Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЕСТ 7

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Приглашаю к тесту желающих.
На фото столовые приборы. Они принадлежали знаменитой личности.
Просто пишем ВСЕ. что чувствуем по фото. можно о человеке, можно об эпохе, о знаковых вещах в жизни человека. Почему я прошу писать все - потому что энергетика у вещей сильнейшая, т.к. их владелец - личность ну очень не заурядная, должно идти много инфы.
Желаю всем удачи в тесте, друзья!
Ответ обещаю в субботу-воскресенье.

http://s0.uploads.ru/t/gxh5O.jpg

0

2

принадлежали мужчине,он носил их с собой...закрытое помещение..люди посторонние, то ли санитары толи надсмотрщики...дурка....тюрьма...ссылка...Ленин..Солженицын))....числа идут 57, 53....3 8

0

3

Guns_and_Roses, спасибо, принято!
Комментировать не буду никого из участников для соблюдения чистоты теста.
Поэтому и Ваше виденье пока что оставляю без комментов.
Ждем еще мнений!

0

4

Идет мужчина, не молодой. Не могу определить, но мне кажется, что Ленин или Сталин. Просто эпоху увидела. А энергетика от приборов очень сильная.

0

5

Kerry, у меня почему-то сразу пошло Сталин. Даже было забавно, скажет кто-нибудь еще или нет, но идет точно первая половина 20 века.

0

6

еловек много писал

0

7

Сразу в голову пришло: 30-е годы ХХвека, приборы серебряые или, как минимум, посеребреные, ну, это понятно... Человек за 50-т, приборы по наследству пришли, сохранились точнее, большинства членов семьи на тот момент уже не было с ним рядом (разъехались, погибли). Интеллигент: доктор, ученый. Лицо: с бородой, светлая или седая, в соломенной шляпе, глаза, улыбка приятная. Вежливый, скромный человек, с признанием в обществе. Родители у него достойные, хорошие люди были, он их любил... Всё.

0

8

Tilda написал(а):

Kerry, у меня почему-то сразу пошло Сталин. Даже было забавно, скажет кто-нибудь еще или нет, но идет точно первая половина 20 века.

точно так же! поэтому даже как то что то еще писать не уместно, даже если не он! но первая мысль она все таки самая сильная а потом все уже накрутки от нее. Поэтому не учавствую в тесте, т.к или искать подвох в мыслях или ждать результат) Жду результат!

0

9

Kerry спасибо принято! Мужчина, Ленин или Сталин,
Tilda, спасибо и Вам, Сталин принято,
Guns_and_Roses, Ваши дополнения о "много писал" также приняты к ранее Вами написанному о Солженицыне и Ленине, спасибо,
Сэриэль, благодарю и Вас, все принято!
strannica, спасибо и Вам. Сталин принято!

Молчать совсем - будет неинтересно, поэтому подведу первые итоги.
Приборы действительно серебряные, то есть фото немного вводит, к сожалению, в заблуждение. кажется что приборы тусклые, неблагородные, а они. как раз, с хорошего стола. может это поможет участникам.

Пока что самого человека НИКТО не назвал, поэтому есть смысл еще слушать мнения.

Пол человека (мужчина) и эпоху все определили верно!!! умнички!
Ждем еще мнений.

0

10

ЛунныйСвет написал(а):

спасибо и Вам. Сталин принято!

какое тут еще теперь мнение :crazyfun: провал!!! дальше уже угадайки :canthearyou: Провал он есть провал! Эх! :(

0

11

знаете , буду тоже неоригинальной . сразу пришло ощущение красной площади, кремлевские залы, комната-кабинет, и больше от ножа чем от ложки. Кровожадность что-ли , мясо режется на маленькие кусочки и смачно отправляется в рот. А там уже логика -если известная личность  и пр. ну пусть будет Берия

0

12

Katana, принято. спасибо!

0

13

царь Николай

0

14

Guns_and_Roses, это Вы почувствовали или угадываете? ))))
Засчитываем и Царя!
Еще будут варианты?

0

15

В ложке вижу отражение мужского лица, 40-50 лет, густые нависшие брови, усы темные. Действительно похож на Сталина внешне, но что-то европейское в чертах проскальзывает. Энергетику почему-то не чую, вижу как фотку-картинку. Глаза у него печальные, всматриваюсь - такое ощущение, что готов слезу пустить. Не от слабости характера, а от резкого удара обстоятельств, что-то кольнувшее его в глубину души.

0

16

ЛунныйСвет написал(а):

это Вы почувствовали или угадываете?

неа)) у меня пошли имена...ленин сталин слженицын..николай тот который царь был....ихний промежуток времени..после того как прочитала серебро...сразу и николай вспомнился....я вообще этой эпохой одержима

0

17

Жаль завтра рано уеду на 4 дня и ответ получиться прочесть толко в Пн вечером. Потому посмотрю экспрессом (без доп проверок)
Изделия начала 20в (изготовлено до рев-и)
Человек----------мне идет известный писатель(не политик!!!-крови не вижу) Известен максимально стал в 20-е сам начало 30х
К тому времени взрослый, сложившийся человек. Через него переехала революция, кстати мб поэт но слабее. Умер или погиб в нач-  середине 30х. Это то что первое пришло,-дальше мультики--Горький. Все смотрю в Пн :flag:

0

18

kassed, спасибо! счастливого Вам пути. в понедельник прочтете - будете удивлены!
Орешек, и Ваш ответ принят, благодарю за участие!

интересно, будут еще участники или все увлечены солнцестоянием)))

0

19

не большевики точно, раньше.Может  действительно царь-потому что рядом вижу женский лик, но энергетика  владельца не инь, а скорее мягкий янь

0

20

пишу ответ, потому что не знаю, смогу ли завтра
владелец предметов ГИТЛЕР
http://www.immigrant-press.ru/2011/10/na-auktsion-vyistavlenyi-lichnyie-veshhi-gitlera-portsigar-ochki-i-stolovoe-serebro/
"Вещи с инициалами Адольфа Гитлера – серебряный портсигар, солонку, щипцы для сахара, столовое серебро, а также очки для чтения выставит на торги мюнхенский аукционный дом Hermann Historica Muenchen, сообщает Риа Новости со ссылкой на немецкие СМИ.

Аукцион намечен на 24 октября. Очки, в частности, предлагаются за стартовую цену в 4 тысячи 800 евро. Как отмечает издание, у Гитлера были возрастные проблемы со зрением, но очки он носил редко.

Все эти предметы после войны оказались у заместителя Гитлера Рудольфа Гесса. В их числе и экземпляр запрещенной книги фюрера “Майн кампф” с посвящением Гессу, оно датировано 17 октября 1925 года. Потенциальный покупатель при этом должен будет заверить, что покупка будет использована им только как коллекционный объект."

Думаю и пояснять нечего более, после того. как Вы услышали ИМЯ.
Сталина многие почуяли неспроста, а кто его знает, может и сам Сталин этими приборами кушал, в истории то много пробелов. Но вопрос все же стоял о владельце. Непонятно, почему от такой знаковой личности не пошла подобающая энергетика и имя Гитлера никто не озвучил.
Спасибо всем за участие!!!

0