Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Обряд «Снятие насланного проклятия с родового древа» Соболь


Обряд «Снятие насланного проклятия с родового древа» Соболь

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Давно искала этот обряд для чистки рода, мне  его  наша Норфет рекомендовала найти.
Обряд естественно под Христианскую тематику заточен, выкладываю как есть удалив только тексты молитв.
Давайте вместе обсудим как его переделать в применимый к нашим форумным реалиям.

ПРЕДМЕТЫ  необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Домостроительница», «Собор Архангела Михаила», «Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна».
Обрядовая свеча в подсвечнике.
Черная молитвенная скатерть.
Черное молитвенное полотно.
Родовой рушник.
Библия.
Евангелие.
Рисунок родового древа.
Яйца домашние белого цвета — двенадцать штук.
• Хрустальная ваза с водой.
• Кованая цепь.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

На стол, покрытый черной скатертью, поставьте иконы полукругом.
В центре стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике. Справа от обрядовой свечи положите Библию, слева — Евангелие. В середину положите рисунок родового древа.
На правый край стола постелите родовой рушник.
На рушник поставьте вазу с яйцами.
На левый край стола поставьте вазу с водой.
На пол постелите черное молитвенное полотно. В центр кругом положите цепь.
Встаньте на восточный угол полотна. Произнесите молитвенное обращение.
Зажгитете свечи. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение
Господи, помоги. Господи, помоем. Господи, помоги.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять насланное проклятие с родового древа моего, и чад моих (имена детей), и сродников кровных и полукровных. Матушка Владычица, Пресвятая Богородица Домостроительница! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять насланное проклятие с родового древа моего, и чад моих (имена детей), и сродников кровных и полукровных. Архангел Михаил и воинство небесное! Придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. И помогите снять насланное проклятие с родового древа моего, и чад моих (имена детей), и сродников кровных и полукровных. Святые праведные Богоотец Иоакими Анна! Придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите снять проклятие с родового древа моего, и чад моих (имена), и сродников кровных и полукровных.

Возьмите из вазы три яйца, положите их на рисунок родового древа. Катайте по рисунку и читайте заговор четыре раза.

После прочтения заговора положите яйца на западный угол полотна. Делайте так каждый раз.

Заговор «Снятие насланного проклятия с родового древа»

На утренней заре, на солнечном восходе, при последней звезде, при красной заре, встану я, раба Божия (имя), от рода отца, раба Божьего (имя), и от рода матери, рабы Божьей (имя), в красном глу помолюсь у складеня родового. И пойду из
сеней в сенцы, из ворот в ворота с молитвой Отчей и Богородичной, со Божиим крестом с материнским благословением. И пойду до дальней стороны из родимой избы. Дойду до дальней стороны, до каменя Алатыря. За каменем бел-горючим Алатырем стоит лестница-лествица на седьмое, высокое Божие небо. Поднимуся на то Божие небо. У врат в чуден град стоят Серафимы, летают Херувимы, при вратах стоит Архангел Михаил со ангелами Божьими. Поклонюсь и крестом осенюсь и войду через те врата до града. В граде том Ердань река протекает, Иоанн Креститель брега крестом осеняет. Сад Гефсимани там цветет, стоят в саду древа Господние, древа древние, древа славные, царские, княжеские и боярские. В граде Ерусалиме в саду Гефсимани под святою оливою Господь молился, в Ердань реке Господь крестился.
На гору Голгофу Господь восходил, Крест на плечах возносил. Встану я, раба Божия (имя), у оливы святой и помолюсь молитвой Отчей. Господи, услыши молитву мою. Сними, Господи, с древа рода моего проклятие посланное, проклятие насланное, от слов, от речей, от черных дел. Сними проклятие с корней, с ветвей, с плодов, с ночей, со дней. Сними, Господи, проклятия и напасти, громы и молонии, градов трясение, оморок и черный морок. Избави от напасти и бед, от горестей и воздухи тлетворные развей, Господи, силою Своей. Избави, Господи, древо рода моего от проклятия колдуна, виритника, еретика, завистника, ненавистника. Проклятие колдовское Господь снимает, молитва Отчая мне помогает. Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Сними с древа рода моего проклятия и заклятия на хлебе, на муке, на соли, на воде, на святой просфоре, на крови, на обмане, на дурмане, на слове злом, оговорном, на подуманном, на погаданном. Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя), помоги. Сними проклятия и
колдовские заклятия от дел и слов, от поддела, от подсыпу, от колдуна, от колдуньи, от ведуна, от ведуньи, от камчужника, от камчужницы, от еретика, от еретицы. Стоит чуден град Иерусалим на святых небесах,  граде стоит гора Голгофа. На горе той Голгофе крест Господень стоял, Сам Господь Иисус Христос на нем страдал, кровь за грешников проливал. И язвами Господними мы исцелихомся. Господи Иисусе Христе, помоги мне, Твоей рабе (имя). Помоги, древо родовое избави от проклятия и колдовского заклятия на монетах, на грошах, на деле, а заделе, на восьми страстях, на восьми благах. Сними проклятия с седъмаго колена, с третьего колена, с перва колена, с брачна, венчана, со свояка, с примака, с кумовьев, с крестников. Господи, избави древо родовое от проклятия и заклятия, от порчи, от хвори, от мора. Избави ветви и плоды, корни и полукорни от греха, от блуда, от горести, от напасти, от перелома судьбы, от черной карты.
У Креста Господнего Мати Богородица стояла, Сына на Кресте видала, слезы горькие проливала. Плач Богородицы вся земля слыхала, с Матерью Божьей скорбела. Мати Заступница, Ты Сына в Воскресение видала, радость испытала. Мати
Богородица, домов Устроительница, Заступница и Молитвенница, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Белой рученькой Своей сними с древа рода моего проклятия посланные, насланные, подлитые, моровые. Проклятия на грошах, на кошелях, на воде, на слезах, на соли, на муке. Мати Богородица, сними проклятия от дел, от слов, утренние, ночные, вечерние, полуденные. Мати Богородица, помоги мне, Божьей рабе (тля). Сними проклятия с корней, с колена перва до колена седьмого, с кровна, с полукровна, с бабки, с деда, с матери, с отца, с девицы, с молодца. У древа родового помолюсь и на восход поклонюсь, со восходной стороны Сам Иисус Христос к человекам идет, человекам помогает, проклятия и заклятия снимает. Поклонюсь древу Христовому, поклонюсь Иисусу Христу и Матери Божьей. Поклонюсь святым Иоакиму и Анне, поклонюсь древу знаменитому да именитому, древу праведников и молитвенников, отшельников, монахов, молчальников да постников. Поклонюсь древам родовым князей да царей, бояр да купцов, да рыбаков. Поклонюсь древам апостолов да древам пророков, пророка Илии да пророка Захарии, пророка царя Давида да родовым ветвям царя Соломона, древам рыбаков да древам мельников, кузнецов, воинов, ратников да сотников. У древа святого помолюсь, на восемь сторон света поклонюсь. Святые Иоаким и Анна, избавьте древо родовое мое от проклятия насланного, подуманного, подсыпного, подлитого, переведенного. Вознесите молитву мою до святых небес к Престолу Господнему от зари утренней до зари полуночной. Снимите с древа родового проклятия на хлебе, на сухарях, на муке, на воде, на гроше, на сахарной голове. Снимите проклятия с корней, с ветвей, с плодов, с младенцев, со стариков, со брачных, с венчанных, с вдов, с вдовцов, с девиц, с парней, с крестных родителей, с кумовьев, со снох, с зятьев. У креста Господнего стоял Архангел Михаил во воинством Небесным, да ангелы Божий со страстями Господними. Архангел Михаил, буди в помощи мне, Божьей рабе (имя). Помоги, силой огненной попали проклятие и колдовское заклятие
на крови, на воде, на сахарной голове. Помоги, с древа родового проклятия насланные сними, мне, Божьей рабе (имя), от часу сего помоги. Помолюсь в саду Гефсимани у святой оливы. И пойду через веси, через горы, через реки до древа родового, до родового креста, до родового колодезя, до родового ключика. Молитвой Отчей помолюсь, Господу в ноженьки поклонюсь. Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя), буди в помощи мне на зоре вечерней на заре ночной, на солнечном восходе, на солнечном заходе, на перекрой-месяце. Дело и слово мое Господнее.
Дело и слово мое крепко и лепко. Дело и слово мое благая весть. Аминь. Аминь. Аминь.

Когда свеча догорит, произнесите благодарственную молитву.

Яйца сложите в пакет и закопайте вдали от дома.

Закажите в храме благодарственный молебен Господу Вседержителю и три молебна Пресвятой Богородице, Архангелу Михаилу и всем святым.  Возьмите воду с молебна. Добавьте ее в хрустальную вазу с водой. Воду из вазы разделите на три части. Одну часть нужно вылить под любое плодоносящее дерево. Вторую часть пейте сами и добавляйте в еду и питье своим детям и родителям. Третью часть добавляйте в воду во время уборки квартиры.

Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Домостроительница», «Собор Архангела Михаила», «Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна», черную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Библию, Евангелие, рисунок родового древа, кованую цепь уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.

+1

2

Эти обряды есть в книгах Соболей. Долго искать их не нужно, можно все в сети скачать. Просто прогуглить "книги Соболей".

А по делу - я тоже под свои нужды искала - родовые чистки без молитв и воззваний к ХЭ. Только вот кроме обряда "Поминовение усопших сродников", который у нас уже обсуждался, ничего подходящего не нашла. Все остальное полностью состоит из молитв и обращений к ХЭ. Если их выбросить - от обряда просто ничего не останется.

Боюсь, выложенный обряд никак не переделать.

0

3

Как чисто моё мнение для себя - Обряд не трудный, выполнимый , тоесть переделать можно попробовать,сработает так отлично,ну нет так нет буду другое искать.

Молитвеное ообращение переделать как обращение к высшим силам в целом. Не конкретизируя отец мать и т.д.
Сам заговор тоже,конечно возможно многое выбросить надо. Но суть просьбы и наших действий оставить.
Вот только чт там с водой делать еще не знаю.

Вобщем вечером посижу попробую переделать и выложу чтоб посмотрели.

0

4

Обращение
( тут думаю вставить Обращение  к высшим, кто как обращается ) Придте мне (имя), в помощь. Помогте снять насланное проклятие с родового древа моего и сродников кровных и полукровных.

Заговор

На утренней заре, на солнечном восходе, при последней звезде, при красной заре,
встану я, раба  (имя), от рода отца (имя) и от рода матери (имя),
в красном углу помолюсь у складеня родового. ________ ( вот эту строчку незнаю оставлять или переделывать както)
И пойду из сеней в сенцы, из ворот в ворота
до дальней стороны из родимой избы.
Дойду до дальней стороны, до каменя Алатыря.
За каменем бел-горючим Алатырем стоит лестница-лествица на седьмое, высокое Божие небо.
Поднимуся на то Божие небо. У врат в чуден
град стоят Серафимы со ангелами Божьими,летают Херувимы
Поклонюсь и войду через те врата до града.
Встану я (имя) в граде том  Господи,
услыши молитву мою. ________ (тут библейскую христианскую часть видимо убрать всю придётся)
Сними, Господи, с древа рода моего проклятие
посланное, проклятие насланное, от слов, от ре-
чей, от черных дел. Сними проклятие с корней, с
ветвей, с плодов, с ночей, со дней. Сними, Госпо-
ди, проклятия и напасти, громы и молонии, гра-
дов трясение, оморок и черный морок. Избави от
напасти и бед, от горестей и воздухи тлетвор-
ные развей, Господи, силою Своей.
Избави, Господи, древо рода моего от проклятия
колдуна, виритника, еретика, завистника, нена-
вистника. Проклятие колдовское Господь снимает
молитва мне помогает _____ (тут может както по другому сказать,просьбу)
Господи услыши молитву мою(имя).
Сними с древа рода моего проклятия и за-
клятия на хлебе, на муке, на соли, на воде, на
святой просфоре, на крови, на обмане, на дурма-
не, на слове злом, оговорном, на подуманном, на
погаданном.
Господи услыши просьбу мою,(имя), помоги/ Сними проклятия и
колдовские заклятия от дел и слов, от поддела,
от подсыпу, от колдуна, от колдуньи, от ведуна,
от ведуньи, от камчужника, от камчужницы, от
еретика, от еретицы.
Господи помоги мне (имя).Помоги, древо родовое избави от проклятия и кол-
довского заклятия на монетах, на грошах, на деле,
на заделе, на восьми страстях, на восьми благах.
Сними проклятия с седъмаго колена, с третьего
колена, с перва колена, с брачна, венчана, со сво-
яка, с примака, с кумовьев, с крестников.
Господи, избави древо родовое от проклятия и
заклятия, от порчи, от хвори, от мора. Избави
ветви и плоды, корни и полукорни от греха, от
блуда, от горести, от напасти, от перелома судь-
бы, от черной карты.
сними с древа рода моего проклятия посланные, насланные, под-
литые, моровые. Проклятия на грошах, на коше-
лях, на воде, на слезах, на соли, на муке.
сними проклятия от дел, от слов,
утренние, ночные, вечерние, полуденные.
Сними проклятия с корней, с колена перва до колена
седьмого, с кровна, с полукровна, с бабки, с деда,
с матери, с отца, с девицы, с молодца.
У древа родового помолюсь и на восход покло-
нюсь,Поклонюсь древам апостолов да дре-
вам пророков,пророка царя  Давида да родовым ветвям царя _____ (давида и соломона оставила,т.к. в мом случае это приемлемо)
Соломона, древам рыбаков да древам мельников,
кузнецов, воинов, ратников да сотников.
У древа святого помолюсь, на восемь сторон све-
та поклонюсь. Избавь господи
древо родовое мое от проклятия насланного, по-
думанного, подсыпного, подлитого, переведенно-
го. Вознесу просьбу мою до  небес к
Престолу Господнему от зари утренней до зари
полуночной. Снимите с древа родового проклятия
на хлебе, на сухарях, на муке, на воде, на гроше,
на сахарной голове. Снимите проклятия с корней,
с ветвей, с плодов, с младенцев, со стариков, со
брачных, с венчанных, с вдов, с вдовцов, с девиц, с
парней, с крестных родителей, с кумовьев, со снох,
с зятьев.
Помоги, силой огненной попали проклятие и колдовское заклятие
на крови, на воде, на сахарной голове. Помоги, с
древа родового проклятия насланные сними,мне (имя), от часу сего помоги.
Пойду я через веси, через горы, через реки до древа родо-
вого, до родового колодезя, до родового ключика.
Молитвой помолюсь,Господу в ноженьки поклонюсь.
Господи, услыши просьбу мою, (имя),
буди в помощи мне на зоре вечерней на заре ноч-
ной, на солнечном восходе, на солнечном заходе,
на перекрой-месяце.
Дело и слово мое крепко и лепко.
Аминь. Аминь. Аминь.

Вот по заговору думаю гдето так,опятьже это все делаю с оглядкой применимой ко мне.
Если есть еще идеи исправления  пишите )))

+1

5

Anel773, не обижайтесь пожалуйста, но обряд вы убили.
Переделать конкретно этот обряд не удастся, это эгрегорный ритуал. Все здесь очень плотно завязано именно на конкретную христианскую мифологию. Переделывать под другую Традицию это значит создавать весь обряд заново используя только идею. Не скажу, что это просто но и не невозможно.
Как же это сделать.
1. Разбить весь обряд на значащие блоки. В рассматриваемом "исходнике" таковыми являются - фокусировка источников сил на рисунке Родового Древа. Далее - оживление рисунка и отождествление его с конкретным Родом. Затем обычная выкатка яйцом - самая слабая часть в исходнике. Следующий блок - последовательное включение т.н. каналов эгрегора и направление их на рисунок Древа. Последнее - вполне стандартный отпуск сил и закрытие работы.
2. Начинаем переделку. Постоянно помня о том, что весь обряд должен быть выдержан в едином ключе. Метания между Алатырь-камнем (алтарем бога Велеса) и ангелами (вестниками бога Яхве) приводят к тому, что ни один из эгрегоров просто не откликнется и обряд станет полностью пустышкой.
В качестве примера такой переделки приведу переделку под Стихии. Полностью не напишу - лень и долго. Только "скелет".
а) - фокусировка. Иконы заменяются на символы якоря для Стихий. Свеча, плошки с водой и солью, птичье перо полукругом перед рисунком Древа. Призыв каждой из Стихий.
б) - самое выкатка. Яйцо для этой цели не подходит. Мала энергоемкость. Работая со Стихиями имеем 4 разрушительных энергии - сжигаем, смываем пепел, раздуваем на 4 стороны света и хороним. Проклятие родовое сжигаем ....и далее по списку.
в) - Оживляете родовон древо. Напитывая его, древо это, энергиями Солнца (Огонь благодатный), омывая Водой живой и т.д.
г) Именем каждой из стихии запечатываете работу.

Вот так переделывают обряды под себя.

+4

6

Ocham чего обижаться,наоборот спасибо за делую идею со стихиями.
Про них тоже  потом уже подумала - разложить по углам символы, обращения, вот только тогда текст совсем пекроить надо.

0

7

Anel773

Ocham написал(а):

Переделать конкретно этот обряд не удастся, это эгрегорный ритуал. Все здесь очень плотно завязано именно на конкретную христианскую мифологию. Переделывать под другую Традицию это значит создавать весь обряд заново используя только идею

полностью согласна.
именно этот обряд переделать нельзя.
а если, как советует Ocham, ввести Стихии, то это будет уже не переделка,  написание заново. И не факт, что будет работать именно в ключе избавления родового древа от проклятия. Все-таки не случайно тут вполне понятный набор персонажей, избавляющих в христианской системе от проклятия именно род: Богоматерь Домостроительница, Святое Семейство (Богопраматерь и Богоотец) и Архистратиг.

0

8

Sv.Sokolova Я вас поняла. Значит - надо так надо, буду настраиваться на него.

0

9

vanillasky написал(а):

Все остальное полностью состоит из молитв и обращений к ХЭ. Если их выбросить - от обряда просто ничего не останется.

Идея хорошая. Переделать можно. Но это будет уже не то. Не снятие проклятия именно родового. Так  в обще можно яйцами все что угодно откатать :jumping: .  Просто чистка яйцами.

+1

10

Сделана диагностика, получен совет снять негатив в церкви на отчитке. Возможно ли это? Да и далековато и многовато ездить. Больно батюшка много отчиток назначил.

0

11

ViollA написал(а):

что делать если предки были ярыми комунистами?

вот тот же вопрос. я исхожу из того, были ли они крещены (в какую-либо веру). не важно, верили или нет.

ViollA написал(а):

у бабки Вашей были братья-сестры??

0

12

Black Mary написал(а):

нет, у меня до 3го колена по одному ребенку в семье было. остальные, если и были, то умирали во младенчестве. да я ж говорю - никому не рассказывала. все, что известно - он был большой начальник. может, потому и молчала... вы ж понимаете, в сталинские времена...за такое откровение и услать могли в места "не столь отдаленные"

кроме идеи нанять детектива - больше ничего не преходит, ведь сейчас существуют специальные агенства.
В этой теме не увидела одного - не обсуждались подходящие защиты при чистке Рода, ведь можно в своем роду найти много "сюрпризов" - убийцы, садисты, самоубийцы. И при очистке можно получить "по шапке", тем более если не знаешь какая ветра Рода тебя поддерживает и к кому можно обратиться за помощью.

0

13

Марийка121 написал(а):

Обряд «Снятие насланного проклятия с родового древа». Обряд Сестёр Соболь.

А кто-то пробовал этим обрядом что-то делать? Столько раз его встречала, интересно было бы узнать об эффективности.

ViollA написал(а):

более если не знаешь какая ветра Рода тебя поддерживает и к кому можно обратиться за помощью

На картах это можно посмотреть, сама недавно узнала :yep: . Но как и в любой диагностике, естественно нужно учитывать погрешности.

0

14

Повітруля написал(а):

На картах это можно посмотреть, сама недавно узнала  . Но как и в любой диагностике, естественно нужно учитывать погрешности.

Пожалуйста поделитесь на каких картах расклад делали и какой именно?

0

15

Повітруля написал(а):

А кто-то пробовал этим обрядом что-то делать? Столько раз его встречала, интересно было бы узнать об эффективности.

я к этому обряду присматриваюсь, только одно непонятно, почему только "Сними проклятия с седъмаго колена, с третьего
колена, с перва колена"
?? а если проклятье было наведено в пятом, шестом, четвертом колене, что тогда?

0

16

Повітруля написал(а):

На картах это можно посмотреть, сама недавно узнала  . Но как и в любой диагностике, естественно нужно учитывать погрешности.

Можно подробней.Благодарю.

0

17

Я его проводила 2 раза.
Обряд очень энергозатратный и физически и морально, по времени долгий часа 2 читала, и то я урезала число прочтений, просто понимала что недотяну до конца ((((
Концентрация падает , настраиваться на него надо серьёзно. Чисто технически пока все это читаеш честно язык отваливается, яйца катать тоже надо окуратно они так и норовят из рук падать , читала сидя моментами чуть ли со стала не падала ощущение что отключаласюсь. Во второй раз помехи шли жуткие еще хуже было, яйца из 15 купленых прозапас целых штук 9 осалось, брала из холодильника от безысходности. В процеси выкатки разбивались и трескались. Меня колбасило еще с вечера. Вобщем у меня по ощущениям самый тяжолый из всех которые я когда либо проводила .
Результата я не добилась, как показал просмотр на картах и изза имено косяков обряда , ну и я и родственики к христианству не имеем никакого отношения, у меня случай особый. Ау тех кто подключен к эгрегору думаю результат будет.

+4

18

noyaber написал(а):

Можно подробней.Благодарю.

Ноябрик, я думаю, что в раскладе "наследие", смотришь на отцовскую и материнскую линию, да и триадами тоже можно, спросить чья линия поможет

+1

19

ViollA тут все колена чистятся,весь род. Пропуска нет )))

0

20

ViollA написал(а):

я к этому обряду присматриваюсь, только одно непонятно, почему только "Сними проклятия с седъмаго колена, с третьего
колена, с перва колена" ?? а если проклятье было наведено в пятом, шестом, четвертом колене, что тогда?

Виола,я думаю что здесь не определение,когда наводилось проклятие,а скорее всего перечисляются те колена,когда негатив особенно проявляет себя так сказать...Проклятие не может быть наведено в

ViollA написал(а):

а если проклятье было наведено в пятом, шестом, четвертом колене, что тогда?

Оно отсчёт ведёт от того,как только навели,и пошёл отсчёт колен...но не в пятом-седьмом-третьем...шестом-втором и т.д...Надеюсь понятно написала...

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Обряд «Снятие насланного проклятия с родового древа» Соболь