Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест 4

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Lu
Сосредоточьтесь на событии. По большому счету не важно кто это. Можно было не загадывать личность. Тут интересно событие. Что произошло и как это видится, ощущается, просматривается разными техниками

0

22

Давайте упростим и абстрагируемся от личности. По большому счету это не важно. Идея игры не в том, чтобы угадать кто. А лишь в третьем пункте.  В этом доме произошла смерть женщины. Кто как видит эту смерть и что чувствует?
Можно подробности происходившего самой кончины, обстоятельства смерти, можно того, что было после.

0

23

А я вот вижу женщину средних лет уставшую и задумчивую, Ей здесь спокойно но она не чувствует себя дома, а как обязана этим людям. Рядом люди простые но не бедные. Эта дама в темном длинном платье (даже склонна сказть в черном) и белый воротник. Она постоянно думает что она сделала не  так что Вот это случилось. Волосы собраны в тугой узел. Видна седина но это в следствии пережитого а не возраста. Черты лица не яркие, я бы не назвала эту женщину красавицей /(хотя может другие времена) Вот по роду деятельности.... ну очень активная жизненная позиция которую отстаивает до хрипоты в горле. Революционерка?! Имя... Маняша идет. болеше не могу ничего сказать.
Теперь можно прочитать что другие написали)

0

24

Все таки женщина! Она не хочет об этом говорить. отворачивается и начинается подташнивание. /Может вечером на картах посмотрю.

0

25

По моим картам женщина резко прервала какой-то союз(брак или светское общество) и уединилась.В душе полное уединение и пустота,не знает чего хочет,депрессия.За компанию поехал родственник,может боялся за нее,брат например.В доме обстановка не особо хорошая,какое-то напряжение,ссоры,даже агрессия.Обстановка в доме женщину еще больше подкосила.В общем ее гложет любовь,а изменить ничего нельзя,хочется покоя и не о чем не думать.Скорей всего покончила жизнь самоубийством

Нифига я завернула..

0

26

Винтаж написал(а):

женщина резко прервала какой-то союз(брак или светское общество) и уединилась

Похоже, но все вынужденно и не ею выбрано. Все сделали другие люди и обстоятельства.

Винтаж написал(а):

поехал родственник,может боялся за нее,брат например

не брат, но мужского полу
хотя это тоже не принципиально важно

Винтаж написал(а):

Скорей всего покончила жизнь самоубийством

Вы именно как самоубийство видите эту смерть? Какие-то подробности?

0

27

Очень интересны подробности просмотра именно смерти. Там есть заковырка. Потом объясню.

0

28

Olei написал(а):

Вы именно как самоубийство видите эту смерть? Какие-то подробности?

Неа,я видением не обладаю.Я посмотрела по картам и приложила фантазию.По картам женщина сменила общество и уединилась.Она в депрессии,и ей нехорошо(даже родственник рядом не помогает)
Причем депрессия у нее любовного плана+вообще хочется все изменить.И так получилось по событию на картах,что она отошла в мир иной из-за своих собственных мучений.Вот только не знаю как.Почему-то с водой связано.Она не утопилась?

А ранее,я задание не поняла и разложила на обстановку в том доме.Там очень фигово.Живет семейная пара и всегда ругаются.Немудрено,что женщине стало хуже

0

29

Она играла на каком-то инструменте?(пианино)

0

30

что карты говорят.. женщина родилась в многодетной семье, чего то понять и достичь приходилось самой, сильный властный характер.  много сомнения что делает что то не так, потеря близкого человека, это разбило ей сердце и жизнь разделилась на до и после.. она уходит из дому я бы даже сказала сама не знает зачем и куда идет.... и смерть... здесь присутствует какая то мистика... луна, вода... предположу самоубийство :dontknow:  но это догадка скорее чем факт

0

31

Винтаж написал(а):

Причем депрессия у нее любовного плана

тут мимо

Винтаж написал(а):

по событию на картах,что она отошла в мир иной из-за своих собственных мучений

это правда

Винтаж написал(а):

Почему-то с водой связано.Она не утопилась?

нет, смерть с водой не связана.
Можно конечно предположить, что вода идет от того, что накануне она плавала в другой город на кораблике и там получила очередной "удар", а так же собиралась работать с водой (контактировать с водой в работе). Хотя может это и за уши я притягиваю  :flirt:
Винтаж
Я думаю, что у вас четче получится, если вы подробнее разложите на разные ситуации смерти.

0

32

Винтаж
Да, я забыла еще одно. Обстановка в семье, в том доме была нормальной. По крайней мере о ненормальности ничего не известно

0

33

Мерлин написал(а):

Она играла на каком-то инструменте?(пианино)

Она умела играть на пианино. Ее мать хотела, чтоб она стала музыкантом. Но это не является ее прямой деятельностью. И в том доме пианино не было.

0

34

Я вижу женщину,играющую на пианино. Сначала думала,что это стол длинный,прямоугольный,но руки на этом инструменте,осанка прямая.
Повесилась.Фата или косынка рядом. Не могу все связать

0

35

strannica
все мимо
разве что вот это близко

strannica написал(а):

потеря близкого человека

даже двоих, но это не смерть близких

strannica написал(а):

предположу самоубийство   но это догадка скорее чем факт

вы можете точнее просмотреть сам факт самоубийства? Как выглядит такая смерть?

0

36

Попробую. Вот почему-то твердо уверена, что это Цветаева. Соответственно смерть от повешения. Я твердо не уверена, но почему-то кажется, что это она

0

37

Переразложила.Событие произошло в том доме,где она жила.Причина смерти-она считала,что это неизбежно,что это ее карма,Судьба,которая рано или поздно ее настигнет.По картам(не смейтесь)-шейный отдел позвоночника.Возможно что и повесилась

0

38

Olei написал(а):

все мимо

сказочница :canthearyou:

0

39

Astra
на чем основано ваше предположение?

0

40

кто написал повесилась - верно!  :flag:

0