Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями


Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

Frau Marta написал(а):

Цветана
Я не знаю, к чему такие сравнения. Автор поста с колодой сработался. И хорошо.
Меня цены удивили,  я новехонькую брала.
1900 руб было. Два года назад. Сейчас на пару сотен дороже. Интернет -магазин. Российский.
А сейчас облюбовала " Темное Таро" Ройо.
Хотелось бы услышать отзывы форумчан, кто с этой колодой работает. А также очень  притягивает  " Таро  Божественного Наследия". Тоже хотелось бы услышать отзывы об этой колоде.

я , тоже стала обладательницей этой колоды Ройо . Интересная она, сражу вспоминаю психоанализ....
а вы интерпретируете ее  как?
я смотрю значение 2-ды.
1 По общему Таро, ориентируясь значением символа и номера карты и 2-ой раз так как они трактуются по Ройо.
Ваабще значение не совпадает,
Хочу рассказать как я их купила: хотела совершенно другие Таро но колода открытая была, побывавшая в чужих руках( просматривали нескромные картинки), и я купила Темное Таро Ройо 2-е издание ( всего 2 здания!), так они бедняжечки, так обрадовались , у Вас такое бывало...
Раскладываю редко, но метко...
и думаю , надо бы еще перечитать З.Фрейда так как трактовка очень сложная ...

0

202

Оо. Я прям "многодетная мать" 20 колод)))

Колесо Года, Триада Богинь, Таро Тота, Николетты Чекколи, Колдовское Таро Элен Дуган, Классическое Таро, Райдер Уэйт, Таро Нефертари, Every Day witch tarot, Чёрный Гримуара, 2 колоды Ленорман, Мистическое Таро, Долина Миражей, Романтическое Таро, Оракул Ангелов, Цыганский Оракул, Оракул Рун, Оракул Mind mize, Таро Теней.

Самая любимая Таро Тота Алистера Кроули. Работаю с ней 2 года, до сих пор познаю её грани и объем, восхищаюсь рисовкой арканов и астрологическими соответствиями , она позволяет посмотреть вопрос "когда?". Она здорово отвечает, если делить колоду на СА, МА, карты двора и расклады под эту колоду

Чаще других беру колоду Колдовское Таро Элен Дуган. Сработались с этой колодой очень хорошо.

Чёрный Гримуар беру для диагностики в основном по ритуалам, негативу и всяким магическим вопросам.

И конечно есть наборы рун)))

0

203

Уважаемые форумчане, кто-нибудь работает с колодами : Таро Люцифера и Таро Чернокнижника.
На сколько эти колоды "рабочий инструмент" в
диагностике и предсказательной практике?
Поделитесь пожалуйста своим мнением

0

204

Stasy написал(а):

У меня рабочая колода - Таро Божественного наследия, работаю этой колодой лет пять уже. Колода прекрасная и рабочая.

Она шикарна! Спасибо за "наводку" - буду заказывать. Правда, придётся раскошелиться))

0

205

Трава
Я тоже обзавелась Ройо. Но от общего Таро трактовки не подходят. Тянула на карту дня. Что то мимо, что то попадало.
на днях подойдет книга В.Сидоренко. По работе с этой колодой.

0

206

Stasy написал(а):

колода красивая, а если появится желание поработать, то легкая в работе.

вот не сказала бы.
для меня самая легкая и понятная колода Таро - это Таро С. Логинова (авторская перерисовка Райдера-Уайта).

0

207

Сравнительно недавно стала работать с новой колодой для меня- 78 дверей. Очень четко показывает на бытовые, житейсткие вопросы, и на негатив также, и негатив не всегда имеет магические корни,а  личностные тоже, о чем иногда люди забывают. очень интересные карты, хотя сначала думала она слишком популистична.
Единственное, от классических значений системы Таро в некоторых картах осталась лишь подпись, и картинка никак не отражает значение аркана, трактую только по ассоциативному ряду.
Исключение- СА. Те , вроде по классике.
и эту колоду очень нравится показывать, когда делаешь расклад,по картинке человек интуитивно понимает сюжет, кто вообще с системой таро не знаком, и картинки именно яркие, красочные.

+3

208

Доброго вечера, не могла пройти мимо этой темы)))  и хотела бы тоже рассказать о моих верных "друзьях")) которые всегда меня защищали, никогда не покидали, и  оберегли, и оберегают до сих пор)) первая моя колода была от Логинова, в принципе довольно быстро мы нашли с ней общий язык, колода отзывчивая, всегда чётко все говорила, и плохого не советовала) были они у меня 3 года, потом по стечению семейных обстоятельств у меня их забрали...😔 я некоторое время жила без карт, это было ужасно, будто меня лешили чего то важного, взяли и так жестоко вырвали будто часть моей души. Но.. как то блуждая на просторах интернете, на различных магических форумах и сайтах я наткнулась на так называемые Таро Люцифера, и все... между нами возникла такая связь и они до такой степени запали мне в душу  и закрепились в моем подсознании, что не было ни одно дня, в котором я не пыталась бы найти хоть какую нибудь информацию об этой колоде, но к сожалению информации  было очень и очень мало. Я очень сильно заинтересовавшись в данной колодой, любой ценой собиралась ее заполучить. Где я только не искала в нашем городе, я обошла все книжные магазины, но естественно о такой колоде никто никогда не слышал,(я тогда еще не знала что в интернете можно все что угодно купить) и как правило я ничегошеньки не нашла. Ну я конечно расстроилась. Потом обойдя еще о
Пару книжных, я увидела Таро Тота. Взяв ее в руки, между нами образовалась связь, не такая сильная как с Таро Люцифера,  но тоже образовалась,  я купила ее, о колоде могу сказать что она относится к "темным колодам" как и Таро Люцифера. Ну мне только темные отзываются,  что уж поделать🤣 о картах Таро Тота, могу сказать что они тоже очень точные и чёткие, всегда швыряют правду в лицо, какой бы она не была🤣 не любят когда одно и то же спрашивают по несколько раз, и конечно мы подружились с ней, они у меня до сих пор, уже более 5 лет, мы прекрасно ладим, и я очень их люблю) но я ни на день не забывала о колоде Таро Люцифера, не могла забыть. Просто не  могла.  Потом также блуждая на магических форумах,  я нашла рекламу о каком то эзотерическом онлайн магазине, я зашла, (как было не зайти то)) и в поиске меня наверно черт дёрнул ввести Таро Люцифера, я ввела, и колода там была. И снова те же чувства как 4 года назад, снова тоже самое, та же связь, те же эмоции. На тот момент я была студенткой с минимальной стипендией, а Цена на них конечно для меня кусалась, я даже не помню откуда я достала эти 5 тысяч чтобы их купить, но я чётко знала, что если сейчас их не куплю, я их потом уже нигде не найду, и я их купила. Потом как вы думаете, зашла спустя 3 месяца на тот же сайт и мне выдали что данной колоды больше нет в продаже и больше не будет) когда я взяла ее впервые в руки, это было что то вроде вспышки внутри, или что то на подобии, как будто эта колода всегда была со мной, не знаю как объяснить, это сложно...но та связь никуда не пропала. На данный момент, у меня они уже 3 года, они всегда со мной, я никому их не показываю и не позволяю даже смотреть на них, не то что трогать. По колоде могу сказать что она очень мощная, и очень много энергии требует от носителя. Это одно, колода, даже больше оракул а не колода, требует к себе очень уважительного отношения, эту колоду не применяют для просмотр бытовых проблем, и прочей мелочи. Лично меня она наставляет на мой истинный путь, и я почему то думаю что не смогу без них теперь вообще. Я читала что во всяком деле, не надо доходить до фанатизма, и хочу спросить у опытных людей, это я уже дохожу до фанатизма,  Или так и должно ?🤔 или что вы сами скажете об Таро Люцифера? очень интересно послушать ваше мнение, да и мнение людей у которых есть данная колода? Спасибо заранее) всего вам самого наилучшего, и да прибудет с вами сила!😉

0

209

Добрый день. Вчера привезли мне Таро Стимпанк, которую очень захотела сразу как в инете увидела. Распаковала я ее и тут же поняла - мое. Не делала еще раскладов, привыкаем друг к другу. Рисунки потрясающие, я вообще обожаю стимпанк, поэтому сразу "запала". Старую свою колоду, классическую Райдера-Уэйта почистила, разложила по арканам и убрала пока. Уважаю, училась на ней.  Кстати, на работу и бытовое, куплю-продажу и т.д., РУ работает четко просто вот удивительно, за месяц до события сказали карты, что квартира которую не могли продать 10 лет удастся продать и купить новую, очень удачно. Не поверила. Так все и случилось. Я в шоке до сих пор. Но на отношения и любовь молчит. Вообще никак не реагирует  или капризничает. Так что моя РУ с характером.
Посмотрю как стимпанк будет работать с отношениями, слышала, что именно на личное хорошо работает. Посмотрим.
Единственно, покупала я эту колоду без книги толкователя, если не найду отдельно, придется учиться практически.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями