Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Заговор, чтобы ребенок любил учиться


Заговор, чтобы ребенок любил учиться

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заговор, чтобы ребенок любил учиться

Этот заговор нужно делать, когда ребенку будет восемь-десять лет. В младшем возрасте не имеет смысла: заговор делается на книгу, причем не на любую, а на ту, которую ребенок часто в руки берет, часто читает.

Возьмите книгу, откройте на первой странице и на свободном месте начертите простым карандашом четыре маленьких крестика. Положите на страницу левую руку так, чтобы мизинец касался второго крестика и скажите:

Как рожь летом растет, к солнцу тянется,
Созревает да наливается,
Как тянется мужчина к женщине,
Как тянутся пчелы к цветам,
Так и раб Божий (имя ребенка)
к премудрости тянется,
Да не день и не два,
Да чтобы не прошла тяга
И боком не вышла.
Покуда раб Божий учится,
Пущай книжному чтению прилежается,
От него отнюдь не отвращается.
Помоги, Исуса Христа!
Слово мое отныне до веку
Во веки веком.
Аминь.

После этого нужно положить книгу открытой на стол, за которым ребенок занимается, а в это время ребенка позвать на кухню. Его нужно угостить чем-то, что он очень любит, при этом прошептать:

«Как сладок сахар, так пусть и учение будет сладко рабу Божьему (имя ребенка)».

+2

2

Уважаемый Вуивр! Спасибо за выложенный ритуал! Скажите пожалуйста, а вы наблюдали его в действии, какие результаты? Поймите меня правильно, не обижайтесь, просто не хочется эксперементировать на своем ребенка, ребенок и так очень проблемный.

0

3

вуивр написал(а):

Помоги, Исуса Христа!

Так правильно, не ошибка?
gebornandry

gebornandry написал(а):

не хочется эксперементировать на своем ребенка

На случай, если никто из форумчан этот обряд не делал, скажу, что, ИМХО, обряд довольно безобидный и белый, так что такой эксперимент негатива принести не должен.

0

4

Щастье написал(а):

такой эксперимент негатива принести не должен.

Добавлю, что это для "среднестатистического" крещёного ребёнка, не дитя чернокнижницы и т.п.

0

5

Еще для того, чтобы ребенок любил учиться, можно под его кроватку, когда он спит, на пол, класть обычную грелку с обычной водой. Все дети, которых мне потом приходилось наблюдать после этого простецкого ритуала, становились "ботаниками" в школе.  8-)

0

6

Nemizida написал(а):

Еще для того, чтобы ребенок любил учиться, можно под его кроватку, когда он спит, на пол, класть обычную грелку с обычной водой. Все дети, которых мне потом приходилось наблюдать после этого простецкого ритуала, становились "ботаниками" в школе.

А с чем это связано, что тут действует? Я прям в недоумении...

0

7

Nemizida написал(а):

Еще для того, чтобы ребенок любил учиться, можно под его кроватку, когда он спит, на пол, класть обычную грелку с обычной водой. Все дети, которых мне потом приходилось наблюдать после этого простецкого ритуала, становились "ботаниками" в школе.

Грелку с теплой водой?

0

8

Грелка с горячей водой актуальна в первый год жизни ребёнка...

а вот еще один на ХОРОШУЮ ПАМЯТЬ ребёнка:

На горький шоколад наговорить:
" За морем-океаном, за островом Буяном, стоит дворец, в том дворце живут сестрицы, краснодевицы. Как звать первую девицу, мои дитятко (имя) забыло, как звать вторую, у него с памяти смыло, а про третью девицу Богородица все ему открыла. Во имя Отца и Сына Святаго. Аминь. Аминь. Аминь".
От наговоренного шоколада нужно отламывать по кусочку, и в течение семи дней давать вашему ребенку.
Говорить при этом так:  " Горек, да сладок, сладок, да марок. То для дитятки, для его головушки подарок. Аминь".

и по-моему, ребёнок с 7 до 18 лет -- ОТРОК читается, не РАБ БОЖИЙ  8-)

0

9

есть поверие, что до года детку в губы нельзя целовать, плохо и поздно говорить начнет. моя бабушка придерживалась этого и всем запретила целовать детей. я, мои братья и сестра, мои дети и дети сестры начали говорить в 1,5 года! чисто, предложениями

0

10

Здравия.
Подскажите  мне пожалуйста.
Дочка идет учиться после школы и хотелось бы чтоб память была хорошая и чтоб училась хорошо.
Можно ли для 16 летней девушки такие заговоры и обряды делать ?
Или уже поздно.
И еще у нас нигде не купить горький шоколад.Что делать? А черный не подойдет?

0

11

Kapelka написал(а):

Можно ли для 16 летней девушки такие заговоры и обряды делать ?

можно

Kapelka написал(а):

И еще у нас нигде не купить горький шоколад.Что делать?

закажите по интернету

0

12

Благодарю Светлана,заказала шоколад.
Но дочь едет учиться и приезжать будет только по выходным.А надо семь дней давать и читать.
А нельзя ли так чтобы она сама брала шоколад и отламывала а я в то же самое время начитывала заговор?Инача никак не получится.Очень поздно я нашла эту страничку.

0

13

Kapelka
ищите другой метод

0

14

Kapelka
Я думаю, Вы можете заговорить шоколад и отдать дочери. Когда будете отдавать, скажите:

Брунгильда написал(а):

Говорить при этом так:  " Горек, да сладок, сладок, да марок. То для дитятки, для его головушки подарок. Аминь".

Пусть кушает в течение недели. А когда снова приедет на выходные - заговорите и отдайте новую. Как вариант можно поступить так.

0

15

А в чем проблема взять черный шоколад с большим % содержанием какао ? вот он как раз и есть горько сладкий. Думаю чтоб на пачке было именно написано горький шоколад это не принципиально, у нас что хочеш как хочеш обзывают.

Kapelka написал(а):

А нельзя ли так чтобы она сама брала шоколад и отламывала а я в то же самое время начитывала заговор?Инача никак не получится.

А вот это уже считаю принципиально. По обряду надо заговорить шоколад, это класический окорм. А то что вы предлагаете это просто сотрясание воздуха какое-то.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Заговор, чтобы ребенок любил учиться