Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры на росу. Обряды с росой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Готовимся к Купало и Троице :flag: . Как известно роса в это время становиться сильным средством.
Собрала к праздникам небольшую подборку обрядов с росой.

Утренний заговор от невезения
  Автор Вирма.
Надо пройтись по росе, приговаривая:
Заря-заряница, родная сестрица, по росе я, раб(а) Божий(им) (имярек), пройду. Все печали-беды забери, роса-росяница, светлая царица. Аминь.

Утренний заговор от всякого зла
   Ходите босиком по росе, собирайте ее руками, читайте заговор и умывайте себя росой:

   Стану я, раб(а) Божий(ия) (имярек), благословясь, и пойду, перекрестясь; умоюсь ни бело, ни черно, утрусь ни сухо, ни мокро; умываюсь пресным молоком, утираюсь маковым цветом; пойду я из дверей в дверь, из ворот в ворота; навстречу мне Тихон святой, кланяюсь я Тихону святому: «Возьми ты, батюшко, двенадцать прутов оловянных, железных и бей ты ими двенадцать Иродовых дочерей, чтоб они меня не трусили, костей моих не ломали. Отныне и довека».

Утренний заговор-оберег для защиты на важное дело
   На заре ходите по росе и трижды читайте заговор. После надо умыться росой, намочить нитку, завязать на ней узелок и носить с собой.

   Стану я, раб(а) Божий(ия)(имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из из бы дверями, из ворот воротами, под восток, под восточную сторону, под утреннюю зарю Марены, под вечернюю Маремьяны. Вокруг ме ня железный тын от земли и до неба, от востока до запада. Этот тын никто не может ни перейти, ни переехать, ни еретик, ни еретица, ни колдун, ни колдуница, ни встречной, ни поперечной и ни баба-простоволоска, и ни девка-самокрутка, ни белый, ни русый, ни черный, ни черемный. Будьте, слова мои, крепки и лепки, крепче ножа булатного. Язык мой – ключ, уста мои – замок. Аминь.

Утренний заговор перед любым новым делом 
   Встаньте на траву, проведите руками по росе, собирая ее в ладони. После этого подставьте ладони солнцу и, пока вода будет высыхать, надо читать заговор:

   Встану я, раб(а) Божий(ия) (имярек), помолясь. И пойду, перекрестясь, из избы дверями, из дверей воротами, взойду на высокую гору, погляжу окрест на четыре стороны. На восточной стороне на лугу зеленом конь пасется вороной, дикий конь, смышленый. Подойду я, раб(а) Божий(им) (имярек), к тому коню, с лаской оседлаю и поводья натяну и куда надо поскачу. Будет конь вороной мне служить, меня, раба(у) Божьего(ию) (имярек), возить. Слова мои крепки и лепки. Аминь.

Утренний заговор от сглаза
   Читают на заре, стоя на траве босиком. Росой после заговора надо умыться.

   Стану я, раб(а) Божий(ия) (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь. В чистом поле, синем море, си нем море – белый камень. На камне том девица сидит, заговаривает: «Вси наговоры, призоры, людские оговоры, отойдите от раба(ы) Божьего(ей)(имярек) из костей, из кровей, из ясных очей, из ретивого сердца. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Утренний заговор перед важным событием
   Пройдитесь по росе босиком, наберите росы в руки и подставьте их солнцу, приговаривая:

   Стану я, раб(а) Божий(ия) (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь. На восточную сторону, на ясное солнышко. Солнышко красное, освети, ветер буйный, отгони от раба(ы) Божьего(ей) (имярек) все напасти-горести, все печали. Что освещать и что отгонять солнышко и ветры сами знают. Аминь.

Утренний заговор сглаза и любой болезни
   Собирайте росу руками, читайте заговор. После этого умойтесь собранной росой.

. С гоголя – вода, со лесу – роса. Сойдитесь, скатитесь, уроки, прикосы, все исполохи. С ветру пришли – на ветер пойдите. С лесу пришли – на лес пойдите. От людей пришли – на людей пойдите. От женки частозубой, от бабки редкозубой, от девки-чернавки простоволосой, от мужика, от сквозника. Которые слова переговорила, которые не договорила, будьте, мои слова, крепки, лепки. Замок – в море, ключ – в роте.

+11

2

Норфет,это одноразовые заговоры,т.е. только на Купало,или так же можно применять и в другие дни,например на убыль

Норфет написал(а):

Утренний заговор от невезения

или рост(полнолуние)

Норфет написал(а):

Утренний заговор сглаза и любой болезни

Норфет написал(а):

Утренний заговор от всякого зла

  и т.д.?

0

3

Это просто обряды на росу,  Ппросто роса на Купало приобретает самые сильные свойства. От невезения обычно избавляется на убыль.

0