Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ясновидение » Вопросы по ясновидению: кто как и что именно видит


Вопросы по ясновидению: кто как и что именно видит

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

У меня очень сильный страх высоты с детства .Но потом  я кое что вспомнила. И увидела. В прошлой жизни я сорвался со скалы и погиб.Ехал на лошади.
Вопрос : как же мне это побороть?
Не уж то лт конца жизни мутить выше второго этажа будет.
Тут есть люли которые помнять свои прошлые жизни. Ну хотябы одну. У вас есть побочные? Как боритесь

0

82

Побороть наверное, можно что угодно, вопрос, насколько что мешает? Ну боитесь Вы высоты - вы летчик? монтажник-высотник? вряд ли. А в быту кто Вас в горы тащит или заставляет по крышам ходить? Другой вопрос, если Вы на табуретку встать боитесь.

+1

83

Lialia
Некомфортно находится выше 2го этажа.
На балконах мутит.
Боюсь летать

0

84

Yennefer написал(а):

выше 2го этажа.

не смотрите в окна

Yennefer написал(а):

На балконах мутит.

не выходите на балконы

Yennefer написал(а):

Боюсь летать

пользуйтесь поездами

0

85

Erna
Но мне нужно выходить на балконы : к примеру вешать там вещи и мыть окна тоже надобно
Как же поездами,  если далеко то лететь

0

86

Erna написал(а):

не смотрите в окна

Erna написал(а):

не выходите на балконы

Erna написал(а):

пользуйтесь поездами

Выб еще приписали не пользуйтесь лифтом и эскалатором !!!

Это практически невозможно в современом мире.

Надо как-то исправлять, но посоветовать ничего немогу. Не сталкивалась с такими проблемами.

0

87

Прошлые жизни (как и будущие) - отговорка для лузеров. Для тех, кто боится посмотреть правде в глаза и признать, что другого шанса пожить у них не будет - кроме как здесь и сейчас. А конкретно по сабжу - родовой негатив лечить надо. Это на случай, если наведенного негатива не имеется. Разные фобии и прочие расстройства - явный признак негатива.

+1

88

Черная Магия написал(а):

Разные фобии и прочие расстройства - явный признак негатива.

У меня тоже просто дикий страх высоты и воды( в смысле глубины на речке),даже кошмары снятся,что я с высоты падаю в реку и иду ко дну. Но началось это после того, как вышла замуж. До 20 лет не боялась абсолютно никакой высоты,вылезала на 4 этаже  окно мыть на уличный подоконник и плавать не боялась.

0

89

Yennefer написал(а):

У меня очень сильный страх высоты с детства .Но потом  я кое что вспомнила. И увидела. В прошлой жизни я сорвался со скалы и погиб.Ехал на лошади.
Вопрос : как же мне это побороть?
Не уж то лт конца жизни мутить выше второго этажа будет.
Тут есть люли которые помнять свои прошлые жизни. Ну хотябы одну. У вас есть побочные? Как боритесь

Не поймите превратно , я когда то боялась , потом подруга подговорила прыгнуть с парашютом с высоты 700 м и все прошло , адреналин часа 4 держится . Попробуйте , лучше весной . Меня и плавать так учили , бросили в воду и поплыла . Одно вымещает другое .

0

90

Василек написал(а):

Не поймите превратно , я когда то боялась , потом подруга подговорила прыгнуть с парашютом с высоты 700 м и все прошло , адреналин часа 4 держится . Попробуйте , лучше весной . Меня и плавать так учили , бросили в воду и поплыла . Одно вымещает другое .

Значит Вы не так сильно боялись.

0

91

Жанин написал(а):

Значит Вы не так сильно боялись.

Не поверите , очень сильно . Воды боялась так, что казалось затягивает . Плавать не могла до 9 лет . А с парашютом , на спор. Фобии есть у всех . Самая известная когда стоишь в метро и кажется тоже затянет , я сначала думала у меня одной ... оказалось нет у многих .

0

92

У меня на высоте очень сильно кружится голова и я могу передвигаться только ползком-на балкон на 3 этаже я заползаю на четвереньках, иначе упаду. И с плаванием тоже самое, однажды муж пытался за руку завести меня туда,где поглубже-  опозорилась на весь пляж, я так орала и вырывалась, что сбежались люди. Никто и никогда не уговорит меня спрыгнуть с парашюта, непереносима даже мысль об этом.

0

93

Черная Магия
Так я лечу родовой негатив .но кроме родового негатива и порчь прошлые жизни никто не отменял .ну мне так кажется

0

94

Василек написал(а):

Не поверите , очень сильно . Воды боялась так, что казалось затягивает . Плавать не могла до 9 лет . А с парашютом , на спор. Фобии есть у всех . Самая известная когда стоишь в метро и кажется тоже затянет , я сначала думала у меня одной ... оказалось нет у многих .

Да, я согласна, что фобии есть у всех. Моя знакомая до трясучки боится в лифте ездить. Вот только у меня то не с рождения, а после замужества началось. Значит,это следствие какого-то негатива. А я до этого не могла понять причину. То не боялась вообще ничего, и вдруг такой панический ужас. Я то думала,что это последствие родов,у меня очень тяжелые роды были.

0

95

Да, я согласна, что фобии есть у всех.

Не у всех. У меня нет фобий.

То не боялась вообще ничего, и вдруг такой панический ужас. Я то думала,что это последствие родов,у меня очень тяжелые роды были.

Если смогли отследить после чего началось, и есть объективная причина - психологическая травма - значит, надо к психологу. Такие вещи прекрасно прорабатываются и убираются.

+2

96

Yennefer написал(а):

Lialia
Некомфортно находится выше 2го этажа.
На балконах мутит.
Боюсь летать

У меня тоже самое, даже на лестницу боюсь залазить (голова кружится начинает), чтоб занавески вешать. Вот двух вещей боюсь сильно: высоты и насекомых членистоногих

0

97

Василек написал(а):

Не поймите превратно , я когда то боялась , потом подруга подговорила прыгнуть с парашютом с высоты 700 м и все прошло , адреналин часа 4 держится . Попробуйте , лучше весной ...

:D , я бы сразу лет 10 жизни потеряла от стресса

+1

98

Anel написал(а):

Это практически невозможно в современом мире.

но как-то жить надо же приспосабливаться..

0

99

Марийка написал(а):

, я бы сразу лет 10 жизни потеряла от стресса

А мне понравилось , но есть проблема 2 раз прыгать сложнее. Передо мной выпрыгивали один на линиях ЛЭП другая в кусты , кому как повезёт )))). Но счастье и адреналин не сравнить ни с чем .

0

100

Либо как вариант это может быть что то с вестибулярным апаратом
😀

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ясновидение » Вопросы по ясновидению: кто как и что именно видит