Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча на нестоячку. Порча на импотенцию в домашних условиях


Порча на нестоячку. Порча на импотенцию в домашних условиях

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Взять суровую нитку и завязать ею тенето в три узла и на каждом узле говорить:

"У раб Божия (имярек) 77 жил и 77 суставов - все бы они на рабу Божию (имярек) не действовали и все бы они не владели, и впрямь бы х…й не стоял. Аминь, аминь, аминь! Будь у него как нитка, а у ней как тенето!"

После того бросить тенето на такое место, чтобы он мог его перешагнуть.
Тот же заговор читают 3 раза на иглу, и за каждым разом надо иглу погнуть, а потом бросить ее в такое место, где бы имярек перешагнул через нее.
Уважаемые маги ЖДУ ВАШИХ КОМЕНТАРИЕВ.

0

2

Взять свежевыловленную рыбу (но уже уснувшую), снять с нее кожу, завязать эту кожу узлом, прочитать трижды заговор. Положить эту кожу в голубую тряпищу и отнести к стоячему озеру или пруду, где забросить ка можно дальше от берега. Трижда прочитать заговор и уйти, не оглядываясь.

Рыба крупная, в чешуе-броне гордо плавала по речной воде, заходила в тенистые заросли, ликовала, резвилась в воде-серебре. Да закинули сеть шелковую, позапуталась рыба крупная, покусала свой хвост зубами острыми, свернулсь в кольцо предмертное, как лишилась воды родной. Уж не жить ей на вольной волюшке, уж не плавать в речной волне, не иметь вовек рыбок-детушек. Так и тебе, раб Божий (имя) , про вожделенье да усладу забыть, одиноким быть, деток не родить, не гулять, не блудить, амуры не крутить. Речной воде вовек бежать, а тебе свою плоть не поднять, силы мужской не вернуть, наговорное слово мое не порушить. Аминь!

0

3

АРИАНРОД написал(а):

Взять свежевыловленную рыбу (но уже уснувшую), снять с нее кожу, завязать эту кожу узлом, прочитать трижды заговор. Положить эту кожу в голубую тряпищу и отнести к стоячему озеру или пруду, где забросить ка можно дальше от берега. Трижда прочитать заговор и уйти, не оглядываясь.
Рыба крупная, в чешуе-броне гордо плавала по речной воде, заходила в тенистые заросли, ликовала, резвилась в воде-серебре. Да закинули сеть шелковую, позапуталась рыба крупная, покусала свой хвост зубами острыми, свернулсь в кольцо предмертное, как лишилась воды родной. Уж не жить ей на вольной волюшке, уж не плавать в речной волне, не иметь вовек рыбок-детушек. Так и тебе, раб Божий (имя) , про вожделенье да усладу забыть, одиноким быть, деток не родить, не гулять, не блудить, амуры не крутить. Речной воде вовек бежать, а тебе свою плоть не поднять, силы мужской не вернуть, наговорное слово мое не порушить. Аминь!

Можно на соперницу переделать,как думаете?

0

4

инуша
думаю можно но это тогда будет на бесплодие что ли

0

5

Доброго времени суток,вот у Степановой еще нашла ,не знаю как он вообще в работе не пробовала может кто опробовал подскажите или свое мнение спасибо

Наступите на хвост ящерке полевой, она побежит, а хвост сбросит. Плюньте на указательный палец правой руки и обведите по земле вокруг хвоста пальцем, при этом нужно сказать:

Как этот хвост ящерки отпал
И заново нарастет,
Так у раба (имя)
Его полое место встанет
И в мое тело войдет.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

6

АРИАНРОД написал(а):

Наступите на хвост ящерке полевой

не знаю как обряд, но это действие само по себе достойное. думаю что очень разовьет ловкость и натренирует любую девушку.
тем более гоняться за ящерицами зимой в наших широтах маловероятно, у нас зимой снега, ящерицы спят, значит придется собираться в экспедицию. думаю что разовьет кругозор и поможет завязать полезные знакомства. хороший обряд.

+3

7

Lu написал(а):

значит придется собираться в экспедицию

Зачем же в экспидицию, можно ехать отдыхать в тёплые края. Египет тот-же, там ящериц и зимой полно. Вот и совместится приятное с полезным и отпуск и обряд ))))))
Сори за  :offtop:

0

8

Anel773 написал(а):

Вот и совместится приятное с полезным и отпуск и обряд

это образно про экспедицию.  а потом будет уже безразлично тренированной эрудированной и загорелой девушке, есть у того секс проблемы  или нет :flirt:
:blush:  :offtop:

+1

9

АРИАНРОД написал(а):

Его полое место встанетИ в мое тело войдет.

А причем тут порча на нестояку? :dontknow:  Это же на стоячку...

0

10

Ядовитый Плющ
правильно это нейтрализатор не стоячки

0

11

АРИАНРОД написал(а):

тенето

Это что такое?

0

12

Это паутина.

+2

13

1. сети для ловли зверей. 2. верёвки, путы. 3. перен. то, что мешает свободе действий, угнетает, подавляет. 4. нити паутины.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча на нестоячку. Порча на импотенцию в домашних условиях