привлекает и охраняет богатство), фигурку совы (она присматривает за тем, чтобы попусту не транжирили деньги), а у основания растения нужно поставить 3 красных фонарика или свечи, чтобы усилить энергетику растения.
За деревцем нужно тщательно ухаживать, не допускать, чтобы на листьях скапливалась пыль.
Время от времени легонько трясите деревце. Считается, что толстянка накапливает энергию в листьях, а тряска помогает ее легкому освобождению.
Но самое главное- вы должны верить в силу денежного дерева. Ваши мысли не только помогут ему побыстрей вырасти, но и привлекут удачу.

0

2

Мне Толстянка не нравится - чисто по виду. Но Узамбарская фиалка, особенно с фиолетовыми и сиреневыми цветочками) и Каланхоэ цветущее ничуть не хуже классического Денежного дерева. А сову я посадила рядом на подоконник и дракона - аромалампу тоже.

0

3

А у меня денежное деревце совсем не растет((сколько раз не пыталась вырастить ничего не получается-гибнет..А вот цветущее каланхое очень хорошо растет..правда не знала что оно тоже денежное.

0

4

GataSalvaje написал(а):

Но Узамбарская фиалка, особенно с фиолетовыми и сиреневыми цветочками) и Каланхоэ цветущее ничуть не хуже классического Денежного дерева

даже не слышала о таких свойствах фиалочек)) для меня фиалки и пеларгонии - обережные растения, защищают дом

0