Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями


Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями

Сообщений 141 страница 160 из 209

141

Белка

Уважаемые форумчане подскажите где можно купить Таро Теней. В сети видела по цене 7200. Может есть где дешевле.

можете сканы скачать, и в типографии напечатать. на чм ссылки есть на сканы.

0

142

У меня работа с таро как-то не очень шла. Первая колода-по ступеням золотого таро(как-то так,точно не помню). Мы не понимали друг друга с ними. Вторая колода-Роберто де Анджелиса,иногда они снисходили до ответа,но в основном все полгода несли чушь. Нравятся Тени,но пока не нашла их (с типографией хорошая идея!)
Недавно купила Таро языческих кошек-такая прелесть!!!!Очень выразительные и разговорчивые карты! Разве что не мурлыкают))) Может такой контакт с  картами от моей большой любви к этим животным))

0

143

я училась с египетских таро. когда пришло время - меня потянуло за второй колодой, именно потянуло, при чем первую я откладывать не хочу, и четко сформированная мысль в голове: у меня должен быть классический Райдер. лежит у меня теперь дома новенький Райдер, трогать пока не хочу, а мастер подшучивает: интересно, на кого это ты разложишь эту нетронутую колоду?!))))))

0

144

Первую колоду свою купил,увидев пару картинок в интернете,она мне сразу очень понравилась,как-раз в японском стиле как я люблю.  Девушки в броне,животные,вода,драконы и очень хорошая прорисовка. Называется колода - манга таро. Еще бы конечно хотел колоду теней,но как говорят серьезные тарологи,они не воспринимают её всерьез,так как нет определенной системы гадания для этой колоды,да и в принципе,что можно нагадать на изображениях демонов. Да и найти то её сейчас по приемлемой цене - довольно трудно. Так что,пока пользуюсь своими японцами :)

0

145

Miltsu написал(а):

как говорят серьезные тарологи,они не воспринимают её всерьез,так как нет определенной системы гадания для этой колоды,да и в принципе,что можно нагадать на изображениях демонов.

я не являюсь серьезным тарологом, но не согласна с таким мнением - работаю с Тенями уже довольно долго и очень довольна, даже не знаю. что бы я без них делала.
а если к картам относиться как к изображениям демонов и не более - так и они к вам будут относиться подобным образом.
Таро Теней построено на архетипах, будете знать историю, мифологию, религию и т.д., будете чувствовать влияние того или иного персонажа - они будут с вами говорить охотно и правдиво.
а систему можно выстроить под себя.

+2

146

Это не мое субъективное мнение,а лишь отзывы тарологов,сам бы лично с удовольствием опробовал тени и кстати узнал,что вышел новый тираж в июле 2011,тоесть в этом месяце,по довольно нормальной цене,подумаю над покупкой)

0

147

Miltsu
очень советую приобрести.

0

148

Полностью согласна со Светланой Соколовой. Особенно понравилось мнение "серьезных тарологов" о том, что можно нагадать демонов. Видимо, тарологи и правда очень СЕРЬЕЗНЫЕ.

0

149

О "Серьёзных" Тарологах писала в соседней теме))) Кроме,как улыбку,их "сурьёзность" вызывать не может.
Тени можно сейчас купить либо в Пироскине,или в Ларце Таро,ещё в Пряхах появились (оф.переиздание от 2011 года,тираж 1000 штук). И цена радует)

+1

150

Купил в Мск,в магазине точка фортуны :)

0

151

а у меня Герметическое Таро. я очень довольна)
они очень отличаются от остальных! я начинала с Классических, Райдера я вообще не признаю (не знаю почему). вот многие люди говорят, что черно-белая колода не дает полного раскрытия ситуации, а вот для меня наоборот, в этих контрастах не мешают лишние детали. и хоть я не так давно работаю с ними, я чувствую прогресс даже в себе, умнее становлюсь, чтоли)
в общем,  я Вам ее советую!))

0

152

Бастиана написал(а):

Недавно купила Таро языческих кошек-такая прелесть!!!!Очень выразительные и разговорчивые карты!

Я очень люблю эту колоду. Единственное - льстивая очень :) Заменила ею привычного Райдера, почему-то понятнее мне на кошках.

Sv.Sokolova написал(а):

сейчас приобрела альтернатуву Манара - Таро Магия Наслаждения. Для просмотра любовных ситуаций - просто сказка.

Светлана, подскажите, пжл, где Вы брали значения для этой колоды? Я смотрю картинки в инете, думаю о приобретении, но не люблю, когда колода просто лежит, а как с ней работать, не представляю. Мне кажется, она очень отличается от классики по значениям, как и Манара, но прочесть ее пока не могу.

0

153

Снег

Снег написал(а):

Светлана, подскажите, пжл, где Вы брали значения для этой колоды?

все, что предлагалось по этой колоде, мне не подошло. поэтому работаю по своим собственным значениям.

+1

154

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Нашел тему про Теням и решил отписаться.
Забавная колода. Очень любит проверки устраивать. Я тоже её покупал, заламенированную подарочную реплику, странными переходами и проверкам.
Заработала хорошо.

Вопрос есть, ищу колоду старую, в продаже нигде нет, - The Black Tarot (художник Luis Royo), в подарок подруге. Возможно, из тех кто коллекционирует, не для работы, может перепродать, или посоветовать где\у кого можно приобрести.
Буду очень благодарен.

П.С. Тоже свои колоды ламинирую всегда, служит дольше намного. И достаточно дешево. (С собственным аппаратом вообще))

П.П.С. Извиняюсь, что так влетаю в тему, форум читаю давно (долго выбирал из разных форумов данной тематики, но душа к этому легла сразу как то. Уютнее тут.) Времени часто писать нет. Надеюсь в близлежащем будущем исправить это упущение :)

0

155

Ard
Вроде вот тут есть. Не знала правда,что эта колода больше не продаётся...обычно всегда свободно в Эзомании продавалась.

0

156

Подскажите где можно купить эту колоду?
https://picasaweb.google.com/111541801077128287363/ThePowerOfTheRunes#

0

157

а мне понравилось готическое таро Варго. купила бы колоду  НО! размеры карт 7,5 на 13 сантиметров! Даже при том, что руки у меня не маленькие и что я окончила с горем пополам муз. школу - даже при этом она мне в руку не помещается. Ума не приложу, как такую тасовать. да и расклады делать большими картами мне не удобно.
второе, что меня безумно раздражает в иностранных колодах - это нерусский (чаще всего - английский) язык. это относится ко всем картам, в том числе и игральным. вот повернута я на том, что должно быть на русском, и все тут.
посему: скачала более-менее приличное разрешение этих карт 295х500 пикселей и перевела на русский язык. только вот картридж закончился в принтере... как только пришлют новые - распечатаю сразу же, и в малом формате (уж точно что не больше обычных игральных карт).
ежели есть такие же повернутые русофилы как я, то пишите в личку, пришлю вам зипчик.

0

158

Всем здравствуйте. Недавно ко мне попали так сказать по наследству) Таро Мастера (Giovanni Vacchetta). Пробовала с ними работать единожды. Ощущение как будто мне не рассказали и даже не приказали, а поставили перед фактом что будет только так и не как иначе! Каждый ответ был отчеканен и убивал своей очевидностью и бескомпромиссностью. Хотела попробовать еще раз но пока откладываю, чувствую что наверно полежать им у меня нужно, привыкнуть. Уважаемые форумчане поделитесь пожалуйста информацией кто работал с такими таро, какие нюансы с ними, кто что о них знает? Спасибо заранее!

0

159

Если кто-нибудь смотрит через Таро Манара, есть вопрос: как вы толкуете аркан Сила?
Мне кажется, значения старших арканов не противоречат классическим толкованиям, кроме Колесницы.
Но Сила...на всех форумах дают только значения Колесниковой и Невского

У всех ли так? Просто я все наработки этих авторов по Манаре делю на два, часто совсем несогласна, но с этой картой- прям ступор

0

160

Несколько дней назад,  мой дорогой папа, подарил замечательные карты. И эти несколько дней нахожусь в полном восторге, от замечательных и красивых карт. Карты  "Енеїда" ( Транслит Энеида)  по мотивам произведения Ивана Котляревского «Енеїда». Иллюстрации Оксаны Тернавской
Рекомендую! Обещаю вам массу приятных впечатлений. Если вы гадаете на простых картах, это будет одна из ваших любимых колод.
У меня есть эти замечательные карты  карты "Корчма Тарас Бульба" и Пекельна Хоругва автор илюстраций - Владислав Ерко( тОт который иллюстрировал Р. Бах, Кастанеду, Коельо). Но о них уже многое написано, а вот про эти описание не встречала.
http://sa.uploads.ru/t/ysroe.jpg
http://sd.uploads.ru/t/EXTVA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/cnTwS.jpg
http://s1.uploads.ru/t/j93oX.jpg
http://se.uploads.ru/t/N6RFD.jpg
http://sh.uploads.ru/t/XIzpS.jpg
http://s9.uploads.ru/t/GgehJ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/vS2FM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/GtsIH.jpg

+5


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Наши любимые колоды. Делимся отзывами и впечатлениями