Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)


Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)

Сообщений 41 страница 60 из 1016

41

Повітруля написал(а):

выучить то я выучу, но как "сдать экзамен" понятия не имею.
... как возможно помочь себе в магическом аспекте, и возможно ли это?

Если ещ| актуально,   
Став "Весна" , став "Экзамен", Тюр речей, Посох браги  и Мельница речей,  рунный Морок на препода.
либо всё вспомните :idea: и напишете, либо возникнут благоприятные условия (для списывания и не только)))

0

42

Я может и не по темке, очень прошу помощи, совета знающих и опытных людей!!! Подскажите пожалуйста, я просто новичек, сделала обряд на похудение, (взяла листик бумаги, написала какие то не понятные мне слова, сложила его в четверо, разрезала пополам, одну часть под подушку положила, другую с собой ношу, потом сполю одну половинку бумаги, через пару дней другую(это мой первый в жизни обряд)), обряд длится 16 дней, сегодня второй день, все отлично, действует, только вот теперь задумываюсь (начитавшись тут на форуме) может откуп какой нужен, боюсь чтоб на моих близких это не отразилось. Что делать, или может пока не поздно бросить эту затею. Хотя очень не хочется, результат то на лицо. ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ ....ПОМОГИТЕ....ПРИМУ ЛЮБУЮ КРИТИКУ И ОТВЕТ КАК ДОЛЖНОЕ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЙ ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ!!!

0

43

я не ангел
во-первых, не пишите во всех темах, а то я вас просто заблокирую за спам.
во-вторых, угомонитесь и не пишите капсом.
в-третьих, перепишите обряд, который вы делали, сюда, чтобы мы могли понимать о чем речь.
в-четвертых, обычно обряды на похудение не требуют откупа и не отразятся на здоровье близких.

0

44

я не ангел прочитайте сообщение выше,научитесь не только писать но и читать!!

0

45

я извиняюсь, больше не буду. вот обряд - взяла лист бумаги белой - а4, написала на ней "13268472,анатурос,висапонта,дринакокос,свое имя, ковалли, пхонодортис, матис, ванот" , прочитала заговор столько раз, сколько мне лет, сложила листик вчетверо, перерезала пополам, одну часть ношу в кармане, другая под подушкой. ту часть что в кармане нужно сжечь на 13 день, та что под подушкой сжечь на 16 день.  еще раз извиняюсь за причиненные неудобства

0

46

я не ангел написал(а):

результат то на лицо

за

я не ангел написал(а):

сегодня второй день

Вы уверены???в чём выражается ваш результат???Чёй то я не верю в "волшебную палочку" :rofl:

я не ангел написал(а):

(начитавшись тут на форуме) может откуп какой нужен

так про похудение и надо было читать тут,на форуме...а то про откупы небойсь начитались в рАзных темах,а теперь караул!!!помогите!!!хулиганы зрения лишают!!! :rofl: ...
вы ж в соответствующую тему зайдите :yep:
например тут

+1

47

я о перекрёстках...есть у меня перекрёсток интересный,есть ли обряды,где он может быть использован(не обязательно рассказывать запретную инфу,если имеет место быть)...но интересно...в общих чертах так сказать  :writing:
http://ib2.keep4u.ru/b/2013/08/23/59/595d4ce61d6f24211432115a80022322.png

0

48

Уважаемые! я встречала несколько обрядов на продажу товара, а есть обряды которые помагают выгодно купить что-то (например дом) ? Чтобы найти вариант который устраивает и нравится и по выгодной цене? есть вообще такие? кто-то ими пользовался?

0

49

Noyaber, Для "Обряда чтоб дело сошлось" как раз такой перекресток подойдет мне кажется. Там как раз чтоб в поле и чтоб перекресток. И хвалят его.

0

50

Подскажите что делать с монетами покинутыми под дверь? Подклад это. Как утилизировать? ( на кладбище опыта работы не имеют начинать пока не планирую). Уважаемые дамы, можете посоветовать какими способами убрать? Лежит пятирублевка около входной двери, обходим уже несколько дней. Это уже третий раз деньги подбрасывают, даже знаю кто. Первые разы собирала, надев на руки сто слоев пакетов и выбрасывала в безлюдное место.

0

51

Через эти деньги можно поработать еще и на финансовый поток вражин. чтобы неповадно было подбрасывать. можно взять (не руками) пойти на кладбище и оставить там, сказав что оставляете там и работу и деньги вражин, я бы так сделала если бы подбросили

0

52

Могу только посоветовать узнать, кто это делает.
На закате солнца, берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
"Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь."

Рабочее

+3

53

Узнать, кто делает, можно еще методом - вбить в порог гвоздь с кладбища, сказав. кто мне навредил,кто мне напортил, гвоздем зову. через 3 дня не придешь, через полгода умрешь. кладбище, гроб, гвоздь, жду тебя званный гость. да будет так.

0

54

Благодарю за подсказки. Да, с ключами тоже можно, но я и так знаю кто "заказчик" этих подкладов.
На кладбище я пока не собираюсь начинать что-либо делать по ряду причин.
Вот же и хотела узнать как еще, кроме кладбищенского метода можно утилизировать "подарок".

0

55

На форуме есть минимум две темы про утилизацию поклада. Поищите тему в ней есть обряды

0

56

уважаемые практики!! Нужен Ваш совет, по-поводу работы после крупной ссоры с мужем:
1. чистка мужу (отжиг, чистка солью)
2. снять ненависть на кусок воска
3. обряд при охлаждении мужа (камень в унюжке)
4.гармонизация отношений (на 7 восковых свечей)
5. зажита отношей (какая лучше??)

заранее всем благодарна за советы!!

0

57

если предыдущее сообщение написала не в той теме, прошу прощения  :flag:

0

58

ViollA
все это хорошо.
я только не понята п. 3.
А 5 сделайте приворот на дом.
И самое главное, почистить дом, особенно если ссора была в нем.

0

59

Норфет благодарю за внимание и совет!!!
3 пункт - я подразумевала снять ненависть на кусок воска  и 3 иглы, или это лишнее?
А вот за чистку дома не подумала, благодарю за подсказку!! А чистка дома полынью подойдет? или нужно что-то более сильное?

0

60

ViollA написал(а):

3. обряд при охлаждении мужа (камень в унюжке)

?

ViollA написал(а):

я подразумевала снять ненависть на кусок воска  и 3 иглы, или это лишнее?

не лишнее.

ViollA написал(а):

А чистка дома полынью подойдет?

Можно. Только полынь больше от духов и нечисти. После ссор хорошо очистить помещение 4=мя стихиями. Не обязательно делать что-то сильное. Тут нужно убрать негативные эмоции из помещения, где был скандал, обида. Иногда для этого достаточно простого отжига.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)