Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)


Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)

Сообщений 901 страница 920 из 1016

901

Вообще серебро это защитый метал,его на обереги и защиты больше как раз и используют.
ИМХО - может и  есть обряды  переноса чтоб именно метал сущ и сдерживал. А сущ вначале была агрессивно настроена, но уже  за столько лет срослась с хозяином и или дает защиту или намерено вредит если кольцо не носит. Как-то так

Во всяком случае надо смотреть те же карты достаточно четко и быстро могут ответить да или нет и другие методы тоже.

Отредактировано Anel773 (2015-05-29 19:12:05)

+1

902

Марийка121
Например если здесь разрешат выложить фото!? Сможем сделать его диагностику?
Anel773
А по фото карты смогут помочь?

0

903

Фото перстня выложить можно.
Через вещи можно передать негатив и духа. Выкладывать в разделе просмотра, там уже и есть другие интересные предметы.
Чтобы передать с вещью негатив не обязательно что бы кольцо было очень сильно ношенным.
Так же некоторые духи находясь при человеке могут сами к себе притягивать определенны нужны им вещи.
Но если у человека негатив, то ясновидящая должна была сказать об этом прямо. А тут только вещь негативная.

+1

904

Норфет
Ясновидящая про негатив не говорила, сказала только, что чувствует запах кислого от  перстня, но не знает что это...

0

905

С фото перстня не получится, владелец не хочет....

0

906

ЯН777, очень жаль((((

+1

907

Повітруля
мне тоже....случай странный и интересный

0

908

Число 13...Кто нибудь купил бы например квартиру под  N13? У Степановой встречала вроде как заговорить  число 13 на 13 лет...кто что думает?

0

909

noyaber написал(а):

Кто нибудь купил бы например квартиру под  N13?

Я часто жила в квартирах под этим номером, и в домах, ничего особенного)))

0

910

noyaber написал(а):

Кто нибудь купил бы например квартиру под  N13?

без проблем
знаю людей которые не просто хотели кв-ру №13, а еще и подгадывать старались чтоб все под этим номером было, дом 13,  живут-поживают замечательно)))

+1

911

Деффчёночки,спасибочки за отзывы :flag:  просто намечается покупка квартиры(не я покупаю),поэтому хотелось бы не вляпаться с номером квартиры.

0

912

noyaber написал(а):

Число 13...Кто нибудь купил бы например квартиру под  N13? У Степановой встречала вроде как заговорить  число 13 на 13 лет...кто что думает?

Не купила бы ни за какие ковришки

0

913

А у моих знакомых жизнь в квартире под №13 не сложилась: родители после переезда стали ругаться, у дочерей личная жизнь не сложилась. Да и у внуков пока хвастаться нечем.

0

914

а у моих знакомых жизнь не сложилась в квартирах 248, 20 и 95. не иначе как номера квартир виноваты :dontknow:

+3

915

Скажите, кто-то с подобным сталкивался -- в последнее время у меня часто возникает такое параноидальное чувство, что меня кто-то за сумку тянет. Бывает или стою или иду и резко что-то дергает именно за сумку, за нижний задний угол, я нескошлько раз поворачивалась, настолько это неожиданно и реально. Естественно никого не видела. Что это такое? Кто-то с таким сталкивался, или может у кого какие мысли?

0

916

а что у Вас в сумке?
женская сумка- потемки :flirt:  может у Вас что-то интересное там?

0

917

Lou написал(а):

женская сумка- потемки

Не мой случай, где-где, а в сумке у меня идеальный порядок и очень ограниченное количество вещей(ритуальные не ношу без надобности), ненавижу здоровенные тяжеленный торбы за собой таскать :O . Это по ощущениям откуда-то сзади как будто кто-то резко подкрадывается и дергает, я по началу думала карманники, но нет, в отдалении от людей(то есть кругом людей много, но непосредственно рядом не было) такое замечала, наверно даже чаще чем в толпе. Сама пока объяснения этому не нашла.

0

918

Повітруля

Было такое один раз. Маленькая прелюдия: у меня такая сумка, которая никогда не закрывается. Замок есть, но я его не застегиваю. Еще я постоянно оставляю сумку без присмотра. Не по забывчивости, а просто мне так удобно. За все время у меня что-то украли только раз - это было на базаре, вытащили кошелек с суммой равной 3 долларам лет эдак 13 тому назад. Я тогда лишь посочувствовала вору.

А теперь сама история. Пару месяцев назад я делала сложные энергозатратные обряды. И вот через пару дней после обряда еду в автобусе, стою уже на выходе и краем глаза вижу, как в мою открытую сумку лезет черная рука. То ли цвет кожи черный, то ли рукав куртки - не понятно. Я в шоке отпрыгиваю и смотрю на двух стоящих рядом со мной парней. Парни смотрят на меня с не меньшим шоком. И куртки на них синие, а не черные. В тот день у меня ничего не пропало.

А еще через пару дней у меня во время службы в монастыре украли деньги. Вытащили из сумки портмоне с купюрами и монетницу с копейками. К счастью, документов и карточек я в портмоне не ношу. Я сделала обряд, направленный на вора и мне приснилась женщина, протягивающая мой кошелек с извинениями: "Я не деньги хотела взять, мне с духом нужно было связаться".

Я завела себе временный кошелек и почти уже забыла о происшествии, как спустя дней 7-10 после первой кражи у меня снова украли деньги. Вытащили тот самый временный кошелек, уж и не вспомню где именно. К счастью, сумма в нем была уже гораздо меньше предыдущей - печальный опыт свой я учла.

В целом ситуация меня очень сильно встревожила. Быть жертвой краж на постоянной основе очень сильно осложняет жизнь. Но опытный человек мне подсказал, что с меня таким образом могут брать доп. энергию в связи с теми сложными обрядами. На этом я успокоилась и больше ничего не пропадало.

Повітруля

В связи с личным опытом хочу Вам порекомендовать сделать хороший откуп, пока с Вас не взяли сами. Даже если Ваша работа не предусматривает откупов или откуп Вы уже делали. Плюс не носите при себе какое-то время важных документов, дорогих украшений, больших сумм и т.д. Пока все не устаканится.

+2

919

У меня крали кошелек всего один раз в жизни. Это был мой самый любимый и дорогой для меня кошелек. И в нем тогда лежало 150 рублей. Мне было 18 лет, и для меня это были большие деньги в студенческие годы. Украли у меня его на пути к той даме, которая на меня сделала крадник. Я ехала к ней на работу на автобусе, на ступеньках рядом со мной стоял сомнительный тип, страшный и неприятный, а я раньше сумку не носила на плече, держала просто в руке, вот его рожу помню до сих пор. Денег на обратную дорогу не было, и мне пришлось занять у этой дамы 5 рублей на обратный проезд, я вообще всю жизнь никогда не занимала ни у кого денег, и в долг не давала. И было так стыдно и неприятно просить деньги, хоть пешком иди, но зима, холод, далеко.
Как вариант, может быть вам намекают о том, что с вас что-то тянут, или намереваются стащить у вас.

+2

920

vanillasky написал(а):

В целом ситуация меня очень сильно встревожила. Быть жертвой краж на постоянной основе очень сильно осложняет жизнь.

Так начинайте следить за сумкой!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)