Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)


Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)

Сообщений 921 страница 940 из 1016

921

Когда делаешь подклад у дома жертвы, и в этот момент тебя замечают посторонние люди и начинают спрашивать: "ой, девушка, а что это Вы туда кладете..?" - что это может значит и чем чревато? Если был у кого-то опыт.

На моей жертве родовая защита, помехи - дело само собой разумеещееся, а в подкладе, в целом, не было острой необходимости. Такие обряды и без подклада работают. Правда, на людей без родовой защиты.

Мне мое воображение рисует ужасные картины, в которых эти посторонние люди оказываются друзьями-родственниками жертвы, рассказывают ей об увиденном, жертва пренепременно решает, что странные манипуляции были адресованы именно ей, несется к бабке и параллельно меняет адрес.. Насколько такой ход событий вероятен, что скажете?

0

922

vanillasky
Скорее всего, это эффект защиты и это в том числе

vanillasky написал(а):

Мне мое воображение рисует ужасные картины, в которых эти посторонние люди оказываются друзьями-родственниками жертвы, рассказывают ей об увиденном, жертва пренепременно решает, что странные манипуляции были адресованы именно ей, несется к бабке и параллельно меняет адрес..

Лицо кирпичом и делать вид, что не замечаешь вопросов, для достоверности можно наушники в уши вставить (как будто не слышно ничего). Мало ли, что там делаешь, может потеряла что-то. А вообще, такая защита - это не очень :|

+1

923

А в моей практике многое "не очень" - легкие задачи - это не про нас :D

0

924

vanillasky
и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг (очевидное невероятное) :D

последствия таких помех бывают любые, от невозможности сконцентрироваться до перехвата. или реальные проблемы как вы описали, когда начинают не доверять, подозревать(( конечно лучше не попадаться.

в следующий раз придумайте что вы делаете у той самой двери, на том самом месте, чтоб не было таких неожиданностей. или хотя бы оправдание если попадетесь. приехала в гости, а вас нет, хотела позвонить, а из телефона как какие-то штучки посыпались, я занервничала, стала собирать, случайно браслетом сережку в ушке задела, из нее брюл выпал, куда завалился, ума не приложу. а тут соседи мимо проходят, а я на коврике на карачках как дуууураааа :'(  :'( а меня за террористку приняли :mad:
ой какие у тебя соседи злые, я мимо проходила, живот скрутило/голова разболелась, мне так плохо стало, что я прямо на коврик чуть не легла. а они хоть бы посочувствовали или врача вызвали :mad:

+2

925

Lu написал(а):

в следующий раз придумайте что вы делаете у той самой двери, на том самом месте, чтоб не было таких неожиданностей. или хотя бы оправдание если попадетесь. приехала в гости, а вас нет, хотела позвонить, а из телефона как какие-то штучки посыпались, я занервничала, стала собирать, случайно браслетом сережку в ушке задела, из нее брюл выпал, куда завалился, ума не приложу. а тут соседи мимо проходят, а я на коврике на карачках как дуууураааа    а меня за террористку приняли 
ой какие у тебя соседи злые, я мимо проходила, живот скрутило/голова разболелась, мне так плохо стало, что я прямо на коврик чуть не легла. а они хоть бы посочувствовали или врача вызвали

:cool:  :D
что то мне подсказывает,что vanillasky скорее в морду даст(образно выражаясь),чтоб под руками не лазили :D  хи хи хи

0

926

noyaber

Наверное-таки да  :D Мы сами не знаем, на что способны, пока не припрет.

0

927

vanillasky написал(а):

Когда делаешь подклад у дома жертвы, и в этот момент тебя замечают посторонние люди и начинают спрашивать: "ой, девушка, а что это Вы туда кладете..?" - что это может значит и чем чревато? Если был у кого-то опыт.

попробуйте взять чего-то нейтрального, не относящегося к магическим Вашим делам, и произвести те же манипуляции у дома жертвы - как думаете, люди обратят на это внимание? я думаю, что обратят.
люди любопытны в своей массе. особенно всякие тетушки-бабушки, которым нечего делать.
я не думаю, что это так защита срабатывает. тем более, что

vanillasky написал(а):

Такие обряды и без подклада работают.

защита, если она есть, не даст программе прицепиться, хоть бы жертва и сожрала на завтрак Ваш подклад.
а что делать в таких случаях? ну, во-первых, конечно, обряд считать сорванным - это однозначно.
но лучше обезопасить себя в следующий раз и придумать какую-то легенду с привязкой к местности и к ситуации.

vanillasky написал(а):

Мне мое воображение рисует ужасные картины, в которых эти посторонние люди оказываются друзьями-родственниками жертвы, рассказывают ей об увиденном, жертва пренепременно решает, что странные манипуляции были адресованы именно ей, несется к бабке и параллельно меняет адрес.. Насколько такой ход событий вероятен, что скажете?

1 случай на 1000, где-то так.

+2

928

Доброго времени суток,нужны рассорки,чистки,отвороты,но не зависимо от лунного цикла что бы срабатывали,т.е.те на которые матушка луна не влияет,которые могут делатся по "мужским"и"женским"дням,но когда "припечет"можно делать не в счет луны,т.е.не зависимо какая луна можно и нужно делать,уважаемые форумчане,"ткните носом"если тут есть,очень надо,так же знаю что был приворот с защитой,вот защита то и как раз не дает найти нужные вещи.Спасибо.

0

929

добрый день ,  нужен ваш совет . сегодня обнаружили во дворе подклад ......  пакет в нем череп кошки , впервые сталкиваюсь , что это значит ? и как с этим бороться ??? несколько лет под крышей дома находили тоже неоднократно ! и самое странное это все делается в ночное время и собака не реагирует .. жуть

0

930

irina64327,  здравствуйте, вам нужно сжечь подклад (облить бензином, даже, если он полностью не сгорит), не касаясь его руками, наберите в поиске: утилизация подкладов. Вообще, если это происходит регулярно, то вам нужно вооружаться.

0

931

Может быть связь с тем, что кладбище неспокойно и большим количеством погостных бесов? На кладбище, которое оказалось нерусским, было похоронено очень много молодых мужчин, практически все памятники на нём красивые, солидные и почти все новые. На нём меня плохо приняли - чуть было не накинулись собаки, вовремя от них сбежала. Так вот, там был постоянный стук, я видела краем глаза очень много темных мужчин. Я так обычно вижу бесов. Как вы видите именно мертвецов на кладбищах? И еще. На кладбищах мертвецы за мной не пошли ни разу, но вот бесов я очень интересую - как не схожу работать, именно серьёзно работать, какой-нибудь бес да притащится. С чем это может быть связано?

0

932

Primrose, на такие кладбища, где много неупокоенных, лучше не ходить. Если вас там не принимают - ищите другое. Нужно с хорошей защитой на кладбище ходить (в вашем случае - амулеты, разовые перед выходом и т.п., ну и выкидывайте его (кладбище) из головы, когда вышли, не думайте постоянно о нем.

0

933

Марийка121
Я с защитой была, не просто разовой... Именно там ко мне ничего не прицепилось, но родительскую субботу таким образом сорвала. Людей там почти не было, кладбище армянское. Собаки отогнали меня подальше, у ворот я никого не жадала, наблюдала из глубины кладбища. Делать ничего не стала. Все могилы ухоженные, с плиткой, крышами, на всех цветы. Куча умерших рано, и нерусских молодых мужчин... Вот это я в основном с бесами связываю. Тучи просто.
Вы когда-нибудь именно покойников видите? Я почему-то только бесов, да интересуясь я только их, даже на нормальных кладбищах... Даром что пополняющиеся, действующие.

0

934

Primrose
Покойников, случайно боковым зрением видно, как будто кто-то стоит, но специально пытаться их увидеть на кладбище - нет, не пытаюсь, я бы не очень хотела их видеть, наверное, поэтому. С кладбища можно что-то притянуть, в этом нет ничего странного, может какую-то ошибку допустили... бывает такое, что какая-то могилка из головы не выходит, это нужно сразу пресекать.

0

935

Марийка121
Тоже неспециально, я специально не умею)) Тоже боковым зрением) Как именно их видно - просто как людей, каких-нибудь других или как бесов, как темных людей? Во снах мне один раз снился мертвец, он был светловолосый и неесетсвенно бледный... От бесов контраст разительный.

0

936

Я лично на кладбищах никого не видела. Ни боковым зрением, ни как-то еще. Бывает во время обряда чувство взгляда в спину. Я покойников вижу по фото на памятниках. Как будто сам человек, а не его фото, на тебя смотрит. А когда фото нет.. Бывает чувство, что памятник или крест на меня смотрит. Как будто это не кусок камня или дерева, а существо. Про бесов погостных ничего сказать не могу, не сталкивалась.

0

937

Primrose, как тень чья-то, т.е. серая. Кстати, хорошая идея, нужно попробовать фото кладбищь посмотреть.

0

938

:flag: А как быть с тем, что интерес прицепиться я вызываю только у погостных бесов? Почему так?

0

939

Primrose написал(а):

С чем это может быть связано?

с вашими личными особенностями, с вашим личным негативом. я думаю(разумеется не претендуя на истину) что у вас клубок родовых проблем, в том числе соборные порчи, адресатов и  авторов которых нет в живых, а вы носитель. конечно на них все цепляется, а на кладбище тем более. с этим сложно справляться.

+1

940

Primrose написал(а):

А как быть с тем, что интерес прицепиться я вызываю только у погостных бесов? Почему так?

хорошо если только у них, они очень неприятные но не самое страшное.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)