Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями

Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями

Сообщений 201 страница 203 из 203

201

Frau Marta написал(а):

Цветана
Я не знаю, к чему такие сравнения. Автор поста с колодой сработался. И хорошо.
Меня цены удивили,  я новехонькую брала.
1900 руб было. Два года назад. Сейчас на пару сотен дороже. Интернет -магазин. Российский.
А сейчас облюбовала " Темное Таро" Ройо.
Хотелось бы услышать отзывы форумчан, кто с этой колодой работает. А также очень  притягивает  " Таро  Божественного Наследия". Тоже хотелось бы услышать отзывы об этой колоде.

я , тоже стала обладательницей этой колоды Ройо . Интересная она, сражу вспоминаю психоанализ....
а вы интерпретируете ее  как?
я смотрю значение 2-ды.
1 По общему Таро, ориентируясь значением символа и номера карты и 2-ой раз так как они трактуются по Ройо.
Ваабще значение не совпадает,
Хочу рассказать как я их купила: хотела совершенно другие Таро но колода открытая была, побывавшая в чужих руках( просматривали нескромные картинки), и я купила Темное Таро Ройо 2-е издание ( всего 2 здания!), так они бедняжечки, так обрадовались , у Вас такое бывало...
Раскладываю редко, но метко...
и думаю , надо бы еще перечитать З.Фрейда так как трактовка очень сложная ...

0

202

Оо. Я прям "многодетная мать" 20 колод)))

Колесо Года, Триада Богинь, Таро Тота, Николетты Чекколи, Колдовское Таро Элен Дуган, Классическое Таро, Райдер Уэйт, Таро Нефертари, Every Day witch tarot, Чёрный Гримуара, 2 колоды Ленорман, Мистическое Таро, Долина Миражей, Романтическое Таро, Оракул Ангелов, Цыганский Оракул, Оракул Рун, Оракул Mind mize, Таро Теней.

Самая любимая Таро Тота Алистера Кроули. Работаю с ней 2 года, до сих пор познаю её грани и объем, восхищаюсь рисовкой арканов и астрологическими соответствиями , она позволяет посмотреть вопрос "когда?". Она здорово отвечает, если делить колоду на СА, МА, карты двора и расклады под эту колоду

Чаще других беру колоду Колдовское Таро Элен Дуган. Сработались с этой колодой очень хорошо.

Чёрный Гримуар беру для диагностики в основном по ритуалам, негативу и всяким магическим вопросам.

И конечно есть наборы рун)))

0

203

Уважаемые форумчане, кто-нибудь работает с колодами : Таро Люцифера и Таро Чернокнижника.
На сколько эти колоды "рабочий инструмент" в
диагностике и предсказательной практике?
Поделитесь пожалуйста своим мнением

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями