Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)


Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)

Сообщений 81 страница 100 из 1016

81

Повiтруля, а как поможет обряд для увеличения груди в зачатии?? Мне нужет обряд для зачатия, может травки какие помогут или заговор особый есть??

0

82

ViollA написал(а):

Повiтруля, а как поможет обряд для увеличения груди в зачатии??

Для себя я поняла, что этот ритуал подстегивает гормональную систему женщины, "титеньки" то нужны для вскармливания в первую очередь, одно с другим связано (плюс есть подобный опыт там же о нем писали, четыре ритуала 4 ребенка, не плохо по-моему 8-) ), что дает побочку в виде скорой беременности. Даже если не сработает, + к сантиметрам в области груди еще никого не уродовали :flirt: .
Есть много молитв о зачатии, но я так понимаю, что вы ищите не БМ методы :dontknow: ...

0

83

ViollA написал(а):

Мне нужет обряд для зачатия, может травки какие помогут или заговор особый есть??

Проверьте гормональную систему в первую очередь,как с прогестероном,пролактином.Травок с гормоноподобным действием полно.

Поставьте на себя руну Беркана-плодовитость одну или в усиливающей формуле,и появится у Вас детенок :flag:

0

84

Ув.практики,подскажите,пожалуйста :flag: Уже заметила,что когда моя вражина начинает что то делать мне во вред,у меня начинаются дома всякие поломки,протечки,трубы засоряются.И болят зубы,причем очень сильно и таблетки помогают только на пару часов,приходится пить горстями.Когда я понимаю,в чем дело,все проходит.
С чем такое может быть связано?
Спасибо :flag:

0

85

Где тонко там и рвется. У меня тоже такое бывало.

+1

86

А еще признаками наведенной работы бывают что хлеб моментом плесневеет и запах из холодильника, хоть он чистый. Хоть верьте хоть нет.

+2

87

инуша
у меня когда кто-то "работать" по мне начитает - в уголках рта заеды появляются, трещинки. Кровоточат порой. Но мне это первый маячок, что я в разработке)))

+1

88

Винтаж, гормоны проверялись, травки пились и ничего... А с рунами я не дружу.

Повiруля, поняла Вашу мысль, но титечки побольше не нужны :) А вот молитвы на зачатие не действуют, ищу что-то из деревенского колдовства - ведь должны существовать щепотки, заговоры на зачатие?

0

89

Lu написал(а):

А еще признаками наведенной работы бывают что хлеб моментом плесневеет и запах из холодильника, хоть он чистый. Хоть верьте хоть нет.

Тык и молоку за час не слабо скиснуть. Но это еще знаете, как всегда у нас все в тему.. в домике что-то уже.

ViollA написал(а):

А вот молитвы на зачатие не действуют, ищу что-то из деревенского колдовства - ведь должны существовать щепотки, заговоры на зачатие?

С баней хорошие. В открытом доступе видела, проводила аналог. Наверно он подействовал. Сложно сказать. Я многое делала. Но после этого обряда сразу себя почувствовала хорошо. Как и всегда после бани.  Ребенок у меня родился. Проблем с зачатием не было. Были у меня немного другие, медицинские проблемы. И возраст был уже достаточно приличный.
Я приведу. Что бы потом не забыть. Заговор так себе но действия тут верные.

Женщина должна быть в ночной рубашке, босая и с распущенными волосами. Ей нужно стать одной ногою в таз для воды, а другою на пол. Над ней трижды читать заговор:
«Станет тонкая раба Божья (имя) поутру под зарей ранней, ногою в банное коло. Позовет раба Божья (имя) силу сильную, силу светлую, благо путное. Дай ей, светлая сила, дитя малое, дитя сильное, дитя разумное. Пусть через сорок быстрых недель дитя криком громким закричит, через 40 недель, через 9 месяцев. Пусть к груди молодой (имя) устами малыми примкнет, устами сладкими. Не тронет малого того никакое лихо, не тронет тяжесть родов, обойдут несчастья рабу (имя). Муж дитя то примет, имя ему даст мирское. Как волос на голове быстро растет, так и дитя то чудное расти будет. Как стоит нога рабы крепко, так и слово мое твердо. Тверже камня, серы тягучей, клея лепче, ножа острей, Что задумано, то все исполнится».
После этого девушка-цель должна переступить и второй ногою в таз и трижды произнести:
«Верую веру, думаю слова, желаю дитя». ( Тут просто свой замок читаете)
После подолом ее ночной рубашки трижды обтереть ей лицо по часовой стрелке, а затем грудь и живот.

+4

90

Норфет написал(а):

Тык и молоку за час не слабо скиснуть. Но это еще знаете, как всегда у нас все в тему.. в домике что-то уже.

В смысле стоит поискать подклад и почистить дом?

0

91

Lu написал(а):

В смысле стоит поискать подклад и почистить дом?

Подклад не обязательно. Н ов целом дом почистить надо.

+1

92

Норфет благодарю Вас за то что делитесь и помогаете!!  :surprise:
Скажите, таз без воды должен быть?? Ночная рубашка обязательно длинная? Делать на рост? В какое лучше время?

0

93

P.S. заговор читать 1 раз?

0

94

ViollA написал(а):

Скажите, таз без воды должен быть??

с водой конечно.
Рубашка не важно.
делать на полнолуние. Ну и что бы было зачатие.
Нужно понимать символизм.В некоторых селах было принято что бы женщина рожала в бане.

+1

95

ViollA написал(а):

Мне нужет обряд для зачатия,

слышала как-то от бабки одной (бабка лечит эту проблему весьма успешно), что нужно чтоб женщина, которая хочет забеременнеть, должна заплести и расплести 40 раз косички маленькой девочке....наверное же с соотвествующим заговором. Подробней может кто-то знает.

0

96

Норфет написал(а):

с водой конечно.
Рубашка не важно.
делать на полнолуние. Ну и что бы было зачатие.
Нужно понимать символизм.В некоторых селах было принято что бы женщина рожала в бане.

вода родниковая?

0

97

ViollA
Если в бане есть родниковая вода, то конечно. А так это не важно тут.

0

98

Норфет написал(а):

ViollA
Если в бане есть родниковая вода, то конечно. А так это не важно тут.

а если нет бани? дома в ванной можно провести обряд?

0

99

ViollA написал(а):

а если нет бани? дома в ванной можно провести обряд?

навряд ли. Учитывая, что символизм бани - место родов. В ванной комнате как-то рожать не принято, согласитесь. А еще в бане всякие сущи живут, которых в ванной комнате нет. Можно арендовать маленькую баню на несколько часов, в частном секторе бывает такая услуга. Поищите в объявлениях.

+1

100

vanillasky написал(а):

навряд ли. Учитывая, что символизм бани - место родов. В ванной комнате как-то рожать не принято, согласитесь. А еще в бане всякие сущи живут, которых в ванной комнате нет. Можно арендовать маленькую баню на несколько часов, в частном секторе бывает такая услуга. Поищите в объявлениях.

понимаю, но я живу там, где наших традиционных бань нет вообще, вот и думаю как выйти из положения..

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)