Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 261 страница 280 из 535

261

Мое мнение такое, если бы я хотела с конкретным человеком жить, строить семью,иметь от него достаток материальный, и изначально у нас были взаимные чувства но потом разбились из=за некоторых постпков,то кладбищенским его давить бы не стала это точно... А если просто поразвлекаться. поиметь что то, пожить с упрямым, гордым... То почему нет... смотря как он в душу когда то напоевал... это важно, все разные и любят по разному... У меня любовь эгоистичная... Хочу, мое, не идет так вырву!!! плохо, но что делать)

0

262

ЭТО не сюда наверное ,но есть аналогичный, обряд чернокнижный... Тоже свечи, тоже винтом, но в церкви исполняется , перевернутые и обращение идет к церковному бесу непосредственно....Смысл слов почти такой , но естественно поострей для жертвы)

0

263

Nataha
ну конечно иммунитет у него на ваши свечи выработлся!!! И еще при работе вы запускали нехороший посыл в виде "не получится", иногда это могло лечь позднее.. и не получилось... мысли важное при ритуалах... никаких ожиданий,сделали и считайте что уже есть, пошло и пришло!!! Этот обряд лишь поддтолкнет,мысли будут, тоска... а потом уже или сами влюбляйте своими чарами, что тоже возможно когда человекрядом, либо бейте сильным!!!

0

264

Shampain написал(а):

ну конечно иммунитет у него на ваши свечи выработлся

Мне моя знакомая делала на свечи несколько раз, она была очень сильна и иммунитет в том-то и дело не вырабатывался, несмотря на мое неверие в успех. Видимо, когда у оператора достаточно сил, то всякое там мое неверие-верие особо на успех не влияет.
 

Shampain написал(а):

И еще при работе вы запускали нехороший посыл в виде "не получится", иногда это могло лечь позднее.. и не получилось...

А вот это точно, недавно я сама сделала свечи винтом, не послушала умных людей, получился самоприворот со всеми вытекающими последствиями, рыданиями в подушку итд. Еле дождалась убывающей, отожглась и отпустило как-то. Интересно, если получился самоприворот, то это значит для моего МЧ все прошло мимо? Или его тоже надо чистить ?

мысли важное при ритуалах... никаких ожиданий,сделали и считайте что уже есть, пошло и пришло!!!

Мною замечено, что важнее не столько психологическое состояние после ритуала, сколько во время(во всяком случае у меня так). В спокойном состоянии ничего не получается, какое-то должно быть внутреннее волнение, подъем энергии, часто после того, как разозлят .Трудно выразить словами этот особый настрой души и еще трудней поймать его.

0

265

Мною замечено, что важнее не столько психологическое состояние после ритуала, сколько во время(во всяком случае у меня так). В спокойном состоянии ничего не получается, какое-то должно быть внутреннее волнение, подъем энергии, часто после того, как разозлят .Трудно выразить словами этот особый настрой души и еще трудней поймать его.

в состоянии злости меняется динамика мозговых волн,так скажем вы входите в некое измененное состояние сознания,поэтому ритуал пойдет легче,в состоянии гнева ,когда распирает от злости многие вещи лучше пойдут,но приворот не рекомендовала бы делать,один раз во время ритуала на тоску  меня сбили, сестренка в комнату дверь открыла,где сие действо происходила,что вызвало у меня  прилив злости, продолжила делать ритуал,а результате у объекта в этот день распухла щека, и зуб разболелся,сильно температура поднялась

0

266

Ой, это приворот на свитые свечи - только потраченные силы и время, а еще и сильный самоприворот получила в итоге. Лучше найти более качественное и менее муторное воздействие. ИМХО

0

267

VereneyaZak написал(а):

попробуйте НБД (НЕ Божьим делом...) или на перекрестке  - автор Кира

подскажите о каком привороте идет речь?

0

268

Mur
Приворот на перекрестке

0

269

Иоланта написал(а):

Ой, это приворот на свитые свечи - только потраченные силы и время, а еще и сильный самоприворот получила в итоге. Лучше найти более качественное и менее муторное воздействие. ИМХО

Не соглашусь. Если у вас не получилось, это не значит что плохой.
Я делала на свитые церковные свечи белый приворот (давно еще правда, когда по-белому работала). Очень красиво во время ритуала было, два пламени в одно слились, так до конца и горели, застыло все красным сердечком. Получила большое удовольствие от самого обряда))) Результат был очень нежный :love: И не забинарилось ничего... не знаю почему... но я довольна была. Он не долгий и не сильный, хорош если надо подтолкнуть человека.

0

270

Ой, я прошу прощения, первый пост не прочитала, не совсем этот делала, тот который я делала немного другой, о нем писала Алекс пост №5.
Выложить не могу, школьный курс. Там смысл тот же, свечи винтом, заговор немного другой, а обрядовая часть такая же. Читать пока свечи не прогорят.

0

271

вот сижу и думаю подойдет ли мне этот обряд?  знаю что бинарный, но ведь делают.... при том белый.....все что читала остальное  сложно для меня пока. ну или посоветуйте...

0

272

Mur написал(а):

ну или посоветуйте

Если чуть больше месяца подождете, то на последнюю пятницу года можно сделать. Он хороший, сильный, не бинарит и не страшный. К тому же работа на зори дает очень красивые чувства.
Но я не знаю вашей ситуации. Кого-то только подтолкнуть и все гуд, амур и тужур, а кого-то валить тяжелыми приворотами необходимо.

+1

273

И еще на Рождественскую звезду тоже нежненький очень.
Можно на последнюю пятницу, а на звезду в догонку.
Мне кажется справитесь если ситуация не очень сложная)

0

274

Lu написал(а):

то на последнюю пятницу года можно сделать

а что за обряд? можете скинуть? )

0

275

Есть у нас на форуме точно, и на первую звезду на Рождество тоже есть, я с нашего форума и делала)
Посмотрите тему про Новый год.

0

276

то белые? я по черному никак..... силенок где столько найти ))

0

277

а этот со свечами делали? ваше мнение по поводу этого приворота?

0

278

Именно этот со свечами не делала, делала в другом варианте с иконами который.
На последнюю пятницу года и на Рождественскую звезду - конечно белые оба))

Почему вы думаете что черные привороты хуже или труднее? По трудозатратам для получения нужного эффекта - ну гораздо легче! Как думаете, почему большинство опытных практиков работают с Темными Силами? Потому что злые? :D

+1

279

:D  да нет, ну я наверное ошибаюсь, просто мне кажется что для черного надо больше потенциала, почему тогда новички с белых начинают? я новичок )) до черных не доросла...

0

280

MalvinK@ написал(а):

вот мои мнения по свечам- делать когда у вас мч мелкие проблемы- но никак не разрыв, инициатором которого выступает он, и когда уже вас бросил и ушел к другой

бросил...но другой нет у него. думаю делать или нет. почему то очень привлек меня этот обряд.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах