Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильный приворот на перекрестке

Сообщений 1 страница 20 из 169

1

Сильный приворот на перекрестке

А В ЭТОМ РИТУАЛЕ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ЗАГОВОР. НО ВОТ САМО ДЕЙСТВИЕ В РИТУАЛЕ ВЫЗЫВАЕТ НЕКОЕ СОМНЕНИЕ. КАК ВЫ  ДУМАЕТЕ? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ПРАКТИКОВ. Я БЫ ЕГО ВИДОИЗМЕНИЛА. И ДУМАЮ ЧТО РИТУАЛ ТОЖЕ НЕ ПОЛНЫЙ.  ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ТЕКСТ ЗАГОВОРА ИЗ КАКОГО ТО ДРУГОГО РИТУАЛА.

Для этого приворота потребуется:

Одна бутылка алкоголя

Сигара любого вида

Совместное фото

Черная контрольная свеча

Ритуал проводят в день Марса или Венеры с 3 до 4 утра.

Положить на стол фото лицевой стороной вверх, на него поставить открытую бутылку, за которую поместить свечу. На свече заранее написать их имена, также имена нанести на сигару. Раскурить сигару от контрольной свечи, обдувайте фото и бутыль, читая при этом заклинание, в горлышко дым тоже задувайте. Затем, заткнув отверстие, перемешайте, бутыль плотно закрыть, фото сжечь, пепел рассыпать за плинтус у порога. Спиртное споить «жертве».

Заговор:

«На златом море стоит дуб зеленый.

На том дубе 12 бань, в тех банях 12 окон,

На тех окнах 12 чертей, но это не черти, а братья мои.

Ох, вы братушки, помогите, за море сходите,

Найдите черное поле, где трава не растет,

Никто не живет, птица не поет, мышь не грызет,

Червь не ползет.

На том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска

Все 12 поднатужьтесь, поднапружьтесь,

Разом вздохните и доску поднимите

Возьмите из-под доски три капли тоски

Первая – любовь, вторая – послушание,

Третья – поклонение.

Отнесите все рабу …, чтобы он затосковал, загоревал,

Чтоб не мог без рабы … жить, быть, чтоб к другим не ходил,

Других не любил.

Братья мои, братушки, помогите, от всех жен, детей,

Друзей отскребите, отмойте, отпейте.

Делом, словом, острыми рожками, колкими ножками – отбейте

Чтобы раб … без рабы … не мог жить, пить, есть, спать.

Никуда не ходил, лишь рабу … любил.

Читать 3 раза.

0

2

Об это привороте подробно писала Кира на форуме ЧМ. он проводится несколько дней.Читается это заклинание. Приворот этот Кира считает очень сильным.

0

3

РУЗАННА А НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПО ПОДРОБНЕЕ НАПИСАТЬ ПРО ЭТОТ РИТУАЛ. ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ КОНЕЧНО. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАК ОН РАБОТАЕТ. Я УВЫ ПОЯСНЕНИЙ КИРЫ ПО НЕМУ НЕ ЧИТАЛА. БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА. С УВАЖЕНИЕМ.

0

4

Его читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны. я читала по 3 раза в каждую сторону. нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники. начинать для приворота мужчины в мужской день. после последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку.

все, как в книге, но советую после окочания обряда, когда дочитаете 3-й день, оставить там же откуп, водку и монеты.

Отредактировано Алекс (2009-12-29 08:20:23)

+1

5

Это степановский приворот, его многие хвалили. Начинать читать в западную сторону, потом по часовой стрелке: получится запад-север-восток-юг

+1

6

Я его делала, проявился через день

0

7

интересно, а почему черти и раба Божья (в заговоре)?

0

8

можно заменить на "нареченной" думаю

0

9

Я думаю можно читать и так, и так. Или: "меня, ИМЯ". Структура от этого не нарушается.
Вообще, если человек не крещен -- то чей он раб? Связей с эгрегорами у него нет.

0

10

Работает отлично, но по-моему не очень долго... Может кто-нить подскажет, повторять можно?

0

11

VereneyaZak написал(а):

Может кто-нить подскажет, повторять можно?

конечно можно, поддел делать, но вот только как не долго, неделя, две?

+1

12

Вот не очень понятно, как читать
Идешь на перекресток в 1й день - начинаешь читать на Запад 1 раз. Потом в другой день 1 раз на Север (но стороны же 4).
Или читается так, например день 1й - по 1 разу на каждую сторону света? (т.е. 1 раз на Запад, потом Север, Восток,Юг) и тоже самое в последущие 2 дня?

0

13

FalAng

FalAng написал(а):

Или читается так, например день 1й - по 1 разу на каждую сторону света? (т.е. 1 раз на Запад, потом Север, Восток,Юг) и тоже самое в последущие 2 дня?

да именно так,

+1

14

Рузанна написал(а):

я читала по 3 раза в каждую сторону

Норфет написал(а):

FalAng
FalAng написал(а):
Или читается так, например день 1й - по 1 разу на каждую сторону света? (т.е. 1 раз на Запад, потом Север, Восток,Юг) и тоже самое в последущие 2 дня?
да именно так,

все таки двояко можно понять.хотелось бы услышать мнение кто практиковал этот обряд.

0

15

makselen написал(а):

все таки двояко можно понять.хотелось бы услышать мнение кто практиковал этот обряд.

А можно узнать, в чём двоякость?
Я ритуал этот проводила больше 10 лет назад, ничего необычного в результатах не заметила. Правда делала я его не на прибыльную луну, а на убывающую, как было заявленно у автора, это "отворот от всего мира". А почему все решили, что он такой мощный приворот?

+1

16

VereneyaZak написал(а):

    Может кто-нить подскажет, повторять можно?

Норфет написал(а):
конечно можно, поддел делать, но вот только как не долго, неделя, две?

я делала 7 мес тому назад. ИМеет смысл повторить?

0

17

VereneyaZak написал(а):

я делала 7 мес тому назад. ИМеет смысл повторить?

Вполне нормально, удачный ритуал и поддел, от полугода, так что всё отлично.

+1

18

а что значит на вечерней заре? время заката солнца? а можно ли будет его проводит между 12-3 часами ночи? так как возможности делат на закатер нет, постоянно ходят люди...

0

19

Kukuwka

между 12 - 3 - это уже ночь глубокая, и никакой зари нет.

Если в обряде сказано читать на верней заре, значит надо читать на вечерней заре (Солнце садится, уходит и Вашу просьбу с собой уносит). И поверьте, это не для красоты придумано, а чтобы работало.

Нет возможности делать на вечерней заре - выберите другой обряд.

0

20

Идите на безлюдный перекрёсток, например в лес.

0