Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЕСТ 6 Просмотр по предмету

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Вот, после своих неудачных (хоть я и не отвечал) попыток пройти Т-3 и Т-4 решил предложить более доступный (в моем понимании) тест по вещи , принадлежащей только одному человеку. Это украшение ,и как известно данный металл да и камни впитывают и хранят инф-ю о хозяине. Можно попробовать достать!!!
Разрешение хозяина на это получил! И вот еще, эта вещ никакого отношения к ХЭ не имеет  :crazy:
ИТАК
http://s0.uploads.ru/t/nYOId.jpg

http://s0.uploads.ru/t/WB5xL.jpg

Вопросы достаточно стандартны для первичной диагностики
----Кому принадлежит?
--возраст
--имя или буквы имени
--семейные дела
--дети
--занятие/профессия
--увлечения
--и все остальное ,что увидится
ИТОГИ в четверг вечером (ну если будут ответы :jumping:

0

2

женщина, от 30-40, сильная

0

3

kassed написал(а):

----Кому принадлежит?--возраст--имя или буквы имени--семейные дела--дети --занятие/профессия--увлечения--и все остальное ,что увидится

Хочется сказать, что женщине, что что-то мешает. Может, характер или род занятий у нее мужские? Среднего возраста, где-то чуть за 40-к. Выглядит помоложе, не красавица, но привлекательна, строгая такая внешность. Одинока, хотя мужчины вокруг есть. Дети - сын. Вообще, с самого начала в голове была мысль, что хозяин-(ка) этой вещи когда-то тяжело болел(а), но вылечилась и этим сильнее стал(а). Все. :dontknow:

0

4

Пока на смотрела. Но от первого взгляда идет мысль - оружие. Владелец имеет какое-то отношение к оружию?

0

5

----Кому принадлежит? Мужчина
--возраст 26-28
--имя или буквы имени Не буду умничать но начало имени на М...
--семейные дела не женат но есть постоянная партнерша
--дети  не вижу
--занятие/профессия очень подвижный человек, постоянно в движении (может сочиняю но мотоцикл легко представляется) но это не профессия а скорее к увлечениям, профессии не чувствую как ни крути
--увлечения
--и все остальное ,что увидится
Любит хорошо одеваться и со вкусом, татуирока на левом плече крылья или что то такое размашистое
пока все может вечером еще посмотрю

0

6

а у меня владелец - мужчина по ощущениям.

0

7

Ну наконец-то, у меня тоже сразу пошло что мужчина, не знаю, вещь конечно не мужская, но энергетика именно мужчины.
Возраст за 30, первая буква С. Детей двое. Был женат. А человек не связан с медициной?

0

8

да. да. ему лет 30-40, просится 34 года..
Что-то сейчас очень активное у него по романтической сфере происходит... Чуть ли не приворот на нем, а он и рад))
Мужчина по-моему темноволосый...
Имени не вижу категорически, такое не умею.

0

9

Может я конечно и сбрендила,  есть ребенок. Есть дама там сильные чувства и похоже какая-то на работе. Финансово успешен. Вроде как со своей дамой собирается в поездку. Загульный мужчина. На одной женщине не остановится.

0

10

Вещица очень интересная! Человек не суеверен но считает это своим талисманом и редко расстается. Очень интересные руки... холеные с тонкими пальцами... и он ими работает.... хм... пианист или медик  :D медик или пианист :D

0

11

брюнетка-все таки мне женщина идет

0

12

хе хе..у меня идет женщина, носила довольно долго, сперва вижу ее с подроствоого возраста..еще лето, сад, цветы. Это как защитный амулет. и почему-то идет слово музей

0

13

Guns_and_Roses написал(а):

Это как защитный амулет

друзья просто рассуждаю: вряд ли человек дал бы защитный амулет на всеобщее обозрение на тест... а там кто его знает...

0

14

но в этом предмете что то есть однозначно-непростой он

0

15

А мне почему-то очень идет только запах духов с ярко выражеными нотками жасмина в шлейфе. Настолько насыщенный, что даже на языке его привкус появился.  :dontknow:

kassed написал(а):

----Кому принадлежит?
--возраст
--имя или буквы имени
--семейные дела
--дети
--занятие/профессия
--увлечения

а вот тут расхождение со своими же ощущениями...
1. мужчине.
2. 28-38 лет.
3. А, С, Н, О - не инициалы, но как-то идут.
4. семейные, вот он опутан рядом с той жасминной женщиной... вроде как и женатым он не видится, но и не одинок. Такие эмоции вызывают мужики, у которых есть "роковая любимая", но при этом они женаты на "фоновых" женщинах, которые для этих мужиков как предмет быта.
5. Рядом видятся дети и не один, возможно по професси, по хобби а-ля фотограф с детьми часто пересекается. Но и собственные дети есть.
6. Что-то связанное с собирательством красивого - коллекционер готового, или фотограф, любящий ловить именно красивые моменты. Не исключенно, что увлекатеся рисованием.
Ну что-то такое.  :flirt:
И  еще что-то связанное со смертью, с погостом фонит. Может крестик там часто бывал и запечатлел в себя энергетику.

0

16

мужчина, 40-45 лет. высокий, можно сказать красавец - мужчина. сильная воля,  жесткий  в  делах и отношениях, но есть что-то мягкое в характере, может в отношении детей.  предмет излучает силу. наверное очень сильный духом и физическуи человек

0

17

Ну я в последнюю электричку попробую заскочить :) ногами не выпихивайте:)
мужчина, лет 36, жилистый , волосы впереди длинные , как чуб или длинная челка, назад их откидывает, знак кельтский , связан с защитными функциями , особое значение имеет камень , вероятнее всего это амулет , четкая форма меча , семья не вижу , дети -дочь есть подросток . Сфера деятельности - не поняла , но были большие листы формата А3 и что-то на них то ли наносится то ли просматривается

0

18

имя идет Олег

0

19

Ну в общем то подсказывать я не хочу ни как,- ННООООО!!!!!!!
То ли лыжи не едут ,-то ли кулон (а он хоть и маленький ,но МЕЧ) отбивает все сканы на угловой.  В основном МОЛОКО!
( В нюансах попадания есть)

0

20

какое такое молоко?-основное-пол уже определяли, а там всего 2 варианта, которые уже назвали. Или пол  это -ньюанс?

0