Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сбор привязок

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Открываю нужную тему и прошу помощи. Нужен мозговой штурм.

Как заполучить кровь и волосы человека с которым нет контакта? Знаю где часто бывает, знаю с кем общается, знаю где работает и ставит машину, но под камерами((( Отношения откровенно враждебные и чел сильно избегает.
Знаю участковую медсестру, но что это дает?
Хоть нанимай шпану побить до первой крови и вырвать клок волос))) но дама ездит с водителем и часто ходит в его сопровождении(((
Например отпечатки пальцев можно получить через запрос из МВД, и можно протереть салфеткой ручку автомобильной двери... как бы крови добыть? :question:
Всю голову сломала, может у кого-то есть идеи? :flag:

+1

2

Понятно что у здорового человека кровь можно получить или при добровольной сдаче (например анализ) или травма.
Может как-то развить тему травмы?

0

3

С волосами можно както через парикмахера сработать, если узнать и или с мастером договариваться или после неё записаться и втихаря както взять. Но тут надо детективно все это разузнать.

0

4

что детективно это точно.
не ходит она в парикмахерскую и маникюр сама делает(((

0

5

Ну как не ходит? хоть раз в год но ходить то должна ,хотя этого мало конечно для добычи. Или она дома стрижётся ?

0

6

К сожалению ее стрижет сестра.

0

7

Блин ну тогда незнаю. Только криминал остаётся если говорить теоретически (((

0

8

у дамы есть собачка... бойцовая... может как-то развить эту тему? спровоцировать как-то нападение на хозяйку и визит к врачу? что не любят собаки? что вызывает у них агрессию?

0

9

Попробуйте подразнить собаку как-то...  :dontknow:

0

10

У меня тоже появились вопросы на эту тему  :idea:    имею возможность собрать сперму и слюну (с мокротой)..   как можно использовать ?

0

11

serdtseest Вольт и все обряды где привязки нужны. И ногда можно к фото добавить или заменить вобще.

0

12

Anel773 написал(а):

serdtseest Вольт и все обряды где привязки нужны. И ногда можно к фото добавить или заменить вобще.

приворотами и присухами не хочу своего любимого долбить....  можно ли использовать, чтобы свою мать начал ненавидеть и ушел ко мне ?  простите за такие вопросы ,но уже я вся наизнанку не знаю как его вытащить от этой змеи

0

13

serdtseest дык привязки это не только любовная сфера, это вобще вся магия. Это грубе говоря как его паспорт перед силами.
А ссорить с мамой можно и с привязками и с фото ,да с чем угодно. Куча рассорок есть, иногда просто заговор переделать и вперёд если надо. Ну и ее привязки можно при возможности заполучить.

0

14

На счет собачки забудте. Если она ее не бьет, то боец хозяина не укусит. Сама 10 лет живу с такой собакой. Если есть общие знакомые, то купите какую-нибудь крутую расческу со встроеным массажером или др.фигней и пусть похвастаются, 9 из 10 причешуться и оставят несколько волосков. У меня получилось. На какую хитрость не пойдешь, ради дорогой соперницы.

+1

15

Lu,

в мусоре ее копаться не пробовали? Там много чего интересного бывает.

0

16

serdtseest написал(а):

Попробуйте подразнить собаку как-то...

Не общается человек со мной и не пересекается никак. Как ее подразнить дистанционно?

vanillasky написал(а):

Lu,
в мусоре ее копаться не пробовали?

Не имею доступа(((

Kerry написал(а):

купите какую-нибудь крутую расческу со встроеным массажером или др.фигней и пусть похвастаются, 9 из 10 причешуться и оставят несколько волосков

Респект за идею! Надо пробовать! Я даже готова ради этого волосы нарастить и наврать что свои и стали такими благодаря чудо-расческе)))
Как бы еще кровушки добыть?

0

17

vanillasky написал(а):

в мусоре ее копаться не пробовали?

я очень думала на эту тему... но реальных идей нет, сидеть в засаде на помойке и ждать пока кто-то от нее принесет мусорный пакет - вобще не вариант((( а еще надо видеть где конкретно лежит ЕЕ мусорный пакет.

0

18

Kerry написал(а):

На счет собачки забудте. Если она ее не бьет, то боец хозяина не укусит.

Нет, не бьет. Там вобще достаточно уравновешенная собака. Но животные могут агрессивно реагировать на магию, я об этом. Может кто-то подскажет как этому поспособствовать?

0

19

Kerry написал(а):

Если она ее не бьет, то боец хозяина не укусит

Сейчас вспомнила. У знакомых питбуль, дети возились между собой, мальчик с девочкой, он мальчишку достаточно сильно цапнул за красивое место, в больницу клали и швы накладывали. Дети свои родные, взяли щенком, никогда не обижали, был очень доброжелательный пес, мне руки лизал. А тут что-то случилось с ним...

0

20

еще проблема с собачкой, с ней не гуляют, она бегает себе по территории и все.
мне ж надо не просто чтоб собачка укусила ее, а чтоб еще как-то подгадать чтоб в моем присутствии хозяйка с кровью появилась... а я тут как тут с салфеткой... только это утопия конечно :'(

0