Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями


Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями

Сообщений 121 страница 140 из 209

121

видела очень много колод в мини-форматах. очень удобно для походной ситуации.
у меня самая говорящая и самая рабочая -  Ленорман, вырезанная из книжки Котельниковой. старые затернтые тонкие карты, но какие же они умнички!!!
из любимых -  первая моя колода  Таро Эры Водолея, заслуженная и маститая.
еще Тени - ну куда уж тут без них. после покупки год молчали и только фыркали, когда пыталась что-то спросить. потом резко заговорили. но говорят только лишь по маг. работе, пыталась когда-то спрашивать другие темы - издеваются и выдают полнейшую чушь.
сейчас приобрела альтернатуву Манара - Таро Магия Наслаждения. Для просмотра любовных ситуаций - просто сказка.
есть колода, которая работает по интересному сценарию: год говорит и удивительно четко, год - молчит как рыба. это Таро Поиск. Очень красивая, но страшно капризная.
а "для души", медитации и походов в Арканы - Таро 78 волшебников, милая и сказочная. обожаю ее.

+1

122

Моя любимая колода- Тени, смотрю на них практически все, кроме отношений. Хорошо их раскладывать также в паре.   Нравится Богема, но у этой колоды узкая специализация-страхи, психологические проблемы.
Вот с Варго отношения напряженные, мне кажется, что они нагнетают, приувеличивают все. А отношения смотрю на Декамероне.

0

123

Любимых колод... ВСЕ! :) хотя стараюсь на текущий момент работать не боле чем с 5 колодами, но слишком люблю карты чтобы следовать этому:))))
хороши для выяснения всяких тайных обстоятельств и неизвестных фактов и с ситуаций девиант мунн, они просто чудесно вытаскивают на поверхность скрытые мотивы. трансперент приобрела больше для коллекции а оказались отличными для четких ответов на быт. и хоз.часть :) еще для этого 78 дверей, и поиск. Но поиск капризничает очень, как тут было сказано выше, увы это так :(
Мистик дримс, Логинова, эра водолея, Сан энд мунн, ванесса вполне справляются со всеми общими вопросами.
Колоду для медитаций временами меняю. раньше были Ошо, потом НоваяЭра, теперь классический райдер.
Для ритуалистики паган таро! это мое все! для работы со стихиями они лучшие на мой взгляд.
Ботичелии красивые еще иногда для себя, просто для души и из любви к искусству:)
Таро любви и манара сами определили себя:) тут без коментариев.
таро трав незаменимо для составления лекарств
стелла таро сейчас в проработке  думаю еще покажет свои наклонности.
гримуары - хитрые и циничные,но как скажут так скажут, чаще правда посылают:)
священные животные- хороши для  тотемов -вызова, создания и применения к ситуации.

остальные 50 пока ждут моего времени:)

+1

124

Мне приглянулась колода Таро Женского Начала. Но не круглые. а классические. Ищу в инете хотя бы книжку по ним, Подскажите кто что по ним знает?

0

125

я люблю все колоды. у меня их пока таро кроули, таро гномов, эротическое таро манары, классика, таро казановы, зеркало судьбы, симболон, а также окарулы

0

126

Mistrall
а у вас Тени репродукция или оригинал? А то они сейчас тыс 10 стоят

0

127

Vitscorp
а вы давно с казанова работаете? колода красивейшая просто! но у меня пока вылеживается она)))
любуюсь картинками!

0

128

MalvinK@прилично, очень хорошая колода не хуже Манара, сам перевел инструкцию с английского собираюсь написать собственную с описанием карт потому что к этой колодке в магазине сложно что то найти

0

129

blondi
а сколько у вас колод таро?

0

130

Vitscorp
колода эта вообще картинками говорит. а она у вас показывает психологию отношений или же их сексуальный контекст? психологию у меня и классика показывает четко, я вот хочу именно под сексуальный аспект настроить.

0

131

MalvinK@
и то и другое, я с любой колодой нахожу общий язык, хочу приобрести колоду Этеллы

0

132

Всем здравствуйте.Недавно увидел в продаже"Таро Люцифера",может кто-то работал с ними,есть какие-нибудь мнения?

0

133

Dagot
это которое примерно 5 с половиной тысяч стоит?
мне не понравились авторы, больно уж публичны они.

0

134

Dagot
на вид вроде неплохие, но то, что в колоде более 100 карт не особо нравится - не ассоциируется она из-за этого с Таро

0

135

Dagot написал(а):

"Таро Люцифера"

красивая колода, но думаю с ней тяжеловато будет, новые карты новая система, коллективных наработок минимум!

0

136

Недавно переехала в Воронеж. Может кто подскажет где здесь можно карты Таро купить. Может кто есть из Воронежа и знает. Если да, то пишите в личку.

0

137

И еще вопрос. Подскажите, какие ТАРО лучше всего приобрести новичку? Я совсем запуталась, их столько много..

0

138

За гранью реальности
покупайте что то из классики Вайта , кроули, марсельское, или что придется по душе

+1

139

За гранью реальности
Ещё Таро Ибиса для новичков, мне кажется, очень хорошо подойдёт (они в продаже ещё как Египетское Таро продаются). Сама фактически с нуля по ней училась - очень легко всё запоминается и понимается

+1

140

Элена
согласна красивая колода

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями