Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)


Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)

Сообщений 121 страница 140 из 1016

121

Lu написал(а):

возможно имеется в виду школьный обряд, но отжиг на 40 свечей это классика.

я не знаю, школьный обряд. Но ваша идея сесть в круг из 40 свечей - это идея! тоже ведь отжиг? первую поставить в голове, вторую в ногах, сидеть лицом на восток (как в обряде "отжиг проклятья") что скажите?

0

122

это не моя идея, но вполне может быть, если только решить вопрос с подсвечниками.
я всегда выставляла на доску 40 свечей в несколько рядов, мне так удобно.

0

123

Lu написал(а):

это не моя идея, но вполне может быть, если только решить вопрос с подсвечниками.

по принципу обряда "выжигание проклятья огнём", взять 40 свечей, а вместо подсвечников хорошо использовать крышечки от воды :) Что скажете? идея адекватная или ерунда?

0

124

в теории адекватная)))
думаю что свечки упадут, крышечки не будут их держать, но вдруг у вас получится.

0

125

Lu написал(а):

в теории адекватная)))
думаю что свечки упадут, крышечки не будут их держать, но вдруг у вас получится.

не падают, я уже так пробовала )) с пластиковыми крышечками, свечи прогорают без остатка )

0

126

берете большой железный поднос, насыпаете в него песок (или землю) и втыкаете 40 свечей.

+2

127

уважаемые Практики, нужен Ваш совет, если во время чисти в церкви, непонятный мужчина перехватил мою свечу, поджег ее снизу и снова поставил - значит обряд сорван?
и еще, после чисток лицо и грудь обсыпало прыщами, это воспринимать как выход негатива?

0

128

Уважаемые практики,вчера была на 2  кладбищах .Ездили с родственниками навестить могилки родных.Когда приехали на 1-е,ко мне вышел черный кот (он обошел всех,ни к кому больше не подходил).Проходил по всему кладбищу хвостиком за мной,давал себя гладить.Родственники были очень удивлены,что кот идет именно ко мне.Да и я сама тоже.
На втором кладбище вышла серая кошка.Но в руки не давалась,когда я к ней подошла,она убежала за оградку и начала мяукать.Чтобы это все могло значить?

0

129

Marta написал(а):

Чтобы это все могло значить?

это значит то, что коты живут на кладбищах и иногда они подходят к людям на погладить.
не, ну я могу щас расписать красочно, что сам хозяин вышел вас встречать и дал себя погладить, но....скорее всего, это были просто коты.  :glasses:

+2

130

Sv.Sokolova написал(а):

это значит то, что коты живут на кладбищах и иногда они подходят к людям на погладить.
не, ну я могу щас расписать красочно, что сам хозяин вышел вас встречать и дал себя погладить, но....скорее всего, это были просто коты.

благодарю за ответ.Раньше просто такого никогда не было.Вот я и удивилась

0

131

ViollA написал(а):

уважаемые Практики, нужен Ваш совет, если во время чисти в церкви, непонятный мужчина перехватил мою свечу, поджег ее снизу и снова поставил - значит обряд сорван?и еще, после чисток лицо и грудь обсыпало прыщами, это воспринимать как выход негатива?

пожалуйста, прокоментируйте и мои вопросы :flag:  с Уважением!!

0

132

ViollA
обряд сорван. переделывайте.

+1

133

И я задам вопрос знающим. На вражине хорошая христианская защита (насколько знаю -- истовая христианка), с её мужем -- та же история. Отразиться ли на моих КЛАДБИЩЕНСКИХ работах по ней данный факт, т.е. сработают ли ЕГО защиты, когда я буду уделывать его жену? просто с ним я работать не собиралсь, но семья - эгрегор.

0

134

Брунгильда
ну это дело такое :dontknow: , можно на картах посмотреть данную ситуацию, отразится или нет...

+1

135

и люди, и защиты по силе могут быть разные

0

136

Хорошо, другой пример. На моих детях языческие защиты, на муже -- христианская...Даст ил это резонанс ,если я иду работать на кладбище? мёртвая энергетика вроде ж нейтральная к эгрегорам?

0

137

Брунгильда написал(а):

Хорошо, другой пример. На моих детях языческие защиты, на муже -- христианская...Даст ил это резонанс ,если я иду работать на кладбище?

не должно, главное, чтобы они их защищали на случай "гостей" от туда...

+1

138

вот бы еще хозяек послушать (не кладбищенских, местных)   :flag:

0

139

Брунгильда написал(а):

просто с ним я работать не собиралсь, но семья - эгрегор.

Дело совершенно индивидуальное. К слабее часто на себя тенет негатив другого. Особенно если это сильная семейная связка. Это может сойти по корови или по супружеским узам. Хотя это явление не частое при правильно выполненной работе.  Но учитывая христианскую составляющую, эта религия очень сильно связывает семью множествами обрядов, возможность перехвата нельзя исключать. Но и обострять на этом особое внимание, не стоит. При грамотно сделанной работе и правильной постановке задачи, а так же  при желательном использовании личных вещей жертвы все пойдет куда нужно. Ну а близкие.... когда люди живут вместе  и на однои из них негатив, в той или иной степени второго это всегда коснется.

+3

140

На моей свадьбе, мою маму "уговорили", отправить меня с моим мужем к соседке ночевать. Она взяла мое свадебное платье, с целью простирнуть подол. Соседка - матерая ведьма. В результате, я через неделю в больничке, а семья моя продержалась ровненько два годика. приблизительно в этот период соседкина дочь выходит замуж, а до этого, не смотря на то, что недурна собой, умная и веселая, не могла. О разводе не жалею, но свое назад забрать хочу. Посоветуйте, что делать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)