Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЕСТ 7

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

а могут эти ложки ему от кого то достаться-он точно первый владелец?

0

22

ЛунныйСвет
я вот думаю почему не пошла информация.... Не факт что он ими пользовался. От того что с инициалами может идти слабый сигнал. Столовое серебро могло лежать в шкатулке для столовых приборов, могло быть изготовлено специально для него, но не разу не быть в использовании.

ЛунныйСвет написал(а):

Непонятно, почему от такой знаковой личности не пошла подобающая энергетика и имя Гитлера никто не озвучил.

допускаю что мало контактной информации с самим Гитлером и много наслоений других энергий от людей смотревших (делавших экспертизу)

0

23

у меня ощущения, что эти приборы  постарше будут-конец XIX начало XX века

0

24

ну по крайней мере Берия и Гитлер были одинаково расчетливо агрессивны. Хотя , когда человек кушает , он добреет. Ну не было от них ощущения всепоглащающей ненависти, может правда нечасто ими пользовался

0

25

ЛунныйСвет , да вот наконец то добрался до тестов и понял ,что никаких экспресс-ответов ,а то пальцем в небо точнее бы вышло. Дальше любые чуйки проверять буду.  :dontknow:
Но надо сказать ,что фото с предаукционной продажи для меня несет немного инф-и, вот если бы Вы сами сфоткали эти предметы и выложили ,-думаю мне было бы легче,- а так переснятый-обработанный-и тд снимок лично для меня практич выдохся(кстати это совсем не оправдывает мой палец в небо). Человека я практически не чувствовал -пытался зацепиться за металл.
Да и вот еще что,-лет 12 сталкиваюсь с антикварным "палевом" (даже сам чейто палил), в том числе с западных аукционов и с ихними экспертными заключениями-сертификатами---ФУФЛА около 70%!!! Чем моднее тема тем его больше ,-а "фашики" сейчас оч в моде и цене. Вы уверены что это действительно его вещи?  Я по прежнему не чувствую такой энергетики (ну или притупилось сейчас?

0

26

kassed написал(а):

понял ,что никаких экспресс-ответов ,а то пальцем в небо точнее бы вышло. Дальше любые чуйки проверять буду.  :dontknow:
Но надо сказать ,что фото с предаукционной продажи для меня несет немного инф-и, вот если бы Вы сами сфоткали эти предметы и выложили ,-думаю мне было бы легче

Все-таки, вот такая проверка способностей чуять у всех хорошо получилась в Вашем самом первом тесте и неплохо угадали в моих тестах с водичкой. Но и Вы, и я выкладывали фото "чистых объектов", без фотошопа, не обсмотренных сотнями туристов.
все-таки, пристальное разглядывание даже самой сильной в энергетическом плане вещи бросает на нее тень энергетики более-менее сильного человека. Видящие по фото видят же на фото кверента энергетику того, кто сглазил. Кулончик Вашей дамы, думаю, тоже ловил непростые взгляды  :idea:

Хочу предложить перенести эксперимент в несколько другую плоскость - выкладываем фото того места/предмета, на котором люди не сосредотачивают свое мнение, который просто "фоновый" а-ля дорожный камень. И, обязательно, фото не из интернета, из фотошопа применяется - максимум обрезка кадра.

0

27

Согласен по поводу "живых" фоток ,они несут минимум посторонней информации,- разве что эмоции фотографа. По поводу "фоновых"---мне кажется ,что задания должны быть интересными и потому "дорожный" камень я бы снял только если на нем были бы надписи---"НА ПРАВО ПОЙДЕШЬ---......." :crazy:
У меня сейчас только вопрос как я могу закрыть обьект съемки для теста--то ли фотошопной заливкой(чего не хотелось бы) то ли какие то безликие коробки найти и уже есть хорошее задание

0