Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями


Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями

Сообщений 21 страница 40 из 209

21

Ирэн
даже не знаю, мне всегда отвечают.... есликарты выпадают и тасуються невесело, отложите.

0

22

Я где-то читала, что перед тем, как начать работать, нужно спросить карты, хотят ли они общаться. Затем вытянуть подряд 10 карт и если большинство в прямом положении, то да. Если в перевернутом, то нет. А если поровну, то вопросы, с которыми планируют обратиться к картам не важны для спрашивающего и задаются лишь из любопытства.
Подскажите, кто-нибуль пользуется данным методом или это полная ерунда?

0

23

Ирэн,  Таро Цветов и Таро Влюблённых, а так же колода Ленорман никогда не отказывают. Оракулы тоже. Бывают, конечно, не в настроении... Но если попросить хорошенько, то помогут. А вот колода Таро Теней может отказать категорически. А если начать упрашивать, то может откровенно послать! Вообще, Таро Теней, по моему самая живая из всех колод. Во всяком случае, я именно в Таро Теней просто влюблена.
А узнаю, согласны ли они со мной пообщаться, просто - беру колоду в ладони и прошу помочь. Если чувствую тепло. то согласны. Если нет - то холод. И вот Таро Теней способно на подлость. Если поныть, то колода отзовётся теплом, но ответом будет какая-нибудь гадость.

0

24

GataSalvaje так Вы интересно описываете ощущения о тенях,много читала о них в инете ,и в основном,будьте осторожны! и всякое разное,я не дкмаю что колода ,какая то негативная,Это просто люди не хотят слышать правду о себе :mybb: ,и придумывают гадости,а Таро теней как раз и говорит прямо и понятно ! :mad:

0

25

GataSalvaje и мне если можна книжечку вышлите :surprise:

0

26

И мне, если не сложно :flag:

0

27

Применяю Русское Таро ,очень эффективно, а карты Велеса связаны со славянским гороскопом (в инете он есть). Были Золотое Таро, но уж больно много символов , не моё .

0

28

Ратимир написал(а):

, а карты Велеса связаны со славянским гороскопом (в

Нет не связаны, в колоде должна например быть карта росомаха, на обратной стороне этой карты убывающая луна, В зависимомти с какой другой картой она ложилась , то ичиталась по разному: Обман, предательство, кража.ну и тд . Я маленько над ними поработаю, востановлю всё и выложу подбирать картины животных будем вместе.....

0

29

Лютик Аконит написал(а):

Я маленько над ними поработаю, востановлю всё и выложу подбирать картины животных будем вместе.....

Эт о будет интересная и полезная работа, жду уже не дождусь когда

0

30

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТАРО ТЕНЕЙ НО ПОЛЬЗУЮСЬ НЕ ЧАСТО. ОЧЕНЬ УЖ ОНИ ПРЯМОЛИНЕЙНЫЕ. ИНОЙ РАЗ НЕ ЗНАЕШЬ, КАК СКАЗАТЬ КЛИЕНТУ ТО ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ ЧТОБ НЕ ОБИДИТЬ. НЕ КАЖДЫЙ ГОТОВ СЛУШАТЬ О СЕБЕ И СВОЕЙ ЖИЗНИ ПРАВДУ. ПОЭТОМУ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ РАБОТАЮ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ И ТО ЖЕ ОЧЕНЬ ИХ ЛЮБЛЮ. НО К ТАРО ОНИ НЕ ИМЕЮТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ. В ЧЕМ ИХ ПРЕЛЕСТЬ ЧТО С ИХ ПОМОЩЬЮ ЛЕГКО МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ НАЛИЧИЕ ЛЮБЫХ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ НА КЛИЕНТЕ, ТОЕСТЬ ПРОДИАГНОСТИРОВАТЬ НА ОТРИЦАЛОВКУ. ТАК КАК В КОЛОДЕ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ САТАНИНСКИЕ КАРТЫ, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЛУННЫМ ДНЯМ. ТАК ЖЕ ИСПОЛЬЗУЮ ИХ ДЛЯ ПРОСМОТРА ОТНОШЕНИЙ ПАРЫ. ПРЕКРАСНАЯ КОЛОДА И НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТЬСЯ. РАБОТАТЬ С НЕЙ ЛЕГКО И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫСТРО ПОЛУЧАЕШЬ ОТВЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС. В РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ НЕ ЗАМЕНИМА!

0

31

я люблю Таро теней!,и Ленорман,и классическую колоду Уайта, Чара ,у меня вопрос,никогда не видела лунных карт? можете ссылку дать посмотреть? интересно :dontknow:

0

32

fredegonda
ЛУННЫМИ КАРТАМИ Я ПОЛЬЗУЮСЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. В СВОЁ ВРЕМЯ ЧИСТО СЛУЧАЙНО НАТКНУЛАСЬ НА САЙТ И РАССЫЛКУ АНЖЕЛИКИ ДОЛГОПОЛОВОЙ И ТАМ Я ВПЕРВЫЕ И ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ КОЛОДОЙ. АВТОРОМ ЭТОЙ КОЛОДЫ ЯВЛЯЕТСЯ АНЖЕЛИКА ДОЛГОПОЛОВА И ИМЕННО ТАМ НА САЙТЕ Я И ПРИОБРЕЛА И КНИГУ И КОЛОДУ С ЛУННЫМИ КАРТАМИ. ПО ПРОБУЙТЕ ПОИСКАТЬ ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИК В ИНЕТЕ. ССЫЛКИ У МЕНЯ УВЫ НЕТ. С УВ.ЧАРА.

0

33

Любую колоду все-таки лучше освятить. Хорош способ во имя Тьмы четырьмя стихиями против ч.с., посыпая щепотками соли. затем уже можно личной энергией зарядить, сжимая колоду в ладонях на уровне солнечного сплетения.

0

34

Лично я предпочитаю славянские Таро и традиционную колоду Райдера -Уэйта.

0

35

А если Таро Теней распечатать на обычной бумаге на цветном принтере, а потом карты заламинировать,что скажете на такой вариант?Или колода толстоватой будет?

0

36

Atropa можно конечно,только я не знаю сколько это стоить будет,можно на картон наклеить и все! Удачи Вам!
с уважением Фредегонда.

0

37

Atropa написал(а):

А если Таро Теней распечатать на обычной бумаге на цветном принтере, а потом карты заламинировать,что скажете на такой вариант?Или колода толстоватой будет?

У меня по 4 карты на лист, распечатала фото , наклеила на простые карты, чтоб рубашка была, вырезала и - пожалуйста.

0

38

Пользуюсь Таро  Висконти и Готическим Варго... Про последнюю могу сказать, что энергетика потрясающая, хотя я не большой любитель готики, на меня действует очень успокаивающе и расслабляюще... По поводу гадания - на мой взляд, ответы даёт достаточно прямолинейно, без филосовствования чтоли))) , некоторые карты мало информативны, такое впечатление, что дописывались на скорую руку, на некоторых маловато символики, присущей классическому таро, но есть и такие от которых сложно оторвать взгляд... Вобщем по мне, так колода больше для души, нежели для постоянной практики...

0

39

GataSalvaje
пришлите мне, пожалуйста, книжечку и карты..
E-mail  Katyushka565@mail.ru

Заранее спасибо!

0

40

Киньте пожалуйста ссылочку на Таро Теней, не могу найти никак, плиииииз.
Заранее благодарю :surprise:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями