Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сбор привязок

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Lu
Сейчас столько разных акций проводят- и на дом приедут и чуть ли не бесплатно все тебе сделают! меня так достали звонками каждый день- я отбрыкиваюсь, т.к сама использовала такие финты для другого!!! подумай на что она точно клюнет... предположим... у нее накладные ногти.. и тут ей звонят, предлагают провести коррекцию/замену на новые + шелак + ... и это за какие-то копейки или что-то ей в подарок.. подумай сама, что ее подкупит, к тому, что она согласится на приезд "маникюрши" и тут уже договаривайся с мастером- пусть ногти, волосы соберет.
опять же.. полно визажистов. которые также могут с "акциями" или если знаешь ее окружение...запусти срочный слух, что есть супер визажист, массажист.. или кто-то еще из мастеров для женского тела...который приезжает на дом...
Одним словом, думай голова- картуз куплю!!!)))

+1

22

Мэгги написал(а):

думай голова- картуз куплю!!!)))

Мэг, ты гений! Идею беру на вооружение :cool:  :love:

0

23

Lu
Подумалось о таком варианте- сейчас также предлагают бесплатную уборку - презентация пылесосов и каких-то средств идет... так вот здесь и волосы собрать как раз получится)))
а насчет крови... хороший прием видела в нескольких фильмах, когда при рукопожатии или вручении какого-либо предмета делают прокол/укол/порез и т.п... в данном случае, так после уборки дадут ей какой-нибудь подарок от "фирмы" и в обертке иголочки или тонкие острые осколки стекла, чтобы укололась/порезалась хорошо...
мыслей и вариантов много...)))

0

24

Мэгги написал(а):

после уборки дадут ей какой-нибудь подарок от "фирмы" и в обертке иголочки или тонкие острые осколки стекла, чтобы укололась/порезалась хорошо...

а еще это стекло или иголочки можно в яду или в крови спидоносца вымочить, тогда глядишь, и обряд с добытым био проводить не придется..

+1

25

Хорошая тема, иногда сама голову ломаю, как что достать можно, привлечь к мозговому штурму некого: такими задумками не поделишься.  ;) Возникнет необходимость - тоже обращусь.  :flirt:

Lu написал(а):

Как заполучить кровь и волосы человека с которым нет контакта?

Lu написал(а):

Например отпечатки пальцев можно получить через запрос из МВД

Lu, так нужно кровь и волосы или отпечатки сойдут? Я могу подсказать вариант как подпись заполучить: заказное письмо с уведомлением. Содержание письма - типа рекламного, какое-нибудь предложение и т.п. ерунда, обратный адрес - свой светить нельзя -  аб.ящик или договориться  с кем. То же самое  - курьер. В Москве полно курьерских служб и недорого. Условие - чтоб курьер вернулся и принес Вам бланк с подписью получателя (т.е.ЕЁ) о том, что она письмо получила. Это вполне нормальное, официальное условие.

Lu написал(а):

Отношения откровенно враждебные и чел сильно избегает.

Я не совсем поняла: она в лицо Вас знает и ей лучше не показываться? А то тут варианты могут быть.

+1

26

vanillasky

vanillasky написал(а):

а еще это стекло или иголочки можно в яду или в крови спидоносца вымочить

:cool:

Заметьте, не я это предложила...))) :cool:

+1

27

vanillasky
:crazyfun: Привет от Лукреции Борджиа? Кстати это идея, изучить литературу тех лет на интересующий предмет))) Спасибо, идея принята!

0

28

Сэриэль написал(а):

отпечатки сойдут

Нет, для планируемой работы этого мало, надо био, у меня там серьезно все. Если бы было достаточно, уже дело было бы в шляпе.

Сэриэль написал(а):

она в лицо Вас знает и ей лучше не показываться? А то тут варианты могут быть

К сожалению не просто знает, а оочень хорошо, и не просто знает, а заверсту чувствует. Тут в принципе решаемо, отвлечь - на это есть оморочки... но вот камеры видеонаблюдения не оморочишь... 
А просто  показываться можно, нет проблем.

0

29

Сэриэль написал(а):

Условие - чтоб курьер вернулся и принес Вам бланк с подписью получателя (т.е.ЕЁ) о том, что она письмо получила. Это вполне нормальное, официальное условие.

Этот трюк известен, отработан до деталей, проводится регулярно, и проблем с этим нет. Но к сожалению этого мало(

0

30

vanillasky написал(а):

стекло или иголочки можно в яду или в крови спидоносца вымочить

вариант с ВИЧ-инфекцией не подойдет, они живут долго и не намного хуже чем мы с вами.
но можно развить тему инфекций... тут тоже думать надо...

Мэгги написал(а):

Заметьте, не я это предложила...)))

жжОшь!

0

31

Сэриэль

Сэриэль написал(а):

иногда сама голову ломаю, как что достать можно, привлечь к мозговому штурму некого: такими задумками не поделишься.

"... — Довольно обидные Ваши слова — очень обидные..."(с)

Тут иногда от идей голова пухнет... применить некуда... :dontknow:
:idea:  :cool:

+1

32

Мэгги написал(а):

"... — Довольно обидные Ваши слова — очень обидные..."(с)

Я, наверное, неточно выразилась: в семье, среди друзей привлечь некого - не станешь же рассказывать, чем занимаешься и в чем затруднения возникли.  :D  Одна на один со своими вопросами и затруднениями.  :dontknow:

Мэгги написал(а):

Тут иногда от идей голова пухнет... применить некуда...

Делитесь! Вдруг кому-то очень пригодится.  :cool:

+1

33

Сэриэль
Я Вас прекрасно поняла!)) Просто очень люблю Булгакова, особенно "Собачье сердце"! вот по случаю и не удержалась, чтобы  цитату не применить... :writing:
Да, в плане поделиться/ обсудить, наверное только здесь и можем получить и недостающее общение на одном языке и ценные знания, помощь, советы и много-много еще что нужно и важно!)) :yep:
:cool:

0

34

Lu написал(а):

не ходит она в парикмахерскую и маникюр сама делает(((

в транспорте подлавливаете в толпе когда все в поезд, автобус заходят, и дергаете за волосы, бывает же так в толкучке и все. никто не заметит и она не подумает.

0

35

Я то готова, но как бы ее еще в общественный транспорт в давку загнать, если чел живет в частном доме и ездит на собственной машине с водителем?

0

36

Lu написал(а):

Я то готова, но как бы ее еще в общественный транспорт в давку загнать, если чел живет в частном доме и ездит на собственной машине с водителем?

покоцать машину и водилу тоже.

0

37

serdtseest написал(а):

покоцать машину и водилу тоже.

Это шутка?

0

38

Lu написал(а):

Это шутка?

ну вообще-то нет )) а похоже ? это уже крайний вариант

0

39

serdtseest написал(а):

покоцать машину и водилу тоже.

Если у неё есть машина с водителем, то при её отсутствии такси вызовет (((

0

40

Anel773 написал(а):

при её отсутствии такси вызовет

Естественно. А я останусь с напрасным криминалом и кровью водилы.  Оно надо??
Поэтому и спросила, не шутка ли :dontknow:

0