Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)


Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)

Сообщений 881 страница 900 из 1016

881

Норфет
спасибо! На форуме есть этот ритуал с водой?

0

882

После постановки защиты исчезли очень волнующие симптомы болезни. Довольно долго беспокоило меня. На следующий день всё прошло.
Такое бывает?

0

883

уважаемые практики, подскажите, где можно прочитать о том, как определить нужна ли чиска, какое воздействие лучше применить и хорошо ли оно ляжет на человека? я так поняла, вы определяете это по картам? будьте любезны, ткните носом в каком разделе можно ознакомиться с данными практиками?

0

884

Lou написал(а):

Такое бывает?

Конечно. Защита гармонично вписалась и гармонизировала єнергетику. Так и должно біт ьпри хорошей защите, улучшение самочувствие. Если оберег еще и природній, єто в обще идеально.

0

885

Haley
У нас есть большой раздел предсказательній методики. Но правда єтому нужно учиться довольно долго.

0

886

Здравствуйте Уважаемые! Дамы и господа, ответе пожалуйста на вопрос! Ясновидящая сказала,что перстень пахнет кислым, но она не знает, что это. Вопрос......что это может быть.....что может значить?

0

887

А так с ходу вряд ли вам кто ответить. Надо знать что за перстень, по какой причине вообще его смотреть надо ?

0

888

Норфет, благодарю.
Защита не природного характера, и симптомы болезни- не простуда, поэтому удивительно было

0

889

Anel773

Серебряный перстень. Купленный в подарок мужчине на день рождения. Когда Человек его по началу одевал, считал,или как то связывал, что из за перстня неприятности.........но носил его,сейчас не может без него. Странно, что именно этот перстень привлек внимание. Мне в какой то книге попадалась информация, что кислый запах от перстня  может  говорить о наличие сущности. так ли это!?

0

890

ЯН777 написал(а):

Мне в какой то книге попадалась информация, что кислый запах от перстня  может  говорить о наличие сущности. так ли это!?

Может, только вот о какой именно сущности может идти речь - это под вопросом, я тоже сталкивалась с кисловатым запахом от вещи, во время обряда.

ЯН777 написал(а):

Купленный в подарок мужчине на день рождения

А перстень был новый или антиквариат и т.п.? В ломбарде или магазине?

ЯН777 написал(а):

,сейчас не может без него

Вы заметили в нем (мужчине) какие-то изменения после того, как он стал его носить постоянно?

+1

891

Марийка121
Перстень новый, покупался в магазине, но только это не означает, что он именно новый, т.к многие магазины при себе держат ломбарды, отполируют, отшлифуют и как новый продают.....это конечно печально!
Да и еще, он теперь наоборот если не одевает перстень, с ним случаются неприятности и беды!
Он носит его очень давно лет 10 наверное, по поводу изменений может резко захотеть спать, если разбудить становиться очень агрессивным не контролирует себя, так же бывает когда выпьет, до этого боялся солнечного света, сильно болела голова, а вообще он очень порядочный и хороший человек, но порой его не узнать, во время этого состояния. Еще у него есть один минус зачем то постоянно врет, без всякой причины, при том сам не понимает зачем!

0

892

ЯН777
А вы можете  фото перстня выложить,надеюсь администрация будет не против?

0

893

noyaber
Я постараюсь сделать фото.........но не знаю, как к этому отнесется хозяин перстня

0

894

по описанию поведения похоже и на сущность, но это не факт.

+1

895

Anel773
А как можно точно определить?

0

896

Диагностикой:видение,карты и т.д.

0

897

Да, похоже, даже очень((( Может кто-то переклад делал на кольцо. Сначала, человек не хотел его одевать... видимо, защита человека (природная, родовая и т.д.) подсказывала, что это вред. Потом наоборот: стал постоянно носить, не может без кольца, как будто, кольцо победило.
Но, это все только предположения, не факт, что так и есть, хотя, это возможно.
Может проблема, на самом деле, в чем-то другом.

+1

898

Марийка121
например в чем?

0

899

о чем может говорить кислый запах серебряного перстня? кто с этим сталкивался?

0

900

ЯН777, подцепить"добро" можно где угодно. Нужно делать диагностику, чтобы знать точно..

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)