Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На женское здоровье. автор Арина Аблаева

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Нашла в Сети очень интересный обряд, автор -  Арина Аблаева. Я думаю, автор не будет против, если я выложу его на форуме. Все благодарности - Арине. Если она сможет прокомментировать - буду благодарна вдвойне.

Такой обряд позволяет женщине приостановить климакс, и бороться с таким заболеванием как склероз яичников.
Все знают что самым богатым существом на родючесть в крестьянском подворье была, есть и будет - курица. Вот на ней весь обряд и завязан.

Для обряда необходимо подготовить парное невеяное молоко, и три яйца не холостых (домашнее, от кур при петухе).
Ставим ковшик с молоком на огонь, и кладем туда три яйца, нагреваем молоко но не кипятим. Яйца должны нагреться, но не свариться. Затем берем первое яйцо и ложимся с ним на пол, ногами к двери. И катаем этим яйцом по правому яичнику. Катать надо так как вы катаете скалкой тесто, т.е. яйцо катается под ладонью. При этом читается заговор. По окончании прочтения заговора яйцо сильно прижимается к месту придатка. Прижимается так чтобы почувствовать пульсацию крови под ним. Отсчитайте пульс семь раз и отпускайте нажим. Яйцо после этого опускается опять в молоко. После этого достаем следующее и начинаем катать таким образом другой яичник. Последним яйцом обкатываем саму матку ( от лобка до пупка) Прижимаем яйцо посредине этого расстояния.
Делаем таких подходов к каждому месту по три раза, т.е одним яйцом мы обкатываем яичник три раза. Затем когда вы все закончили берите ковшик с молоком и яйцами и вновь ставьте на плиту, пусть яйца сварятся окончательно в крутую. Эти яйца вы должны съесть, причем только желток, а белок надо отдать птицам. На оставшемся молоке вы должны приготовить блины, и вскормить их вашему мужчине. Такой обряд лучше выполнять на растущую луну. И делать по женским дням, особенно хорошо начинать с пятницы.
Теперь пишу сам заговор.
"шла мать честная Пораскева по полю , несла Пораскева суму рясную, а в суме той кура золотая. Кура-кура золотая мамка, сколько ты яичек принесла, скольких отродила, сколько птахив небесных вылупила, столько и мне принеси, в мой подол, да за шиворот, да в подгуз. Чтобы у меня было деток как у тебя в клети. Чтобы у меня неслось да вынашивалось. Аминь."

+4

2

Мне как то больше видится, что обряд не на женское здоровье, а что б детки родились, хотя, конечно у здоровой мамы  и детки здоровые. А  блины на  молоке после обряда -прикорм, чтоб муж не  погуливал????

0

3

IV
я вообще считаю его комплексным: и на здоровье, и на плодность, и на прикорм мужа)))))

0

4

Мне нравятся такие обряды, очень нравятся. Правда вопросы все равно возникают.
Первое это яйца которые сперва катаем по больному яичнику, а потом съедаем желток из них (сам зародыш, собственно). Вот не могу избавится от неприятного чувства, что это не правильно. Может кто-то более грамотный в этом деле разъяснит?
И второе, это сам заговор, про болезни ничего не сказано, сказано про родовитость. С этой стороны понятно и поедание яйца. Но где же само избавление от болезни? Или в таком случае этот обряд стоило бы проводить после того, как болезнь вылечена, все анализы в норме, врач говорит "вы абсолютно здоровы", диагностика магическая это подтверждает, и вот тогда, чтобы нарожать толпу детишек, надо проводить такие ритуалы?

И еще немного флуда, подумала, кто же самый плодовитый из домашних животных и сошлась на мысли что из живородящих это кролики :crazy: , а женщина как и другие млекопитающие яйца не высиживает, потому тут идеологическая ошибка в ритуале. Но это не имеет значения, если он рабочий.

0

5

И вот еще, сейчас перечитал нашла грубейшую ошибку:

Sv.Sokolova написал(а):

Затем берем первое яйцо и ложимся с ним на пол, ногами к двери.

Все знаем, кого ногами к двери кладут. Потому даже две ошибки:
первая -- если таки "накатаем ребеночка" то он может пойти попой к выходу, а это конечно же крайне не желательно.
вторая -- вот как бы не случилось после таких катаний замирания плода, или что еще похуже. Ведь цыплята так же не все вылупляются. В детстве я это очень хорошо пронаблюдала, как курица высиживает не все яйца, часть сама же и давит, или еще хуже -- выклевывает, и как в инкубаторе плод заминает за 2-3 дня, а то и в течении суток перед вылупливанием.
Так что сомнительный кандидат на роль "золотой" матери. Золотая мать -- корова, свиньи тоже хорошие мамаши, что бы о них не говорили. Что-то я уже засомневалась в этом ритуале :dontknow:

+2

6

Повітруля написал(а):

Первое это яйца которые сперва катаем по больному яичнику, а потом съедаем желток из них (сам зародыш, собственно).

думаю, автор не зря заметила, что катается определенным образом:

Sv.Sokolova написал(а):

Катать надо так как вы катаете скалкой тесто, т.е. яйцо катается под ладонью.

не кругами, как скатываем негатив, а как при подключке, туда-сюда))))
плюс немаловажный момент:

Sv.Sokolova написал(а):

Прижимается так чтобы почувствовать пульсацию крови под ним. Отсчитайте пульс семь раз и отпускайте нажим.

я не считаю эти действия скатыванием негатива, я бы сказала, что это отождествление яйца с яйцеклеткой. кстати, наши предки не знали биологических терминов (яичник, яйцеклетка), но яйцо и яйцеклетку параллелили четко. по этой же причине и берется яйцо.

Повітруля написал(а):

а женщина как и другие млекопитающие яйца не высиживает, потому тут идеологическая ошибка в ритуале.

нету тут никакой идеологической ошибки. яйцо всегда, с древнейших времен,  было символом жизни, зарождения жизни вообще, а сама плодовитость ни при чем. тут имеется в виду именно зарождение, а не количество. знаете, а кроли так же мрут, как и родятся.  так что тут можно долго и жарко спорить на животноводческие темы.

Повітруля написал(а):

первая -- если таки "накатаем ребеночка" то он может пойти попой к выходу, а это конечно же крайне не желательно.

а почему тогда не ногами, что тоже иногда случается? мне кажется, что тут явный перегиб, очень уж детализировано вы относитесь к условиям обряда. если на то пошло, то логично предположить, что раз женщина лежит ногами к выходу во время обряда, то есть риск родить мертвого. но, знаете ли, выход (порог) из дома в некоторых обрядах еще играет роль входа :flag:

Повітруля написал(а):

вторая -- вот как бы не случилось после таких катаний замирания плода, или что еще похуже.

сорри, это вообще непонятно откуда? а что, у коров плоды не замирают, только у курей? традиционно под нормальных размеров курицу подкладывают 21 яйцо. из них (из двадцати одного!!!) болтунов 1-2. кстати, знаете что это такое? это неоплодотворенные яйца, то есть те, которые курица снесла без участия петуха. они неотличимы от обычных яиц и потому могут попасть в кладку. потому, если с кандидатом на роль оплодотворителя все нормально, то болтуна (замирания) быть не может.

Повітруля написал(а):

Так что сомнительный кандидат на роль "золотой" матери. Золотая мать -- корова, свиньи тоже хорошие мамаши, что бы о них не говорили.

думаю, у термина "золотая" есть несколько значений:
первое - вспоминаем курочку Рябу.
второе - курица (не будем брать частности, когда свиньи поедают новорожденных поросят, а коровы топчут во сне телят. мы сейчас о нормальных) действительно показательная мамка. как называют женщину, которая опекает и заботиться за многочисленным семейством, домашнюю,  готовящую борщи и варящую варенье, пекущую пироги и вышивающую крестиком деткам салфетки? квочка, наседка. а не корова или свиноматка  :crazyfun: с этими животными сравнивают совсем по другой причине :crazy:

+1

7

Повітруля, у вас очень много слов "иногда бывает". Иногда бывает все. Но многие обряды построены на, скажем так, среднестатистическом поведении объекта, на том, что ему свойственно в идеале, а не на том, что иногда (!!!) бывает с ним, при каких-то там условиях.
Курица несет яйца, в идеале - каждый день. Она плодовита? Конечно, рожает каждый день.
Нормальна курица высиживает яйца, и из них вылупливаются цыплята, за которыми она ходит месяц-полтора, воспитывая и кормя их. Она пример матери? Несомненно.
То есть это то, что ей свойственно, она такая от природы.
И вот эти свойства закладываются в обряд.
Если брать частности, то тогда придраться можно ко всему.
Мы говорим: матушка чиста вода! погодите, а где вода чистая? на данный момент практически нигде.
мы говорим в обряде: быть мне стройной как береза. а что, все березы стройные, кривых нет?

+3

8

Повітруля написал(а):

Или в таком случае этот обряд стоило бы проводить после того, как болезнь вылечена, все анализы в норме, врач говорит "вы абсолютно здоровы", диагностика магическая это подтверждает, и вот тогда, чтобы нарожать толпу детишек, надо проводить такие ритуалы?

Если врач и диагностикатуже дают добро то не обряды делать надо, а идти и детишек делать :crazyfun:

Повітруля написал(а):

Ведь цыплята так же не все вылупляются. В детстве я это очень хорошо пронаблюдала, как курица высиживает не все яйца, часть сама же и давит, или еще хуже -- выклевывает, и как в инкубаторе плод заминает за 2-3 дня, а то и в течении суток перед вылупливанием.
Так что сомнительный кандидат на роль "золотой" матери. Золотая мать -- корова, свиньи тоже хорошие мамаши, что бы о них не говорили.

Но с такой точки зрения любое другое животное тоже не подходит, ведь телята,поросята и  крольчата не всегда рождаются живыми и здоровыми, подозреваю тоже часто проблемы бывают. Впрочем как и мамы они не всегда хорошие.

0

9

Ой, да Боже мой! Уважаемые дамы, что ж вы меня заклевать решили за то что я чего-то могу не знать?
На свои вопросы я получила развернутый ответ, за что очень благодарна. Но вот подача, заставила почувствовать себя школьницей у доски, которая не знает предмет :writing: .

p.s. не всегда, когда врачи говорят "все хорошо" женщина может родить, пол интернета завалены рассказами таких несчастных. Но это полемика.

0

10

Повітруля не не не я без наездов  :)
сама тоже постоянно в процесе обучения и узнавания чегото.

п.с. Если только врачи то да,это не показатель , я имела в виду маг. диагностика.

0

11

Повітруля написал(а):

Ой, да Боже мой! Уважаемые дамы, что ж вы меня заклевать решили за то что я чего-то могу не знать?

ни в одном глазу!!! Честно!  :love:  :love:  :love:
старалась просто отвечать. может менторский и учительский тон - моя фамильная черта, я учитель в 4 поколении  :crazy:

+1

12

Повітруля написал(а):

Первое это яйца которые сперва катаем по больному яичнику, а потом съедаем желток из них (сам зародыш, собственно). Вот не могу избавится от неприятного чувства, что это не правильно

поддерживаю на все 100%

Повітруля написал(а):

вот как бы не случилось после таких катаний замирания плода, или что еще похуже.

после сваренного желтка вполне возможно..

Повітруля написал(а):

Так что сомнительный кандидат на роль "золотой" матери.

и никогда этим не славилась - гуси,утки, индюшки часто высиживают куриные яйца, потому что куры нередко их бросают.

Мне обряд откровенно не нравится. У этого же автора есть обряд на открытие путей, тоже достаточно оригинальный, но технически, как бы это сказать, явно не обкатанныйи на практике не оправдавший  особыми эффектами надежд.
Если с открытием дорог можно экспереминтеровать, то с зачатием я бы н е стала. Притом что банальная логика говорит о точ, что преблему эту надо решать комплексно - сначала  чистки переклады женских болезней, кому то этого достаточно. А тем кто может и хочет зачать ребенка, дальше нужны работы со своими покровителями, чтобы дали зачать.. А некоторым и мужика придется поискать..
Слишком просто и наивно курочкиним яичком порешать и проблему женского здоровья и зачатия одновременно. Это два больших вопроса, которые вместе не решаются.
Переклад на яйцо - тысячу раз да!
Зачатие с помощью яйца, да еще и того же, которым здоровье поправляем, де еще и потом свареного, да еще и самой съеденного? Просто посчитайте количество магических эпик-фейлов в одном этом предложении...
Ну уж нет, с каких это пор курица могущественнее всех эгрегориальных владык?

+2

13

Светлана, очень может быть. У меня уже привычка выработалась, интересные комментарии я просто в блокнот записываю, это здорово помогает в разных ситуациях. Получается такой себе цитатник форума :writing: .
Пардон за флуд.

0

14

pupsik написал(а):

с каких это пор курица могущественнее всех эгрегориальных владык?

:huh: это вы о чем?

0

15

Очень часто колдовство не поддаётся логике.

И почемуто мы верим, что  "обряд"  фото врага в банке с говном работает и даёт результат типа
смертной порчи. А вот фамильный обряд  - это фу-фу-фу т.к. Ноги не туда смотрят.

ой держите меня семеро, а то напишу ещё чонибудь

+1

16

Sv.Sokolova написал(а):

это вы о чем?

о том, что есть обряды обращения к Роду, Сатане и тому подобное для появления детей у бесплодных - вы сами понимаете уровень заключения договора или зарока.. А тут просто снесла курочка яичко и решила все проблемы..Не верю в эффект ещи и по той простой причине, что если бы эта традиция хоть как то зарекомендовала себя рабочей - уже была бы распространненной не менее, чем восковые отливки и выкатывание яицом..

ill-bred написал(а):

А вот фамильный обряд  - это фу-фу-фу

фу-фу не в смысле фамильный, а в смысле того, что некоторые дейтсвия противоречат общепринятым вековым традициям колдовста.. Но в самом деле - чего это "держите меня"? Пробуйте на ком нибудь, расскажите результат..Но я бы лично не стала.

0

17

pupsik
а Параскева как Макошь вам тут не подходит?
А если вспомнить, что Макошь изображалась с яйцом во чреве, то становится понятным сакральный смысл обряда.
Например, цитируем академика РАН Топорова, известного лингвиста, филолога, фольклориста и собирателя заговоров:

Термин «Курочка» – орнитоморфное воплощение богини Макоши, которая олицетворяет Вселенную и Время и осуществляет власть над ними.

еще одна цитата, уже не академика:

Начало формирования идеи возникновения мира из яйца следует отсчитывать параллельно с формированием культа славянской богини Макоши. Она, покровительница судьбы и плодородия, воплощает в себе и функцию главной роженицы. Именно поэтому девичий праздник – последняя пятница в году, посвящённая Макоши, отмечается в ноябре.Десятая пятница (до 8-го ноября) считается самой старшей, вместе с девятой (до 1-го ноября) пятницей она приносит молитвы богу прежде всех других пятниц. Особенной темой октябрьско-ноябрьских празднеств является сватовство и замужество – это время называет «куриным праздником». Такое название связано с понятием курицы как рождающего начала, как той сущности, которая несёт яйцо – символ зарождения нового мира.

Не будем забывать и тот факт, что Макошь у славян считается покровительницей женского начала, защитницей женщин и девушек. Издревле её просили дать лёгкие роды и здоровых детей.

0

18

Прочитала тему ...и сделала такой так сказать вывод...я понимаю что обряд вынесен из семейной копилки,но...меня например не очень обрадовало,что яйца нужно сварить...объясню почему...сваренное=мёртвое+исходя из заговора с молоком,скармливающего мужчине ввитде блинов  так же не очень понравилось(хоть и заговор направлен на деторождение),а для женщины испокон веков ,,женское здоровье,, ассоциировалось со способностью рожать деток),то...при чём здесь мужчина?раз заговор направлен на ,,женское здоровье,,?...сам заговор направлен на деторождение...так?...так...то я бы сделала бы этот обряд с сырыми яйцами(отделила бы желток и выпила бы),типа обкатывания яйцами,а вот белок скормила бы мужчине,по его воле или без,тут вопрос уже другой,как получится,но тут я думаю должно быть обоюдное согласие и цель=деторождение...(может кто чего дополнит),можно конечно и блины замутить,но на мой взгляд это уже мёртвое(испечённое) ...заговор сам направлен по смыслу на деторождение...так я его поняла...и молоко как бы не особо и нужно...но это моя версия видения...поправьте более опытные )))))))

0

19

noyaber написал(а):

.при чём здесь мужчина?

ну мужчина в процессе деторождения занимает не последнее место  :D
тут еще оговорочка - своему мужчине. то есть тому, от которого детей родить собираешься. то есть привязка энергетики яичников женщины к вполне определенному мужчине, от которого зависит и деторождение, и половое здоровье тоже в немалой степени. обряд - своего рода окорм.

Sv.Sokolova написал(а):

позволяет женщине приостановить климакс,

обратили внимание?
лезем в википедию и кто не знает, читаем механизмы и физиологию гормонального фона женщины. ну и связываем все с активными яичниками и участии в отстрочке климакса мужчины как такового.

0

20

рассуждать можно много, но вот варка и поедание яйца, коротое покатали по больному месту, мне ну совсем не понравилось. особенно факт его варения. если бы его не варить, я бы еще поняла, в свете содержания заговора и обрядовой части.

pupsik написал(а):

обряд на открытие путей, тоже достаточно оригинальный, но технически, как бы это сказать, явно не обкатанныйи на практике не оправдавший  особыми эффектами надежд.

кстати, если уж тут заговорили о том обряде, вообще не заметила какого-либо эффекта от него.
я допускаю, что у кого-то он может работать, даже у какого-то семейного клана может, ибо есть преемственность у всех членов клана. но что-то говорит мне о том, что обряд не бесспорен настолько, чтобы с ним экспериментировать на себе.

0