Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЕСТ 6 Просмотр по предмету

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

kassed написал(а):

Ну в общем то подсказывать я не хочу ни как,- ННООООО!!!!!!!То ли лыжи не едут ,-то ли кулон (а он хоть и маленький ,но МЕЧ) отбивает все сканы на угловой.  В основном МОЛОКО!( В нюансах попадания есть)

Ну, тогда просто ждем Ваш ответ.  8-)

0

22

Как и обещал ---Ответы
Но перед этим--АзмЪЕсмЪ по поводу пола-женский ответили 3-е , мужской--6-ро и 1 не определился до конца ,--как то  так
ИТАК
---Молодая женщина ,
---в этом году исполнилось 30
---Даша (Дарья не любит)
---замужем 9 лет ,брак первый
---детей нет
---художник ,дизайнер (проф-л)
---танцы ,в последние 1.5года на пилоне
Татушек нет ,высокая спортивная оч привлекательная (типаж моделей Луиса Ройо), но внешность при этом достаточно строгая.
Попадания в основном по профессии  ,еще руки,-хоть не пианист и не медик :D Ну и про мотоцикл ей оч понравилось ,-ведь ее пилон то же полированная труба да и движений там много :crazyfun:
И еще вот --подвеска была сделана для нее , просто как оригинальное украшение и носится не часто, -правда какой то свой смысл защиты она в нее начала вкладывать.
Ну и к наступающим скоро Русалиям подарочек от нее
http://s0.uploads.ru/t/YQ1Df.jpg
Всем огр СПАСИБО за уч :flag: астие!

+1

23

kassed
духи она какие любит??? или может даже не просто духи, а аромомасла, сегодня новую краску для волос попробовала, на основе аромомасел цветочных, вот этим ароматом и тянуло мне, а не только жасмином. Если что, то краска гарньер, не сочтите за рекламу, но вдруг она ею пользуется))

П.С. Очень красивый подарок! Спасибо ей огромное!  :flag:
приятно, что хоть увлечение её почуялось почти верно))

0

24

Мерси за картнку.Вот цвет волос  еще бы узнать и наличие седины(может прядь седая. или красит волосы в два цвета)?

0

25

До меня дошло , почему предмет сильный казался. Энергетика оружия-вот. (как у пули например , которые на веревочку вешают) А тут меч-маленький , но вкладывался смысл оружия

0

26

Орешек --Нарсисо Родригес "For her" (В ароматах я полн ноль--подбираю для кого то и для себя на чистую чуйку ,по этому не знаю совпало ли с Вашими по ощущениям)
АзмЪЕсмЪ --от природы темнорусая ,но последние 2 года яркая блондинка (так что 2 цвета!)Да и смысл оружия действительно вкладывался изначально(может следующим кулончиком будет небольшой исправно работаюший танчик :D )

0

27

kassed:cool: Спасибо за конкурс и подарочек!
и вообще.. Вы так хорошо говорите.. мне так нравится..)) :blush:

0

28

такого не может быть, что камни более раннего времени и накопили информацию до его настоящего владельца?

0

29

Guns_and_Roses написал(а):

такого не может быть, что камни более раннего времени и накопили информацию до его настоящего владельца?

если камни были уже в изделиях, а потом вставлены в новое изделие,  то могут нести информацию о предыдущем хозяине а если после огранки то нет.

0

30

Guns_and_Roses
интересует вопрос почему так много ошиблись?! мне тоже интересно) вот если бы один что то насочинял это одно дело, а так что то смущает в этом предмете, да?

0

31

вероятнее всего из-за того, что сама хозяйка носит украшение не так часто, то и украшение могло не целиком впитать энергетику. Каждый из нас видел кусочек. В большинстве своем многие полувствовали сферу интересов самой хозяйки ( это , видимо, основное в ее жизни , замужем за работой , как говорится ) , а личная жизнь и внешняя привлекательность - это было на втором плане ( тут опять я склонна винить в этом отсутствие долгого контакта с самим украшением ) . А то , что многие видели мужчину - может это тот кому принадлежал этот камень ранее или тот кто дарил этот подарок.
Спасибо за задание

0

32

а мне сразу пошла 30-летняя блондинка творческой профессии, жаль поздно прочитала тест (  и ребёнка рядом вижу, девочку...это к тому, что у неё в ближайшем будущем -- дочка, сейчас проблемы из-за сглазов (работа такая)

0

33

амулет колдуньи брюнетки, идет энергетика агрессивная.

0

34

Амулет принадлежит девушке,амулет сильный,как бы к себе не пускает,защитый,руны?Девушке 26 лет,художница?

0

35

очень правильно просматривать ситуацию в случае, когда уже написаны ответы  :D

+1

36

Ух ты какая красотень :cool: где такое купить можно :flirt: ?

0