Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)


Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)

Сообщений 961 страница 980 из 1016

961

Уважаемые форумчане. Как можно снять с мужа приворот а с себя остуду и проклятье на долги.

0

962

ANARA Или с мастером договариваться или идите в раздел чисток и там ищите методы подходящие вам .

0

963

Здравствуйте,уважаемые практики!

Ситуация такова:Есть порча на внешность от троюрдной сестры. Свежая(сделана в мае на др через подаренные украшения)Украшения в наличии,думаю утилизировать как подклад навреное(положить в соль,почистить огнем)
А что лучше сделать переклад по фото на сестру обратно или чистку с возвратом(Если да,то какую посоветуйте)?

0

964

Shiva
Конечно чистку с возвратом. Она ударит сильнее в три раза. Только делать это нужно, если вы уверены в том, что в случае ответа вы у вас хватит сил защититься.

+1

965

Подскажите пожалуйста: делала ремонт у бабушки дома, у своей, и нашла целый пакет огарков от свечей, она сказала это с отпевания деда, он умер 5 лет назад, надо говорит в церковь отнести.....это же получается отпевальные свечи? Взяла горсть, думаю что можно с ними делать? (вызов, приворот) И ничего что они так давно лежат?

0

966

мелрин написал(а):

И ничего что они так давно лежат?

Смысл свечей с отпевания - вызвать покойника и через обряд дать ему поручение или просто попросить исполнить свою просьбу. Если покойника можно вызвать этой свечой, давность срока после года, не имеет значения. До того как год исполниться приходят и выполняют более точно, на физическом проявления сильнее. После года тоже вызывают, я вызывала, ко мне приходили. Если свечи не были подготовлены определенным образом, покойный может и не приять. Опять таки, чего их хранили? Обычно в гроб кладут ( не все конечно))).
Если умерший придет, использовать можно.

0

967

Норфет написал(а):

Опять таки, чего их хранили? Обычно в гроб кладут ( не все конечно))).

Это не с гроба свечи, а те что у людей в руках были пока отпевание шло, их там много, сколько людей было наверное (мож. штук 50 на глаз, не считала)...И потом их все в кучу сложили в мешок, да забыла она про них похоже, старая она уже. А то читаю некоторые обряды где с отпевания свечку стянуть нужно, а тут столько ,,добра,, вот и задумалась....

Норфет написал(а):

Смысл свечей с отпевания - вызвать покойника и через обряд дать ему поручение или просто попросить исполнить свою просьбу

Не всегда же именно к покойнику идет обращение даже если с его отпевания свечи? Например этот: ,,Скорбь великая, плачь сородичей и т.д.,, от Патронессы по моему приворот на отпевании, там где энергия скорби на свечу собирается и на объект отправляется, я про него почему то вспомнила когда эти свечи увидела...

0

968

мелрин написал(а):

а те что у людей в руках были пока отпевание шло

Я понимаю. Их тоже некоторые( я например нет) кладут в гроб.

мелрин написал(а):

Не всегда же именно к покойнику идет обращение даже если с его отпевания свечи?

А к кому идет обращение? К скорби? Вызывается покойник он должен вызвать у жертвы скорбь как у сородичей. Людям конечно понятнее да и умершим тоже что такое скорбь. первое покойник, второе привязанная к нему скорбь. Скорбь только через покойного.  Признаки работы со свечой с отпевания знаете? Это четкое присутствие мертвого, ветер, перевернутые предметы за спиной. проявление на физическом уровне, при любых обрядах.

мелрин написал(а):

я про него почему то вспомнила когда эти свечи увидела...

А потом про какие обряды вспомнили со свечой с отпевания? )))
Можно приворот сделать и по сильнее со свечой с отпевания. Я когда в первый раз делала, то эффекты от свечи с отпевания были настолько сильные, что я пожалела, что делала приворот. Свеча должна быть только ваша, этому большое предпочтение. Но если получиться, вы можете получить себе мертвого которого сможете посылать по своим делам и не по единичным. Но это так теоретически .

+3

969

Голос. Назрел такой вопрос... Когда вы видим визуальное изображение или самого непосредственно человека, можно увидеть пятна, картинки, так далее, проблемы, понять жив человек или мертв.
Кто-нибудь сталкивался с тем, что информация поступает, когда слышишь человека? Просто голос, телефон, запись, скайп, так далее... Просто мысль в голову, что звонит человек с проблемами, негативом. Или что запись голоса мертвого человека. Если сталкивались, что обычно явственнее всего "слышно"?

0

970

Primrose написал(а):

Если сталкивались, что обычно явственнее всего "слышно"?

то что важнее всего в человеке для меня. все как обычно. при встрече или взгляде на фото что-то бросается в глаза первым, так и от голоса, что-то звучит громче всего, какая-то информация.
еще громче если слышно то о чем чел молчит :glasses:
слушать голоса умерших людей терпеть не могу, как и смотреть фильмы с актерами которые умерли. помните, я где-то показывала фото Дженнис Джоплин. когда искала ее фото в сети, и случайно включила песню. жесть как есть, слушать невозможно :canthearyou:

Primrose написал(а):

Просто мысль в голову, что звонит человек с проблемами, негативом.

дык. это как раз нормально.
а еще нормальнее по тому же каналу обратно его/ее негатив и отправить, а не быть свободными ушами :mad:

+1

971

Primrose написал(а):

информация поступает, когда слышишь человека?

у меня поступает информация не та которую чел хочет донести, а то что на самом деле. обмануть нельзя. не могу сказать что это приятно. часто люди скрывают суть каких-то вещей или поступков, исходя из своих потребностей и иллюзий. так противно бывает :(

+1

972

Lu, согласна с вами

у меня очень часто последнее время бывает что если у меня  в голове мысль и я её не озвучу (если очень хочу и не время)то об этом говорит другой чел,и я знаю что он ответит дальше..с этим как-то тяжеловато жить, если честно..
Помойму это яснознание

0

973

По поводу оборота после чистки и так далее.
Критично ли, если добираться за тридевять земель, обернуться в процессе езды? Когда кладбище уже скрылось за горизонтом, километрами, домами или кривизной земли? Голова при этом на месте.
Другое деле, обернуться, тоже далеко от места, себе за спину? Не полностью скажем, в пол оборота.
Считаются ли оборотом старательно скошенные глаза при повернутой вбок голове?

0

974

И вот ещё. При церковных чистках оборачиваться тоже нельзя?

0

975

Primrose

У нас обороты обсуждались, кажется, в этой же теме или в Вопросы новичков-4. Посмотрите.

+1

976

Не дает покоя момент.
Делала кладбищенскую чистку с воротами и потеряла ключи. Снимала кофту, специально забрала всю мелочь, и ключи я бы убрала, будь они в кармане... Приехала, ключей нигде нет. Попросила друга поискать около кладбища, ничего не нашли. Не нравится вообще, потерять ключи из-за чистки. Не легла, так я понимаю?

0

977

Primrose

Я бы не связывала потерю ключей с успехом или провалом обряда. А результат чистки можно будет узнать через пару дней по диагностике.

0

978

vanillasky
Я потерять его не могла читай. Проверила карманы. И не нашли ничего. Канули в лету...

0

979

Всё же не стоит Вам делиться подробностями сразу после проведения.

от того, что скажут, что все плохо- ничего не изменится, а был бы шанс на то, что все идет как надо? Что изменится от того, что вам ответят?

0

980

Primrose
Оборачиваться можно, когда скрылись за угол и не видно того места, где работали (кладбища в целом), а вот ключи... может не так все и плохо (потерять деньги, ценные вещи-доп.плата, а ключи... кто его знает, может тоже, смущает, что кладбище), подождите результата, не смотрите пока ничего на картах.
Если волнуетесь,  закажите службы за здравие в 3-х церквях.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)